Куплю/продам/обменяю

 
Куплю журналы "50 художников. Шедевры русской живописи" с No 3-26, No 28-46 с 3 папками, или обменяю на журналы "Дворцы и усадьбы" No 10-12, No15-24. Или продам журналы "Дворцы и усадьбы". Цена договорная. Писать  в лс.
Куплю книгу М.Митчелл "унесённые ветром" из серии "книга на все времена"!Заберу не задумываясь,за любую цену!!!Минск!
Елена:

Куплю книгу М.Митчелл "унесённые ветром" из серии "книга на все времена"!Заберу не задумываясь,за любую цену!!!Минск!

Что ещё вас интересует?
IgorTrade редактировал сообщение 24 января 2014
Здравствуйте!
Мне нужны качественные фото первых страничек газеты "Советская Белоруссия" 80-х годов. Готова рассмотреть Ваши предложения.
книга Живопись Прерафаэлитовъ 1900 г. издания - дорогая?
И где можно найти?
Куплю книги Бог-император дюны, Капитул дюны
Интересуют книги Берроуза "Боги Марса" и Асприна "Ещё один великолепный миф"-вся серия.
Можете посмотреть у меня книги =)
Обменяю радиодетали на  книги по выживанию.)
Газеты за 1945 год моот кому нужны, с 10 мая.
Монополистка:

Газеты за 1945 год моот кому нужны, с 10 мая.


На каких условиях ??
Куплю вторую, третью и шестую части гарри поттера по разумной цене. (росмэн)
Cathy редактировала сообщение 7 октября 2014
Уважаемые пользователи!
Вы можете создать на аукционе объявление "Хочу купить". Для этого необходимо: 1) нажать "Выставить лот". 2) Затем поставить галочку рядом в фразой "хочу купить" (справа от полей создания объявления). 3) Заполнить соответствующие поля.
Выбирая тип объявления "Хочу купить", Вы описываете товар, который хотите купить, продавцы предлагают Вам свои лоты, которые, на их взгляд, соответствуют Вашему спросу.
Помимо письменного описания Вашей потребности, Вы можете указать максимальную цену, за которую Вас интересует данный предмет и фотографию аналога. Пожалуйста, будьте максимально точны и конкретны.
Размещением объявления в разделе "Хочу купить" Вы не берёте на себя обязательства непременно купить заявленный лот, если он появится, а просто сообщаете кругу продавцов о своём желании его приобрести.
ArtVesna редактировала сообщение 7 октября 2014
Platinum:

Монополистка:

Газеты за 1945 год моот кому нужны, с 10 мая.


На каких условиях ??

отданы.
Отдам в хорошие руки 3 книги:
1. В. Гюго "Девяносто третий год", состояние приемлимое, сами страницы неплохие, обложка потрепана, корешок неплохой, Изд-во Государственное учебно-педагогическое издательство Министерства просвещения БССР, Минск, 1956г.
2. Вл. Канивец "Жизнь замечательных людей. Александр Ульянов". изд-во ЦК ВКЛСМ, "Молодая гвардия", Москва, 1961г., сост приемлимое, корешок аккуратный, обложка потерта.
3. Мария Прилежаева "Жизнь Ленина", изд. Юнацтва, Минск, 1984 г. сост отличное, мягк переплет.
может кто собирает книги старых издательств? и захочет забрать, напишите мне в какой-ниб. лот, не слежу за комментариями в форуме.
Куплю книгу О.Громыко "Год крысы. Путница" на ваших (разумных) условиях. Актуально до конца месяца (марта)
Куплю книгу "Минск:путеводитель по городу" издательства Рифтур, 2002 год, автор З. Войцехович. Куплю дорого
Куплю "Гербоунiк беларускай шляхты" том 2 ,автор С.Рыбчонак I iнш.,Минск,2007 г.
Здравствуйте!
Имею желание продать книгу.
БайронЪ, 3 том,1905г. (Библиотека Великих Писателей)
Под редакцией С.А.Венгерова
Издание Брокгауз-ЕфронЪ,С.-ПетербургЪ

Увы,вставить фото не получается.
ay9811969 редактировал сообщение 17 июня 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение