Черный список продавцов/покупателей и предложения по борьбе с нечестными участниками аукциона.

 
Предлагаю сделать единую ветку для списка нечестных продавцов и покупателей. Писать не просто ник продавца/покупателя, но и полностью описывать сложившеюся ситуацию.
Информация в одной ветке даст, я думаю, больше эффекта, чем много тем о каждой личности.
Также, предлагаю делиться идеями, как действовать  когда уже столкнулся с нечестным участником аукциона.
не совсем понимаю смысла данной темы, когда все можно написать в отзывах.
и если у человека  хороших отзывлв в 10 раз больше негативных, это значит, что на нем надо поставить клеймо недобросовестного продавца? да бред.
тема ни о чем.
МОжно также пользоваться функцией - черный список.
А если тут обсуждать кто плохой - кто хороший, серево(извиняюсь) растянется страниц эдак на сто...
Лично я с новичками работаю только по предоплате, а с бывалыми - сразу видно у кого какие отзывы....
окей. Действительно не стоит обсуждать продавцов покупателей здесь -  признаю ошибку. У меня сейчас лота 3 выкуплено не существующими покупателями - время то теряется.
Подскажите, пожалуйста, как внести нерадивого покупателя в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"?
Омич:

Подскажите, пожалуйста, как внести нерадивого покупателя в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"?

Для этого нажмите на свой ник, Вы зайдете на свою страницу на аукционах, затем выберите "настройки", затем "защита торгов". И внесите пользователя в черный список.
СПАСИБО,
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение