Внимание! Всем, кто пострадал от рук мошенницы!!!!

 
Тема закрыта
Внимание!!! Всем, кто пострадал от рук мошенницы из Кличева, а именно жанусик_ляля, Людка_Брест, Joni_dep, Под_заказ, лунная_мелодия, одна__единственная, Серонхолия и тд и тп просьба обращаться сюда!!!! Надо что-то  с этим делать!!! не позволяйте себя обманывать!!!
_под_заказ
Администрация сайта поснимала ее лоты с торгов!!!!Хоть что-то добились!
А как же joni_dep?Дело все в том,что они вместе приторговывают.Раньше у него висело фото на одном и том "пейзаже" как и у жанусик,плюс к этому на его аукционах она же сама и общалась с покупателями...Вы можете это проследить по переписке и по лотах (как действующих,так и завершенных)
Чёго радоваться, администрация удалила все следы преступлений. Теперь как пострадавшие вернут деньги через милицию?
Во глупые.
нет,по требованию милиции,администрация сайта может предоставить всю необходимую информацию.
volkovysk:

Чёго радоваться, администрация удалила все следы преступлений. Теперь как пострадавшие вернут деньги через милицию?
Во глупые.

Все данных хранятся на наших серверах, даже если лоты сняты.
мне интересно, будут ли на неё писать заявления пострадавшие? Или 100-200 тыс. уже не деньги -  народ смолчит?
я и тему создала в надежде, что люди организуются и что-то начнут думать... А сейчас такое впечатление создалось, что эта шумиха вокруг ничего, как будто никто лохмотья не получал и как будто всё всех устраивает.... Ну пусть сидят.... Или это пиар-ход??? Чтоб тем самым "раскрутить" жанусиклялю??
delicious_2007:

я и тему создала в надежде, что люди организуются и что-то начнут думать... А сейчас такое впечатление создалось, что эта шумиха вокруг ничего, как будто никто лохмотья не получал и как будто всё всех устраивает.... Ну пусть сидят.... Или это пиар-ход??? Чтоб тем самым "раскрутить" жанусиклялю??

не волнуйтесь  и не принимайте близко к сердцу - Вы ведь ничего не потеряли? если кому-то нравится, чтобы о него вытирали ноги, то это его проблемы, а не наши... а кто-то, вполне возможно, без лишнего шума уже заявление написал, а то и на другие рычажки надавил... ведь необязательно в темке об этом отчитываться - её же все читают :) я предлагаю узнать, где малышка учится и сбросить инфу в её группу, а также декану факультета... этого будет достаточно, поверьте...
VentR:

не волнуйтесь  и не принимайте близко к сердцу - Вы ведь ничего не потеряли? если кому-то нравится, чтобы о него вытирали ноги, то это его проблемы, а не наши... а кто-то, вполне возможно, без лишнего шума уже заявление написал, а то и на другие рычажки надавил... ведь необязательно в темке об этом отчитываться - её же все читают :) я предлагаю узнать, где малышка учится и сбросить инфу в её группу, а также декану факультета... этого будет достаточно, поверьте...

да, у неё на одной из страниц указано, что она учится в бгсха ( это в горках вроде как сельхоз академия) на факультете права, в 2010 она закончила школу, так что скорее всего она с 1 сентября будет 2 курс
я понял одно. если покупать или продавать чтото на этом аукционе,то передача только при личной встрече...очень много лотов продал и купил так. и по цене конкретной договорились на месте,а не здесь. а то народ хочет звезду с неба,а потратить сумму меньше чем за коробок спичек...
sergeik-86:

я понял одно. если покупать или продавать чтото на этом аукционе,то передача только при личной встрече...очень много лотов продал и купил так. и по цене конкретной договорились на месте,а не здесь. а то народ хочет звезду с неба,а потратить сумму меньше чем за коробок спичек...

sergeik-86............. и как Вы понимаете  ... при  личной  встрече?
Выходит по Вашему  почтой  высылать ненужно ?! )))
И скажите  мне на милость , как можно продать с  других городов ...  не  высылая ! ?
Все мои  отзывы - это пересылки  только  почтой !
ну да... люди, которые не шарят в почтовых рассылках так и рассуждают... А почему-бы не купить, если получается дешевле??? Кто у нас халяву не любит?
ABC:

sergeik-86............. и как Вы понимаете  ... при  личной  встрече?
Выходит по Вашему  почтой  высылать ненужно ?! )))
И скажите  мне на милость , как можно продать с  других городов ...  не  высылая ! ?
Все мои  отзывы - это пересылки  только  почтой !

+1
ABC:

sergeik-86............. и как Вы понимаете  ... при  личной  встрече?
Выходит по Вашему  почтой  высылать ненужно ?! )))
И скажите  мне на милость , как можно продать с  других городов ...  не  высылая ! ?
Все мои  отзывы - это пересылки  только  почтой !

а чего тогда жалуетесь???
delicious_2007:

ну да... люди, которые не шарят в почтовых рассылках так и рассуждают... А почему-бы не купить, если получается дешевле??? Кто у нас халяву не любит?

вот как раз таки я в них шарю. очень много их отправляю и получаю,причём за границу. и наложенный платёж там не действует. всё чисто на чесном слове. но реально нужно понимать,что хорошая вещь очень редко будет стоить копейки...
sergeik-86:

вот как раз таки я в них шарю. очень много их отправляю и получаю,причём за границу. и наложенный платёж там не действует. всё чисто на чесном слове. но реально нужно понимать,что хорошая вещь очень редко будет стоить копейки...

позволю с вами не согласиться... Покупаю тут детские шмотки... Состояние идеальнейшее, в магазине стоит это все бешеных денег, а ту за 30 тыс купила 7 вещей..... Ни в одной вещи не разочаровалась. Согласна, что бывают сволочи, которым лишь бы спихнуть и на чужом горе навариться, но и хороших вещей за ерунду тут хватает.
Yummy_Mummy:

позволю с вами не согласиться... Покупаю тут детские шмотки... Состояние идеальнейшее, в магазине стоит это все бешеных денег, а ту за 30 тыс купила 7 вещей..... Ни в одной вещи не разочаровалась. Согласна, что бывают сволочи, которым лишь бы спихнуть и на чужом горе навариться, но и хороших вещей за ерунду тут хватает.

уже несколько лет покупаю тут фирменные вещи очень дешево (в брендах и качестве разбираюсь хорошо), да и сама продавала отличнейшие вещички, которые не подходили, за копейки - всё равно приятней, чем будет место занимать...
sergeik-86:

а чего тогда жалуетесь???

Ведь получая товар почтой, вы получаете кота в мешке...
я предлагаю съездить к ней в гости и начистить рыло)))или рассказать одногруппникам тоже вариант
ABC:

sergeik-86............. и как Вы понимаете  ... при  личной  встрече?
Выходит по Вашему  почтой  высылать ненужно ?! )))
И скажите  мне на милость , как можно продать с  других городов ...  не  высылая ! ?
Все мои  отзывы - это пересылки  только  почтой !

))) отзывы могут быть и липовыми. А правдивые по юлату убранные. Как у вас. Я у вас подушечку купила к празднику, а вы ее выслали позже , да и то. Изначально не отвечали на мои письма, а когда писать начала что в милицию обращусь,то отправили. И то ,фуфло какое то, а не товар. За бешенные деньги. Вам отзыв некомпетентная модератор удалила по знакомству. Так что лучше молчали бы
как обидно: мошенники - такие еще молодые, а уже такие подлые :(
вот именно обидно, обидно за обычных людей, обманутых ими. А их все больше и больше становится, но знаю одно - сколько веревочке не виться, а конец точно будет!
Здравствуйте. Тема, давным давно себя исчерпала, поскольку была посвящена конкретной личности. На форумах есть несколько тем, посвященных определенным пользователям, дабы не плодить множество персонализированных тем, переходим сюда.