Куплю книги за хорошую цену!!!

 
Привет всем. Куплю вот эти книги (в скобках цена) : "Безумный корабль" (120) Хобб в серии Короли Fantasy. Книги Дэвида Геммела "Троя. Падение царей" (50). Книгу Александра Беляева из серии "Отцы-основатели": "Голова профессора Доуэля" (80), "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (30). Эдгар Берроуз "Марсианские войны" (50).
Lemot:

Привет всем. Куплю вот эти книги (в скобках цена) : "Безумный корабль" (120) Хобб в серии Короли Fantasy. Книги Дэвида Геммела "Троя. Падение царей" (50). Книгу Александра Беляева из серии "Отцы-основатели": "Голова профессора Доуэля" (80), "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (30). Эдгар Берроуз "Марсианские войны" (50).

еще актуален ваш пост?
Очень нужна книга М.Митчелл "Унесённые ветром" из серии "книги на все времена"!!!Куплю не задумываясь,за любую цену!!!Минск!
Елена:

Очень нужна книга М.Митчелл "Унесённые ветром" из серии "книги на все времена"!!!Куплю не задумываясь,за любую цену!!!Минск!


У меня есть дома. Гомель.
Очень нужны три книги (в не "убитом" состоянии):
1) Джеффри Рихтер - Windows для профессионалов: создание эффективных Win32-приложений с учетом специфики 64-разрядной версии Windows (желательно 4-е издание, позднее для С/С++ вроде нет)
2) Руссинович М., Соломон Д. - Внутреннее устройство Microsoft Windows: Windows Server 2003, Windows XP, and Windows 2000
3) Крис Касперски - Образ мышления -- дизассемблер IDA.

Устроит практически любой вариант
oz7416432 редактировал сообщение 6 февраля 2014
Zorin_Andrew, сможие отправить книгу "Унесенные ветром" почтой!И за каую цену?
Lemot, Елена, oz7416432,
Почему не выставить лот "хочу купить" на аукционе? Гораздо быстрее купите...
Елена:

Очень нужна книга М.Митчелл "Унесённые ветром" из серии "книги на все времена"!!!Куплю не задумываясь,за любую цену!!!Минск!

Заходил как-то в Букинист, правда, в прошлом году - таких книг на полках пылилось немерянно, в том числе несколько никогда нечитанных экземпляров.
Елена, есть два тома Унесенных ветром М.Митчел и третья книга- продолжение "Скарлетт" А. Риплей.
Цену можете предложить свою.
owl:

Lemot, Елена, oz7416432,
Почему не выставить лот "хочу купить" на аукционе? Гораздо быстрее купите...

Не правда Ваша. Никто не смотрит. У меня висели объявки по книгам "хочу купить" А Кронина..Ай! пока сама не начала аукцион шерстить, никто не предложил, а книг этого автора было навалом.
Монополистка, я про то, что данная ветка-флуд чистой воды.
owl:

Монополистка, я про то, что данная ветка-флуд чистой воды.

мм.. ну только если. уже были подобные темы о книгах и их клоны.
_
_
19
Монополистка:

owl:

Lemot, Елена, oz7416432,
Почему не выставить лот "хочу купить" на аукционе? Гораздо быстрее купите...

Не правда Ваша. Никто не смотрит. У меня висели объявки по книгам "хочу купить" А Кронина..Ай! пока сама не начала аукцион шерстить, никто не предложил, а книг этого автора было навалом.

Неправда. Я, например, просматриваю периодически объявления "Хочу купить": вдруг кто-то ищет как раз то, что пылится у меня в закромах.
Конечно, кому книга нужна - тот и должен её в первую очередь сам искать, однако, как ни крути, объявление "Хочу купить" повышает шансы того, что удачная встреча интересов покупателя и продавца произойдёт быстрее.
Доброго времени суток! Хочу купить трилогию "История Энн Ширли"(в переводе Бобровой), а также книги из серии Лемони Сникета "33 несчастья":
1.Скверное начало.
2.Змеиный зал.
3.Огромное окно.
4.Зловещая лесопилка.
5.Изуверский интернат.
6.Липовый лифт.
7.Гадкий городишко.
8.Кошмарная клиника.
9.Кровожадный карнавал.
10.Скользкий склон.
11.Угрюмый грот.
12.Предпоследняя передряга.
13Конец!
IgorTrade:

Lemot:

Привет всем. Куплю вот эти книги (в скобках цена) : "Безумный корабль" (120) Хобб в серии Короли Fantasy. Книги Дэвида Геммела "Троя. Падение царей" (50). Книгу Александра Беляева из серии "Отцы-основатели": "Голова профессора Доуэля" (80), "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (30). Эдгар Берроуз "Марсианские войны" (50).

еще актуален ваш пост?

Если у Вас есть книга Хобб "Безумный корабль" - приобрету за Вашу цену.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение