Поддержка пользователей Ay.by теперь и через ICQ и Skype

 
3 августа на Ay.by открылась служба поддержки пользователей через ICQ (номер 637537941) и Skype (Ay.by_support). Пиктограммы службы находятся внизу страницы.

Служба поддержки доступна для ваших вопросов в рабочие дни с 9-00 до 17-30.

Для жалоб и разбирательств между пользователями просьба по прежнему использовать Центр споров.
Модераторы здравствуйте! У меня такая вот ситуация....куда то делись мной выставленные ЗАСЛУЖЕННЫЕ два отрицательных отзыва?
eelenk76, напишите в службу поддержки. Укажите, когда и кому вы выставляли эти отзывы, а также их примерное содержание.
почему в лотах, где была указана минимальная цена, с введением оплаты она автоматически убралась?

Теперь возникли проблемы с покупателем
shullerka:

почему в лотах, где была указана минимальная цена, с введением оплаты она автоматически убралась?

Теперь возникли проблемы с покупателем

Прошу Вас обратиться в службу поддержки пользователей по адресу ay@ay.by с подробным описанием ситуации.  Ваше письмо будет рассмотрено в ближайший рабочий день.
как связатся с продавцом немогу понять?
DIZEL:

как связатся с продавцом немогу понять?

1. Под описанием товара есть окно под названием "Задайте вопрос продавцу или оставьте комментарий".
2. После успешного завершения аукциона контактные данные продавца и покупателя автоматически направляются на электронный адрес друг друга для завершения сделки.
sensej редактировала сообщение 29 июля 2013
Я оплатил лот, продавец мне не высылает! Что делать?
death, что за продавец? Вы ему писали? звонили? Как объясняет неотправку лота (если - отвечает на запросы). Если на запросы не отвечает, следуйте инструкции здесь: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.buyer-protection
death:

Я оплатил лот, продавец мне не высылает! Что делать?

Если не секрет, назовите продавца и укажите номер выкупленного лота.
Best Seller:

death, что за продавец? Вы ему писали? звонили? Как объясняет неотправку лота (если - отвечает на запросы). Если на запросы не отвечает, следуйте инструкции здесь: http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.buyer-protection

этим бредом вообще кто нибудь пользовался? АуВу 7 дней спор держит, а тут времени уйдет кошмар сколько. потом уже и ничего на захочешь
Виктор-09, есть другие варианты? конечно, хотелось бы взглянуть на продавца и на лот. Что там к чему...
Виктор-09:

АуВу 7 дней спор держит, а тут времени уйдет кошмар сколько. потом уже и ничего на захочешь

Это да! "Резиновая Зина на полке среди ночи вздыхала..."
Необъективно вы пояснили. Если бы с самого начала следили за Куфар - вы бы заметили изменения как раз бы в ту сторону, которую я указал. Да - поинтересуйтесь получше темой здесь на АуВу - многие пишут "лот выставлен на других площадках"
По мне - я здесь замечал товар, который так же продавался на 12 (двенадцати) площадках. Но среди них ПОКА Куфар потиху развивается.
Виктор 2009 редактировал сообщение 16 мая 2021
Я так понимаю, что поддержка пользователей Ay.by через ICQ 637537941 уже не осуществляется?
Alexand3r,  не осуществляется.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение