Коллекционеры в Борисове?

 
Господа!!! А неужели в г.Борисове нет коллекционеров-бонистов?
Предлагаю объединиться в клуб. Отзовитесь!!!
Идейных коллекционеров ( с углубленной проработкой темы и оформлением в стиле эпохи) раз-два и обчелся... а собирателей порядком (кто крупнее, кто мельче).  Клуб дело хорошее, да времени в обрез (если только пенсию ждать) . Была мысль о сайте по тематическому коллекционированию в городе, да спеца его "слепить" найти нет возможности (человек, если не в теме, душевную суть вопроса  не отобразит) . Как то так
да, со временем действительно проблема... Но тем не менее... стремиться нужно. Я тоже все реже и реже на ау... а Вы из Борисова? Давайте знакомиться! Можно и без клуба пока. На выходных как-нибудь встретимся, поговорим. Я в Библиотеке города выставку готовлю. Может подскажите чего. Так, глядишь, потихоньку и соберемся. ))
Предполагаемая тема Вашей выставки + данные для связи. Возможность (на базе сайта библиотеки) организовать ветку по коллекционированию? Спасибо.
Понятия не имею возможно ли организовать отдельную ветку на сайте... Могу поинтересоваться в библиотеке, т.к. работники оной были удивлены желанием показать коллекцию, якобы ранее именно деньги у них никто не выставлял. По теме - ознакомительная выставка бумажных денежных знаков (может быть и суррогатов), ходивших по территории Беларуси. Планирую небольшое описание к каждому выпуску. Может быть коллекционеры выйдут из подполья. По моим данным они в Борисове есть, но как-то все в тени. Может кто-нибудь заинтересуется темой, увлечение приобретет себе. Будем смотреть. Мой велком (29)342-17-31. Звоните. Николай.
Zubar.71:

Предполагаемая тема Вашей выставки + данные для связи. Возможность (на базе сайта библиотеки) организовать ветку по коллекционированию? Спасибо.


Здравствуйте. Выделил наконец время. Попытаюсь сформулировать мысль.
Коллекционирую боны, ходившие по территории Беларуси. Коллекция не большая, в основном, боны недорогие. Тема объемная и даже образцы не всех выпусков у меня есть.
Тем не менее, делаю попытку выставиться в библиотеке, но не с тем намерением, чтобы удивить коллекционеров, а чтобы привлечь внимание и раззнакомиться.

Что, собственно, по выставке.
Боны будут выставляться по периодам:
1. Российской империи (ввиду недорогой цены - с 1898 года)
2. Первая мировая война (тут мне сложно определиться с перечнем бон, т.к. не разобрался еще)
3. Временное правительство.
4. Деньги СССР до 1 мировой.
5. Вторая мировая война
6. Деньги СССР после второй мировой  войны.
7. Деньги независимой Беларуси.
Уточняю пункт No4: ПМВ  1914-1918, СССР образовано в декабре 1922.  Может имели ввиду Гражданскую войну? Если так, то  все 8 пунктов разработаны и оформлены. Ваше мыло  для обмена оформительской мыслью
Zubar.71 , приветствую. не могли бы связаться со мной по мылу s.t-t@mail.ru
c уважением. Дмитрий.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение