Ищу книгу

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Прокошина Е.С., Шалькевич В.Ф. Казимир Лыщинский, Минск, 1986, 94 страницы
Куплю "Селестинские пророчества" (Джеймс Рэдфилд) в твердом переплёте.
...ПОДАРИТЕ КТО-НИБУДЬ КНИГУ СО СТИХАМИ И.БРОДСКОГО !!!... а то так жизнь пройдет, а я не познакомился с его творчеством :(((...
Ульрих Шмультке:

...ПОДАРИТЕ КТО-НИБУДЬ КНИГУ СО СТИХАМИ И.БРОДСКОГО !!!... а то так жизнь пройдет, а я не познакомился с его творчеством :(((...

Ульрих Шмультке:

...ПОДАРИТЕ КТО-НИБУДЬ КНИГУ СО СТИХАМИ И.БРОДСКОГО !!!... а то так жизнь пройдет, а я не познакомился с его творчеством :(((...

Лучше скачай из интернета, а то жизнь пройдет- никто так и не подарит.
Ульрих Шмультке:

...ПОДАРИТЕ КТО-НИБУДЬ КНИГУ СО СТИХАМИ И.БРОДСКОГО !!!... а то так жизнь пройдет, а я не познакомился с его творчеством :(((...
Лучше скачай из интернета, а то жизнь пройдет- никто так и не подарит.

Совет 2: запишись в библиотеку, возьми книгу, потом скажи что украли вместе с сумкой (только не говори, что потерял или собака порвала- скажут иди ищи или принеси порванную и покажи) а взамен предложи другую книгу или на крайняк деньгами возместить. И вот- ты счастливый обладатель нужной тебе книги.
Ульрих Шмультке:

... человек попросил маленькую книжку в подарок... вот оно белорусское гостеприимство, доброжелательность, отзывчивость и памярковность... я-то думал, что сейчас от предложений устану отмахиваться, но не тут-то было!!!.. зажали, схавали у сундучки свои потаенныя и в землянках попрятали Бродского.. одним словом - ж л о б ы ... разочаровался я в наших людях, разочаровался.. :(

Всё очень просто- это влияние пропаганды поспособствовало ложному восприятию реальности. На самом деле даже если будешь тонуть- будут стоять и на телефоны снимать (образно говоря).
ЗНАЧКИСТ:

На самом деле даже если будешь тонуть- будут стоять и на телефоны снимать

А еще могут втихаря и веслом сверху приласкать, чтобы не портил картинку чистого города.
нужна книга: Прокошина Е.С., Шалькевич В.Ф. Казимир Лыщинский, Минск, 1986, 94 страницы
Народ, ищу такие книги:
А.П. Чехов. Собрание сочинений в 12-ти томах. ГИХЛ 1954-1957гг.
И.С. Тургенев. Собрание сочинений в 12-ти томах. ГИХЛ 1954-1958гг.
Ю. Герман. Россия молодая. ГИХЛ 1956г.
А.Н. Толстой. Петр Первый. ГИХЛ 1953г.

В.И. Семенов. Расплата. Бой при Цусиме. Цена крови
М.Д. Каратеев. Цикл "Русь и Орда" (Ярлык великого хана, Карач-Мурза (Тверь против Москвы), Богатыри проснулись, Железный хромец, Возвращение)
rs1949, 2-й том сс Тургенева выставлен у меня. Ссылку могу дать. Если надо?
ay.by/lot/turgenev-rudin-dvoryanskoe-gnezdo-5018382579.html
Куплю книгу "А с Алешкой мы друзья", Г. Мамлина
Добрый день, ищу книги из серии Мастера Ужасов - Мастертон "Жертвоприношение" и Лэнган "Рыбак". Также из серии Шедевры Фантастики - Силверберг "Железная звезда" и Орсон Кард "Карты в зеркале"(наличие суперобложек обязательно). Также интересны Филип Дик "Король Эльфов"(2012) и Питер Страуб "Тайна".
Blain Mono:

Добрый день, ищу книги из серии Мастера Ужасов - Мастертон "Жертвоприношение" и Лэнган "Рыбак". Также из серии Шедевры Фантастики - Силверберг "Железная звезда" и Орсон Кард "Карты в зеркале"(наличие суперобложек обязательно). Также интересны Филип Дик "Король Эльфов"(2012) и Питер Страуб "Тайна".

Рыбака в моих лотах смотрите.
Evangelion редактировал сообщение 19 августа 2019
Добрый день! Ищу книгу "Йога для женщин" Гита Айенгар
1. В.Н.Дутов "Ззаписки военного финансиста", можно в цифре - не нашёл нигде
2. Иржи Ганзелка и Мирослав Зикмунд "К охотникам за черепами" - в хорошем состоянии. Только бумажный вариант.
Добрый день, ищу книги из серии Мастера Ужасов - Мастертон "Жертвоприношение". Также из серии Шедевры Фантастики - Силверберг "Железная звезда" и Орсон Кард "Карты в зеркале"(наличие суперобложек обязательно). Также интересны Филип Дик "Король Эльфов"(2012) и Питер Страуб "Тайна".
Куплю книгу .Виктор Сазонов - Занатоўкі кантрабандыста / Заметки контрабандиста [Віктар Сазонаў / Виктор Сазонов, 2009
Ищу книгу Артуро Переса-Реверто "Клуб любителей Дюма или тень Ришелье", а также собрания сочинений Честертона и Вашингтона Ирвинга.
Ищу книги:
1. С.Иванова «Минск души моей»
2. “Воспоминание о городе: история Минска в фотографиях из коллекции Василия Каледы” 2004 г.
3. В. Воложинский «Минск в легендах, мифах и преданиях”
Ищу книгу Нила Стивенсона "Ртуть". Обязательно в последнем издании, АСТ, 2011-2014 (светлая, блестящая обложка), и отличном состоянии.
ищу книгу Гісторыя Беларусі том 5 издательство "Экоперспектива"
ищу 2 тома из серии "Память" Чачэрскі раён, Расонскі раён, Чечерский район, Россонский район
Ищу книги издательства Олега Абышко. Особенно издания до 2012 года
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение