Голубые доллары

 
Уважаемые господа коллекционеры! Кого-нибудь заинтересует  голубая купюра 100 долларов США нового образца 2009 года  со счастливым номером? Или не страдать хернёй?
Vinya, распугали Вы всех господ, голубым долларам.......серия не AG случаем?
А номер "красивый" или "счастливый", а то для меня счастливый 1830866........
Vinya:

Или не страдать хернёй?

Я бы пострадал!)
))))цвет у нового выпуска своеобразный) Нет серия LB, номер и красивый, и счастливый( как в талончиках)))) Просто конкретно у нас не нарывалась, все старые продают в обменниках, не знаю как в других городах. Вот и спрашиваю, интересует ли кого купюра нового образца.
Аааа понятно).....не знаю я бы их обратно сдал (хоть за пол цены).........не наше это! не родное!
Так родичами с Украины привезена. Сама долго втыкала, что за деньга. "Это какие-то неправильные доллары!" Полезли в нет, не, правильные, просто до нас "цивилизация" не дошла.
Vinya:

счастливый( как в талончиках))))

Только я Вас прошу не продавайте Туши Свету.......помните, когда валюта пропала? Дык енто он загадывал желание  и съедал......))))
Vinya, это где ж Вы обитаете? Давно все новыми пользуются. Старых мало попадается.
Vinya:

Уважаемые господа коллекционеры! Кого-нибудь заинтересует  голубая купюра 100 долларов США нового образца 2009 года  со счастливым номером? Или не страдать хернёй?

Эти доллары давно уже есть в обменниках, в том числе и в Бобруйске. К тому же все операции с валютой между физическими лицами являются нарушением законодательства и могут повлечь ответственность, так что лучше не страдайте.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение