Помогите определить стоймость

 
1 2
Знатный, в худшем??? вы это называете - в ХУДШЕМ??? Батенька! да вам к окулисту надоть!!!

Вы попутали практически идеальное состояние монеты XF45 с некондиционным для целей коллекционирования F12...

У соседей торгуется прекрасный экземпляр, способный украсить любую коллекцию!
Vic,  К окулисту тебе . Если ты не увидел трещин на монете , монитор от пыли протри может заметить сможешь .
Vic Но чтобы не ждать 3 дня , как все тут поняли Я для того чтобы быстрее дожло к вечеру покажу тебе дефекты .
А ты уж будь любезен по Шелдону , нам оцени треснутую монету . :-)
,
Знатный:

Ульрих Шмультке, фуфлыга он . не видать удачи мне .

...Знатный, с этим персонажем я бы не советовал тебе завязываться даже на копеечной сделке... не заслужил он доверия на этой площадке...
... объедь яго на моцоцыкле на мега-километровом расстоянии :)))
Знатный, ты бы сам, однако... На сайте RNGA имеется детализированная шкала. НЕТ ТАМ ТРЕЩИН! и отверстий... Шкала их учитывает лишь постольку, поскольку они могут влиять на сохранность поверхности и деталей чекана!!! В остальном они игнорируются...

Грейдинг осуществляется по степени нетронутости хождением ПОВЕРХНОСТИ МОНЕТ и чеканного рельефа! А не влияющие на это дефекты в оценке не участвуют.
Ульрих Шмультке:

с этим персонажем я бы не советовал тебе завязываться даже на копеечной сделке... не заслужил он доверия на этой площадке...
... объедь яго на моцоцыкле на мега-километровом расстоянии :)))

Да, да. Особенно запомнился момент как 13 октября 2018 Vic он же Бабай ложку покупал у Alleswisser
http://ay.by/personal/auctions_comment.phtml?id=18631165&page=2
Там же в покупателях и Ульрих Шмультке и Рассол (который сейчас нанялся штурманом на НЛО и улетел). Vic у Штурмана НЛО (в юности Рассол) тоже ни раз покупал.
Но вы ничего не подумайте, они все никак не связаны с Alleswisser. И никак не связаны между собой. Я это вам гарантирую, как гарант.
Там вообще круг счастливцев получается, который друг у дружки все покупает. Если глянуть подробнее на отзывы Шмультке, то он купил у таких знаменитых личностей как: Плутос, рррарытетище из рэчки, Ёжик Тумановский, Alleswisser. Они конечно тоже ни как не связаны с Alleswisser, а их идентичность ников, всего лишь совпадение.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 16 декабря 2019
Шмультке я ж за тебя, я ж про Vicа (который в юности Бабай) рассказывал.
И то что ники не связаны, я это ни раз подчеркнул. А так то да, ты не ты и покупки не твои.
Ну, а то что ты любишь в торгах участвовать у всяких плутосов, это ведь не тайна? Каждый знает возьми ник Мошениус или ОстапБандэрос, на худой конец - Лисичка хитричка. Выстави на торги под этим ником соусник битый и ты тут как тут выкупишь его за 100500.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 16 декабря 2019
Знатный:



Aukcja
Cena aktualna: 65 zł
Cena wywoławcza: 60 zł
Cena szacunkowa: 100 zł
Ilość przebić: 2
Ilość odsłon: 45
— Oferty —
11-12-2019 23:58:24 przez: 100352
1)  65 zł
09-12-2019 22:05:08 przez: 100111
2)  60 zł


Vic, Вот трояк в худшем состоянии на торгах у соседей . Там тоже ** коллекциянеры **

Vic а где не пронут рельеф ???,
Vic  Грейдинг осуществляется по степени нетронутости хождением ПОВЕРХНОСТИ МОНЕТ и чеканного рельефа! А не влияющие на это дефекты в оценке не участвуют.

а это что  
,
Vic   а такой во сколько можно оценить ,
Товарищ Знатный! Из всего тобой представленного я понял, что в грейдинге ты не смыслишь ни черта! ТЧК
Знатный, ты сначала определи состояние. Просто хочу посмотреть, как ты её прогрейдишь по общепринятой шкале...
Vic:

Товарищ Знатный! Из всего тобой представленного я понял, что в грейдинге ты не смыслишь ни черта! ТЧК

Vic Не товарищ ты мне
Това́рищ  — человек, связанный с другими лицами, принадлежностью к одному коллективу, организации, группе, среде и т. п.; человек, которого объединяют с кем-нибудь общие занятия, деятельность, взгляды, условия жизни и пр.; ровня в чём-либо.

Ты так по ошибке везде
,
Знатный, всё! тема закрыта! иди занимайся лотами...
3 гроша
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение