вопрос модератору

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25
уважаемый модератор  как  снять  отриц  отзыв
возникла ситуация  продавец  поставил  товар-в &n bsp;хорошем  рабочем  состоянии я  выкупил  лот  оказалось нехватает  кабелей  что  бы  даже&n bsp; проверить  работоспособность  устойства т е  он  заведомо  знал  что &nb sp;продает   некачественный товар  я ему  выставил отриц  отзыв   перед  этим  написав  сообщения с  распросами  почему  цена  выше и  нехватает  запчастей  он  обьясн ил   цену в общем она меня  устроила а на то  что нехватает  проводов   что  мне  надо  было  бы   ;внимательнее  смотреть  картинки но если  люди некоторые  невладеют допустим  технической стороной  вещи  как  быть  он   ведь  указал  то  что  он&nbs p; в  хор  состоянии  он  влеп ил мне  отрицат  отзыв  якобы  я   невнимательный  и  что  бы  с о  мной  несвязывались   я  открыл  спор но спор ненаснятие  отзыва а на другое он всвоюже  очередь открыл спор на снятие  отриц  отзыва еслия  выиграю спор мне  снимут отзыв  или  нет?и  еще  у &nbs p;нево  был случай  тоже  продавал  заведомо  н еисправные платы он  ищет  простаков  а  потом   еще и  вукручивается  как уж наш спор номер #508477422
получается  машина в хорошем  техническом  состоянии но без  мотора  он  скрыл  скрытые&nbs p; недостатки а потом   в типичной  для всех  машенников  манере  заявил- смотри  что  покупаешь я же непрошу там  соблюдение прав  потребителя или невозвращаю вещь  деньги небольшие непредираюсь просто обьективно  оценил его за недодачу запчасти  тем более у него было  что продал что то в неисправном состоянии возможно ли мне снять  будет  отзыв
Будьте добры, снимите отрицательный отзыв http://ay.tut.by/personal/auctions_comment.phtml?id=7500840&show=buyer_ all  т.к. с моей стороны все условия и правила выполнены, а сделку отказывается завершать продавец.
Уважаемый модератор!Мне был поставлен отрицательный отзыв,как я считаю,совершенно не справедливо!Дело в том,что на мой лот(#508253002)была сделана ставка пользователем ay6892969.По завершению лота,покупатель не выходил на связь.Сделала я это сама,спросив,собираеться ли пользователь забирать выигранный лот,иначе я буду вынуждена поставить отрицательный отзыв.На что последовал ответ"я сделала ставку как и другие. но пока лот завершил свое существование я уже купила такое же болеро, дешевле и сразу, поэтому нужно было реагировать на ставку сразу! или я Вам тоже выставлю отрицательный отзыв! Думаю вы ."И отзыв:"Сначала продавец долго выжидал большей ставки, а теперь угрожает если я не заберу товар! Но ведь я не виновата, что пока ждала купила такой же товар быстрее и дешевле!!!"Такой отзыв я считаю не справедливым,т.к с моей стороны выполнены все условия,и прошу его снять!Спасибо за внимание!
Elena1177:

Уважаемый модератор!Мне был поставлен отрицательный отзыв,как я считаю,совершенно не справедливо!Дело в том,что на мой лот(#508253002)была сделана ставка пользователем ay6892969.По завершению лота,покупатель не выходил на связь.Сделала я это сама,спросив,собираеться ли пользователь забирать выигранный лот,иначе я буду вынуждена поставить отрицательный отзыв.На что последовал ответ"я сделала ставку как и другие. но пока лот завершил свое существование я уже купила такое же болеро, дешевле и сразу, поэтому нужно было реагировать на ставку сразу! или я Вам тоже выставлю отрицательный отзыв! Думаю вы ."И отзыв:"Сначала продавец долго выжидал большей ставки, а теперь угрожает если я не заберу товар! Но ведь я не виновата, что пока ждала купила такой же товар быстрее и дешевле!!!"Такой отзыв я считаю не справедливым,т.к с моей стороны выполнены все условия,и прошу его снять!Спасибо за внимание!

Отзыв в Ваш адрес  снят.
А в мой адрес ?
ответьте пожалуйста
gora:

возникла ситуация  продавец  поставил  товар-в &n bsp;хорошем  рабочем  состоянии я  выкупил  лот  оказалось нехватает  кабелей  что  бы  даже&n bsp; проверить  работоспособность  устойства т е  он  заведомо  знал  что &nb sp;продает   некачественный товар  я ему  выставил отриц  отзыв   перед  этим  написав  сообщения с  распросами  почему  цена  выше и  нехватает  запчастей  он  обьясн ил   цену в общем она меня  устроила а на то  что нехватает  проводов   что  мне  надо  было  бы   ;внимательнее  смотреть  картинки но если  люди некоторые  невладеют допустим  технической стороной  вещи  как  быть  он   ведь  указал  то  что  он&nbs p; в  хор  состоянии  он  влеп ил мне  отрицат  отзыв  якобы  я   невнимательный  и  что  бы  с о  мной  несвязывались   я  открыл  спор но спор ненаснятие  отзыва а на другое он всвоюже  очередь открыл спор на снятие  отриц  отзыва еслия  выиграю спор мне  снимут отзыв  или  нет?и  еще  у &nbs p;нево  был случай  тоже  продавал  заведомо  н еисправные платы он  ищет  простаков  а  потом   еще и  вукручивается  как уж наш спор номер #508477422

Спор по данному лоту будет рассмотрен в течении 7 дней.
Модераторам благодарность за быстрое решение спора !
что случилось: "Вам запрещено оставлять сообщения",  "Вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы"   ???   у меня нет ни отрицательных отзывов, ничего такого!
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ДОСТУП ОГРАНИЧЕН ???
Как насчёт блокировки Michelson ? Насколько я знаю, его уже блокировали раньше. Получается, он продолжает свой обман ?! Пожалуйста, срочно примите меры !
можно ли снять мне и продавцу отрицательный отзыв так как проблема была решена и пришли к согласию вот продавец http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=6324632
boguslav:

можно ли снять мне и продавцу отрицательный отзыв так как проблема была решена и пришли к согласию вот продавец http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=6324632

Отзывы сняты.
уважаемый Модератор!
прошу снять с меня отрицательный отзыв от stifler-1994
я сразу написал ему после окончания аукциона он не ответил
после второго моего письма он сообщил что лот он перевыставил и продал
замечу все происходит в течении первых двух дней после окончания аукциона
тем более в письме я предлагал обсудить его цену
прошу разобраться
с уважением minetol
minetol:

уважаемый Модератор!
прошу снять с меня отрицательный отзыв от stifler-1994
я сразу написал ему после окончания аукциона он не ответил
после второго моего письма он сообщил что лот он перевыставил и продал
замечу все происходит в течении первых двух дней после окончания аукциона
тем более в письме я предлагал обсудить его цену
прошу разобраться
с уважением minetol

Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.
Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77221&page=1
здравствуйте,у меня такая ситуация,я купил лот в субботу,21.01, начиная с 23.01 звоню продавцу и сегодня тоже,но он вне зоны,написал вчера письмо,но ни ответа ни привета,что дальше делать
шахтер-61:

здравствуйте,у меня такая ситуация,я купил лот в субботу,21.01, начиная с 23.01 звоню продавцу и сегодня тоже,но он вне зоны,написал вчера письмо,но ни ответа ни привета,что дальше делать

Ещё в комментах лота отпишитесь, что связывались по мылу, бывает письма в спам уходят. Продавец, если живой, увидит новый коммент.
Уважаемые модераторы!
Как открыть спор по аукциону, который завершен более 2-х месяцев назад?
Номер аукциона 508266556 - http://ay.by/more508266556.html?id=508266556
Лот был выслан покупателю по почте с наложенным платежом, посылка пролежала на почте покупателя 60 дней и вернулась назад.
В течение этих 60-ти дней покупатель клятвенно заверял меня, что сегодня-завтра лот выкупит, теперь на звонки и письма не отвечает. Вся переписка с продавцом сохранилась, есть также квитанция об отправке лота со штрихкодом, по коду на сайте Белпочты можно отследить судьбу несчастливой посылки.
Прошу помощи у уважаемых модераторов:
1) хотелось бы получить назад 3% комиссии, поскольку покупатель лот не оплатил, а 3% с моего счета списали;
2) хотелось бы получить возможность выставить отрицательный отзыв, дабы другие пользователи ay.by в дальнейшем понимали, что имеют дело с недобросовестным покупателем.
На момент покупки лота у покупателя был положительный рейтинг, теперь уже отрицательный - им был снят собственный лот со ставками.
С уважением,
Елена.
Ошибочно выставил отзыв хороший вместо плохого :)))
Прошу модератора снять отзыв выставленный мной пользователю Riml9n. Лот http://ay.by/more508221125.html
Anele_:

Уважаемые модераторы!
Как открыть спор по аукциону, который завершен более 2-х месяцев назад?
Номер аукциона 508266556 - http://ay.by/more508266556.html?id=508266556
Лот был выслан покупателю по почте с наложенным платежом, посылка пролежала на почте покупателя 60 дней и вернулась назад.
В течение этих 60-ти дней покупатель клятвенно заверял меня, что сегодня-завтра лот выкупит, теперь на звонки и письма не отвечает. Вся переписка с продавцом сохранилась, есть также квитанция об отправке лота со штрихкодом, по коду на сайте Белпочты можно отследить судьбу несчастливой посылки.
Прошу помощи у уважаемых модераторов:
1) хотелось бы получить назад 3% комиссии, поскольку покупатель лот не оплатил, а 3% с моего счета списали;
2) хотелось бы получить возможность выставить отрицательный отзыв, дабы другие пользователи ay.by в дальнейшем понимали, что имеют дело с недобросовестным покупателем.
На момент покупки лота у покупателя был положительный рейтинг, теперь уже отрицательный - им был снят собственный лот со ставками.
С уважением,
Елена.

Комиссию вернули на Ваш баланс, покупатель заблокирован. Открыть спор и выставить отзыв можно только в течении 2 месяцев с момента завершения аукциона.
SinkevichAS:

Ошибочно выставил отзыв хороший вместо плохого :)))
Прошу модератора снять отзыв выставленный мной пользователю Riml9n. Лот http://ay.by/more508221125.html

Сняли Ваш отзыв.
gora:

возникла ситуация  продавец  поставил  товар-в &n bsp;хорошем  рабочем  состоянии я  выкупил  лот  оказалось нехватает  кабелей  что  бы  даже&n bsp; проверить  работоспособность  устойства т е  он  заведомо  знал  что &nb sp;продает   некачественный товар  я ему  выставил отриц  отзыв   перед  этим  написав  сообщения с  распросами  почему  цена  выше и  нехватает  запчастей  он  обьясн ил   цену в общем она меня  устроила а на то  что нехватает  проводов   что  мне  надо  было  бы   ;внимательнее  смотреть  картинки но если  люди некоторые  невладеют допустим  технической стороной  вещи  как  быть  он   ведь  указал  то  что  он&nbs p; в  хор  состоянии  он  влеп ил мне  отрицат  отзыв  якобы  я   невнимательный  и  что  бы  с о  мной  несвязывались   я  открыл  спор но спор ненаснятие  отзыва а на другое он всвоюже  очередь открыл спор на снятие  отриц  отзыва еслия  выиграю спор мне  снимут отзыв  или  нет?и  еще  у &nbs p;нево  был случай  тоже  продавал  заведомо  н еисправные платы он  ищет  простаков  а  потом   еще и  вукручивается  как уж наш спор номер #508477422

Есть мнение для начала писать грамотно. Невозможно же читать, сплошной поток слов без знаков препинания и пр.
здраствуйте! купила у данного товарища pachker_1 аэрограф, по условиям сделки перевела предоплату по адресу, который он мне указал. и на этом все, ни аэрографа, ни денег. три недели придумывал отговорки, на сегодняшний день абонент недоступен. как быть в данной ситуации?
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 25 Следующая Ctrl