бэби доллар сша

 
подскажет кто нибудь-по случаю купил 1977 года 1 доллар usa с изображением ребенка на реверсе
не могу найти в каталоге
asics, а можно фото, было бы любопытно взглянуть.
Тоже хотелось бы увидеть?
блин а как добавить фото? в общем аверс-эйзенхауэр   1977 год,ревес-ребенок в позе зародыша надпись  1979 -международный год ребенка.
монету купил вчера на ebay de будет у меня через 2-3 недели.она в спец банковском пластиковом холдере  надпись  limited edition 1979 pieces.  

фото у меня листе покупок на ибэй есть  ток как здесь добавлять??
asics, "заливаете" фотографию на любой фотохостинг, например Radikal. После этого, ссылку на фото добавляете через форму "Вставить картинку".

suhar1 редактировал сообщение 19 января 2013
Вот так
suhar1 редактировал сообщение 19 января 2013
Пусть бы просто скинул линк на страницу - и всё.
просто я не спец особо
вроде получилось  посмотрите
спасибо ! так что я купил?
Самоделка. Ребенка выгравировали на месте орла. Присмотритесь: над головой ребёнка остался кусок крыла орла. Много заплатили?
Victor V редактировал сообщение 19 января 2013
4 евро
спасибо.
asics, Ко всему прочему, гугул деликатно промолчал по поводу загадочной монеты "1977 года 1 доллар usa с изображением ребенка на реверсе"
Ко всему прочему, ,,дизайнер'' этой монеты не в ладах с анатомией : ребёнок в утробе матери всегда повёрнут головой вниз.  :) Ну да не расстраивайтесь , 4EUR - не такая уж большая потеря. Успехов!
Это ОДНОЗНАЧНО не гравировка, а ШТАМПОВКА. Причём настолько сильная, что судя по фото даже аверс деформирован (заметен профиль круга).  Скорее всего это простой надчекан.
yury-270 редактировал сообщение 21 января 2013
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение