Куда смотрит отдел маркетинга?

 
Ребята, занимающиеся маркетингом, ну вы даете!Я всегда думала, что если уж вы ставите рецензию от ОЗа, то она должна способствовать росту продаж книг.http://oz.by/books/more10145041.htmlА вы разместили тупую антирецензию в качестве рекомендации к популярнейшей во всем мире книге, по которой снят еще и фильм!!!Любимый ОЗ, вы меня поражаете! :))

Кроме того, я планирую использовать эту книгу в партнерской программе с вами.
А что увидят люди, которые перейдут по ссылке???
Давайте не портить имидж Оза такой глупой антирекламой.
ol
ol
19
Спасибо, конкретно эта рецензия была размещена по ошибке - ей место в комментариях, но не в качестве официальной позиции.
Однако рецензия не обязательно должна хвалить книгу - она должна давать представление о ней. Клиент, который повелся на хвалебную рецензию и купил то, что его очень сильно разочаровало - это не может быть нашей целью.
oliwa:

Спасибо, конкретно эта рецензия была размещена по ошибке - ей место в комментариях, но не в качестве официальной позиции.
Однако рецензия не обязательно должна хвалить книгу - она должна давать представление о ней. Клиент, который повелся на хвалебную рецензию и купил то, что его очень сильно разочаровало - это не может быть нашей целью.

Согласна, в комментариях может быть всякое мнение. Возмутил отзыв именно в качестве рекомендации  ОЗа. Спасибо за ваши действия.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение