Дополнительные меры по повышению надёжности сделок через Ay.by

 
   Для повышения надёжности сделок, проводимых через Ay.by, в дополнение к "черному списку" продавцы получили возможность не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом, а также по своему усмотрению открывать или скрывать ссылки на свои завершённые лоты в списке полученных и оставленных ими отзывов. Ранее ссылки были обязательны в течение 180 дней со дня продажи лота.
   Новые опции доступны в блоке "Защита торгов".
спасибо. это хорошее новшевство
теперь вообще хрен кто выкупит мой лот!
Отлично. Давно пора было сделать так.
Str_yury, никто же не заставляет вас ставить на лот все возможные ограничения
Xardek, Вы предлагали мне помощь в разрешении конфликта, я отправила Вам письмо месяц назад. Подскажите, когда я смогу увидеть Ваш ответ. Спасибо
mouse, конфликт решает sensej в рабочем порядке.
если опция не принимать ставки участников с нулевым или отрицательным рейтингом, доступна для отдельного аукциона-то,это -"вещь", а если она действует для всех аукционов, то- ерунда
Супер, мне тоже нравиться, надоело перевыставлять лоты и переодически выслушивать "фе" от не совсем адекватных особ. СПАСИБО!!!!!
Так что теперь новичку чтобы купить стоящий лот нужно всякой ерунды набрать для создания рейтинга?
угу. типо как на ибэй
Нулевики бывают просто начинающие. А вот участников с отрицательным рейтингом, на мой взгляд, вообще нужно полностью удалять, как интернетхулиганов.
Удалять "отрицалов" не надо. Просто заблокировать. Если их удалить то они под новым ником всплывут.
dzedbarodzed, а так не всплывут и новый аккаунт не заведут?
pupzemli_by, в любом случае надо что-то делать. На то это и форум, чтобы найти консенсус.
Спасибо покупателям с бывшим нулевым рейтингом, которые на этом и других аукционах приобрели ок. треть лотов!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение