Tut.by решил поиграть

 
Сделала на аукционе ставку на рублей 100 выше начальной цены,до конца аукциона оставалось 3 дня,а мне tut.by выбивает куплена по блиц цене.Сначала подумала,может я случайно нажала купить по блиц цене,потом решила себя проверить и сделать у того же продавца ставку на другой товар и таже картина.Сижу на аукционе не первый день и не могу понять,что за ерунда происходит.Как то уже и перехотелось вообще покупать.Может мне кто нибудь объяснит,что происходит.Вот так сделаешь ставку 50.000,а купишь за 100.000 и как продавцу объяснить,что я сделала ставку 50.000,а tut.by решил,что денег у меня навалом я смогу и по блиц цене.
Maia-ICH:

Сделала на аукционе ставку на рублей 100 выше начальной цены,до конца аукциона оставалось 3 дня,а мне tut.by выбивает куплена по блиц цене.Сначала подумала,может я случайно нажала купить по блиц цене,потом решила себя проверить и сделать у того же продавца ставку на другой товар и таже картина.Сижу на аукционе не первый день и не могу понять,что за ерунда происходит.Как то уже и перехотелось вообще покупать.Может мне кто нибудь объяснит,что происходит.Вот так сделаешь ставку 50.000,а купишь за 100.000 и как продавцу объяснить,что я сделала ставку 50.000,а tut.by решил,что денег у меня навалом я смогу и по блиц цене.

Вы не первый человек, который указывает на это. Была недавно ситуация со ставкой большей, чем делал покупатель..поискала-не помню в какой теме писал (( У меня сейчас человек делает ставки в 1 (ОДИН) рубль-не 10, 100, 1.000, а один рубль. Если выиграет-я заставлю доплатить рупь! Пусть хоть из под земли достаёт! :))
Васса:

Вы не первый человек, который указывает на это. Была недавно ситуация со ставкой большей, чем делал покупатель..поискала-не помню в какой теме писал (( У меня сейчас человек делает ставки в 1 (ОДИН) рубль-не 10, 100, 1.000, а один рубль. Если выиграет-я заставлю доплатить рупь! Пусть хоть из под земли достаёт! :))

Дело не в самой ставке даже,а в том,что аукцион за меня товар покупает по блиц цене.
Maia-ICH:

Дело не в самой ставке даже,а в том,что аукцион за меня товар покупает по блиц цене.

Я это и имею ввиду-сбои. Как у Вас, так и других случаях.. Нет у нас такой денежной еденицы рубль. Пусть админы дадут команду разработчикам, подкрутить настройки аукционов или дадут им по рукам, чтоб не крутили что не попадя! :)
Мне кажется проблемы или с вашей залипающей клавой, мышкой с сдвоеным кликом, или настройки броузера. Более вероятно ...
У меня без проблем, не вы ж одни такие особенные ...
Maia-ICH:

Сделала на аукционе ставку на рублей 100 выше начальной цены,до конца аукциона оставалось 3 дня,а мне tut.by выбивает куплена по блиц цене.Сначала подумала,может я случайно нажала купить по блиц цене,потом решила себя проверить и сделать у того же продавца ставку на другой товар и таже картина.Сижу на аукционе не первый день и не могу понять,что за ерунда происходит.Как то уже и перехотелось вообще покупать.Может мне кто нибудь объяснит,что происходит.Вот так сделаешь ставку 50.000,а купишь за 100.000 и как продавцу объяснить,что я сделала ставку 50.000,а tut.by решил,что денег у меня навалом я смогу и по блиц цене.

Укажите номера лотов.
sensej:

Укажите номера лотов.

http://ay.tut.by/more508328823.html--перебилось или успели исправить
http://ay.tut.by/more508328806.html--здесь можно в истории торгов посмотреть. сохранилась ставка на конец 99
если имеете техническую возможность, зайдите в мои лоты со ставками-там сохранены все ставки с рублём! Сейчас перебиты но в ленте активности-ставки все ставки сохранены! Как активными ссылки делаются? Научите, пожалуйста. :)
нет такое имело место - я поставил ставку на флешку за пол часа до окончания аукциона а аукцион мне выдает вы купили по блиц цене)))  вот ссылка на лот http://ay.by/more508392753.html

мы  договорились с продавцом и я флешку получил  , но осадок от такой "работы" аукциона остался
denicc:

нет такое имело место - я поставил ставку на флешку за пол часа до окончания аукциона а аукцион мне выдает вы купили по блиц цене)))  вот ссылка на лот http://ay.by/more508392753.html

мы  договорились с продавцом и я флешку получил  , но осадок от такой "работы" аукциона остался

Величина вашей ставки была больше 7 - вероятно, вы набирали ставку в белорусских рублях, в то время, как аукцион был выставлен в долларах США. Если величина ставки больше блиц-цены, автоматически происходит выкуп по блицу. Так бывает ровно в 100% случаев, подобных тому, что вы описали.
dh:

Величина вашей ставки была больше 7 - вероятно, вы набирали ставку в белорусских рублях, в то время, как аукцион был выставлен в долларах США. Если величина ставки больше блиц-цены, автоматически происходит выкуп по блицу. Так бывает ровно в 100% случаев, подобных тому, что вы описали.

нет - не раз покупал на аукционах и ставил именно не в рублях
sensej:

Укажите номера лотов.

Если прямо сейчас посмотрите, то явно увидите, то, что вижу я-ставка 5101 рубль
http://ay.tut.by/more508328823.html
Васса:

Если прямо сейчас посмотрите, то явно увидите, то, что вижу я-ставка 5101 рубль
http://ay.tut.by/more508328823.html

Да не вас же просили :) Делайте вы ваши ставки с рублями, в чём проблема? Укажите свой банковский счёт, я вам 10 копеек на него переведу :)
tarkus:

Да не вас же просили :) Делайте вы ваши ставки с рублями, в чём проблема? Укажите свой банковский счёт, я вам 10 копеек на него переведу :)

А я думала меня.. А зачем Вам мой счёт? Вы ставку в 10 копеек сделайте! Или слабо? Вот когда увижу ставку от Вас на эту сумму, тогда и поговорим! :Ь
dh:

Величина вашей ставки была больше 7 - вероятно, вы набирали ставку в белорусских рублях, в то время, как аукцион был выставлен в долларах США. Если величина ставки больше блиц-цены, автоматически происходит выкуп по блицу. Так бывает ровно в 100% случаев, подобных тому, что вы описали.

кто ж теперь признается ))))
Да я бы не писал , вот прочитал что у Maia-ICH такие же проблемы ,вот и написал , с продавцом мы вопрос решил,и  не каких притензий я не имею ,просто написал что бы проверили , что бы такое опять у других покупателей не повторилось.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение