Оценка монеты .

 
Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться с определением и ценой манеты . Николая первого 1/2 копейки серебром . Надписи есть , а наминал отсутствует , монета толще чем обычная , весит более 6 Ти грамм .1841 г.ем вроде ??? С уважением .
И как можно показать фото ?
Наберите здесь на аукционе, этих монет много проходит. Там и с ценой определитесь
Смотрел везде . Не проходило таких . Я и вес и размеры , разновидности сверял ничего нет . Она толще всех , у меня есть парочка такого наминала , всё не то .???
Монета простая,дешёвая. Без фото оценивать нет никакого смысла. Вот ссылка
https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/god/1841/
Куда сбросить фото , у манеты неотчеканены цифры ( 1/2 ) буквы вроде км не затерты и вес по каталогу 5,12 а у моей больше 6ти грамм . Везде лазил НЛО ???
Вполне нормальное явление для монет Российской империи. Обыкновенный ремедиум.
Ясно спасибо
Прошу  определить является ли редкой монета с более узким шрифтом номинала редкой нечасто пробной.. и т п
Анатолий:

Прошу  определить является ли редкой монета с более узким шрифтом номинала редкой нечасто пробной.. и т п

Что значит более узким? Вроде Обычная монета
MY - AY - BY:

Анатолий:

Прошу  определить является ли редкой монета с более узким шрифтом номинала редкой нечасто пробной.. и т п

Что значит более узким? Вроде Обычная монета

50коп 1970
Вроде Обычная монета
Старый мара
Подскажите сколько может стоить  10 копеек 1990 года с перевернутым аверсом по отношению к реверсу?
Подскажите пож.сколько стоят 15 копеек 1932 года красные?
Алексей редактировал сообщение 22 мая 2022
Они окислились. А так они белые.
Ничего не стоят.
Понял, спасибо
Можно на оценку.Брак в слове Российская.
2 копейки 1912г.В слове Российская,отсутствует буква А.Не ржа ,гладкое
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение