Странные действия администраторов аукциона!?

 
В рубрике КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ имеется подраздел "Никовилия (коллекционирование сигаретных пачек)". Этот подраздел был создан самой администрацией аукциона. А сегодня все лоты были удалены. Я как понимаю из-за запрета продажи сигарет.
Интересно знать. Если пачка из под сигарет не несет в себе ни одной сигареты, как называется этот лот? Он подпадает под запрет продажи или покупки???
dzedbarodzed, я искренне сочувствую Вам и Вашим коллегам по данному увлечению. На самом деле - я абсолютно серьезно, мне жаль, что данное, безобидное увлечение попадает в жернова бюрократической гос.машины.

Закон Республики Беларусь "О рекламе":

Статья 17. Реклама алкогольных напитков и табачных изделий:
1. Запрещается размещение (распространение) рекламы алкогольных напитков и табачных изделий:
"содержащей информацию о физических, химических и иных потребительских свойствах алкогольных напитков и табачных изделий, их цене, изображение алкогольных напитков и табачных изделий и их потребительской тары (упаковки), наименование видов указанных напитков и изделий"

К сожалению, надзорным структурам неведом такой вид коллекционирования, как "Никовилия".

Так-что, действия Администрации не странные, а скорей всего вызваны поступлением жалобы или предписания, уж не знаю.
suhar1 редактировал сообщение 13 декабря 2013
dzedbarodzed, бросай курить, вставай на лыжи )))

а скорей всего вызваны поступлением жалобы или предписания

Знамо дело настучали
winterfall:

Знамо дело настучали

И кому хуже сделали? Ау или dzedbarodzed?
хз. Но если стучат, то по вине ау, а не дзеда барадзеда
Я чё то не понял. Что плохого в данном виде коллекционирования???
АКиЖАУ, я чё то поясню. В виде коллекционирования - ничего. В форме - нарушает законодательство РБ.
АКиЖАУ, в мвд спроси, не народ законы пишет
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение