еревейский коньяк

 
Сколько стоит такая бутылочка. Есть ли у нас такие коллекционеры.
Disketa:

Сколько стоит такая бутылочка. Есть ли у нас такие коллекционеры.

http://s40.radikal.ru/i087/1201/20/ef50fe913810.jpg
может, ереванский?
Runway:

может, ереванский?

извиняюсь, да так правильно
дам 30т
Ох не дешево ли?)
Балу:

Ох не дешево ли?)

Для пойла цена норм.
Продавайте за 30 пока дают. Цена этому "бухлу"... Да вообще ничего не стоит. Чел который дает 30 тыров наверняка дает за этикетку.
Saimon, а может на блохастом рынке за него больше дадут???
А что, тут нельзя его выставить? Или запрещено, подскажите, администрация. Бутылочки 0,05л в магазине продаются без акцизных марок, для них они не предусмотрены.
gardinec:

А что, тут нельзя его выставить?

Можно, если имеете лицензию.
Из правил:
3. Предметы, купля-продажа которых допускается на определенных условиях

3.1. Интернет-аукцион предупреждает Пользователей, что купля-продажа перечисленных в пункте 3.2 предметов без специального разрешения или лицензии может при определенных условиях не соответствовать законодательству Беларуси. Соответственно, если Пользователь заявляет такие предметы для купли-продажи, то тем самым он дает основания Интернет-аукциону и другим Пользователям Интернет-аукциона полагать, что Пользователь имеет такое разрешение или лицензию.


3.2. Ниже следует неполный список таких предметов:
5. Алкогольные напитки.
Вроде так и есть, я к тому, что маленькие бутылочки 0,05л может и не являются алкоголем, раз для них законом не предусмотрена акизная марка? :) Хотя он алкоголь и есть, но безакцизный :) казус какой-то)
Disketa - повторяю свое предложение

так что пишите как связаться с вами
Нашел у себя бутылку Бехеровки (1976), в подарочной упаковке....с красивыми такими минзурочками.

О сроках годности ничего не сказано....

У меня вопрос к собирателям алкоголя - пить это можно, как Вы думаете? (продавать и коллекционировать не собираюсь:)
Пить можно, если мало спиритуса испарилось и бутылка почти полная.
Она на травах, и если часть спирта испарилось - будет не Бехеровка, а просто - Херовка :)
брехня спирт не испарится ! проверено !  но по голове шандарахнет !))
COINSMAKER:

Нашел у себя бутылку Бехеровки (1976), в подарочной упаковке....с красивыми такими минзурочками.
О сроках годности ничего не сказано....
У меня вопрос к собирателям алкоголя - пить это можно, как Вы думаете? (продавать и коллекционировать не собираюсь:)

Пить можно все (eau de cologne, например). Раз продавать и коллекционировать не будете, то подарите мне... А? А я Вам что-нибудь тоже подарю...
Leland-Gaunt:

то подарите мне... А? А я Вам что-нибудь тоже подарю...

А я магу Вам за энту бутылочку огарод перикапаць, с вашим собачкой пагуляць, в погребе парядок навести, за кабанчиками усё убраць. Все все магу, тока бутылочку мне отдайце. А? =)
COINSMAKER:

Нашел у себя бутылку Бехеровки (1976), в подарочной упаковке....с красивыми такими минзурочками.

О сроках годности ничего не сказано....

У меня вопрос к собирателям алкоголя - пить это можно, как Вы думаете? (продавать и коллекционировать не собираюсь:)

Пить можно, только обязательно запивать Еревейским коньяком!
Да ну его ентот Еревейский коньяк, лучше уж простеньким Арманьяком или на худой конец REMY MARTIN DIAMANT   :)
Ну так этож поискать надо! А Еревейский прямо здесь купить можно.
А искать и не надо. ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ  :)
Я чесно не понял, его продали или нет? Если не вскрыта дам 100тыс. Если есть у кого что похожее, готов купить.
не могу выставить лот в чем причина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение