Фуфло, которое выдают за настоящую монету

 
Вот наше на сайте человека который выдает китайскую копию, которая даже не из серебра! Стоимость ее 2-5$. Я ему это написал, он удалил комментарий и добавил в черный список.
Продавец: Давид Маркович. Номер лота:№ 5036434835. Этот рубль явно китайский сувенир, так как на всех китайских копиях забоина на цифре 1., плюс гурт какой-то не естественный. Еще и продает ее выше, чем стоит оригинал в таком состоянии
еще у данного продавца есть комментарии по типу: продает копии по цене настоящей.
MonetaBY редактировала сообщение 19 января
Ну тут это известный ооочень продавец.
Ну уже до смешного доходит...
На то он и Давид Маркович. Чё не ясно?:)
Он же Дилетант, он же КПСС
Имя ему Легион))))
vaso:

Он же Дилетант, он же КПСС

Он еще диджеем был. Он создает эти аккаунты и меня сразу в черный список добавляет
О, опять реплики этого человека удалил кто-то. 2 раз уже
Вопрос куда смотрит Администрация
Фуфла на этом сайте очень много.Выдаются за подлинники на ,,Ура,,.Но самое интересное то,что если наблюдать за отзывами об окончании сделок,то их нет.Как так ?Сейчас вот персонаж ТСН продает кучу левых монет ,,раритетов,, и по всем стоят ставки одного человека.После окончания торгов посмотрим отзывы по этим сделкам.Также ранее он продал 20 копеек 1934 г. за 7500 р.Отзыва тоже нет по сделке.Очень интересно,как такое бывает.
Ошибся,правильно ник продавца ТСТ.
Cаня:

Фуфла на этом сайте очень много.Выдаются за подлинники на ,,Ура,,.Но самое интересное то,что если наблюдать за отзывами об окончании сделок,то их нет.Как так ?Сейчас вот персонаж ТСН продает кучу левых монет ,,раритетов,, и по всем стоят ставки одного человека.После окончания торгов посмотрим отзывы по этим сделкам.Также ранее он продал 20 копеек 1934 г. за 7500 р.Отзыва тоже нет по сделке.Очень интересно,как такое бывает.

Cаня,  там монеты настоящие вопроса по ним нет .... Только вопросы по тому что продавец указал не правильный год . Посмотрите мои комментарии к лоту деньга 1777
Cаня,  он не продал её http://ay.by/lot/20-kopeek-1934-raritet-5036220579.html не нашелся ценитель
Она была продана после .Была 1 ставка в 7500 р.Это в марте уже было.Но отзыва нет о сделке.
Никто не спорит в подлинности исходных монет.Но выдаются они за ,,раритеты,, под другим уже соусом.А это и есть попытка мошенничества.Потому что цена исходной монеты равна стоимости металла,а цена выдуманного ,,раритета,, уже очень сильно отличается.
Cаня,  не парьтесь вот у меня рарэтыт
http://ay.by/lot/redchajshaya-moneta-25-rublej-2-1-2-imeriala-rasprodazha-k ollekcii-ekspress-aukcion-ne-s-rublya-bez-mpc-i-prochego-3-dnya-mnogo-lotov -v-prodazhe-5036791329.html
А там никто не выкупит лоты ...... Издеваются над ним ......
Знатный, БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИИ  . ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ))))))))))))
Лявон, раритет:)
Знатный,  тут сейчас распродажа, я по невнимательности сам сдуру не поставил, а человек не снимает ставки. Дайте рекламу своему шедевру, уверен, что за рубас перевалит.
Бить будут Знатного за этот лот
Внимание !!! Персонаж под ником Герман продает откровенное фуфло. Будьте бдительны это мошенник .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение