Предложение - сделать страничку "обо мне"!

 
У меня есть предложением - сделать страничку "обо мне". В которой участник аукциона сможет написать условия работы с ним, возможные места встреч, способы доставки, а также свои обязательства и требования по сделке. Это было бы очень удобно - покупатели бы сразу смогли оценить комфортность сделки, а продавцам не пришлось бы писать бесконечные рассказы о местах встреч, размере предоплат и возврате лотов.
С уважением, Ирина.
Ирина, у Вас же уже есть ветка на форуме " Косметика от продавца s-t-r-e-k-o-z-a", и товары Ваши без лишней рекламы хорошо идут, зачем Вам это?
Нет, я имела ввиду что возле каждого участника, как видно число лотов, был флажёк "обо мне", он есть на российском "МОЛОТКЕ" например. Вы открываете лот, если он Вам интересен - нажимаете на ссылку рядом с ником и читаете информацию. Мой пост был адресован на заметку группе поддержки аукциона. Если какое-то количество участников тоже этим заинтересуется - есть шанс "раздобрить" администрацию на это нововведение.
Р. S. К моим личным продажам это не имеет отношения, просто мне надоело встовлять в каждый лот кучу информации (да-да и у меня есть такой документ), хочу несколько облегчить нашу жизнь и разгрузить описание от большого количества информации.
А я поддреживаю s-t-r-e-k-o-z-a`у . Грамотно. Зачем по десять раз копировать и вставлять, проще один раз и много раз. Дельное предложение. Я, за.
+1 Подписываюсь!
Я тоже за введение такой опции.
Очень хорошая идея, сама думала много раз как же неудобно при выставлении нового лота постоянно что-либо уточнять, а так один раз поменял и всё)))
Большая просьба к администрации, поучаствуйте в обсуждении. Ответьте насколько реально появление такого нововведения:)?
s-t-r-e-k-o-z-a и все остальные: эта идея находится в плане разработки и обязательно будет воплощена в будущем.
Спасибо всем за участие в развитии Ay.by
Спасибо огромное, я тоже очень рада, что наша администрация "доступна" и прислушивается к нашим предложениям.
Идея отличная. Полностью поддерживаю.
Ya tozhe.
Можа лепш зрабіць шаблён, каб кожны удзельнік мог сам на сябе настроіць? І гэты шаблён пасьля аўтаматам устаўляўся на ўсе старонкі прадаўца?
Я бы еще ЛС сделала, тк не все вопросы хочется обсуждать публично на страницах лота, а каждый раз лазить искать телефоны и мэйлы продацов/покупателей напрягает.
Создание личных сообщений сведет на нет саму идею аукциона - публичность торгов. Введение такой возможности не планируется.
Ну да... По лс можно нарушить правила аукциона... Еще не оч нравится получать уведомления о новых сообщениях в тех лотах, за которыми давно уже не следишь. Как-то можно сделать, что бы если лот не в избранном- обновления на него не присылались? Тк отключить уведомления совсем тоже нельзя, а как еще следить за интересующими страницами... Наверное, я опять мечтаю о несбыточном =))))))))))))
Уважаемая Yukka, это как раз вполне осуществимо, и находиться в плане разработки Ay.by :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение