Снятие лота из-за рекламы алкоголя (п.2.1.14 Правил)

 
1 2
Туши свет:

Sergey_by:

Винные пробки являются рекламой алкоголя???

... ну Вы прям, как в первый раз... даже самому занюханному НЕ коллекционеру-бирофилисту известен факт, что самая главная реклама Алкоголя является именно пробка (крышка, закрутка, штопор, заглушка, початок кукурузы и т.д.)... потому что именно они говорят об индивидуальности того или иного напитка... хоть аливарию или бобров или крыницу рекламируют по телеку, но в принципе это нарушение и если их поймают, то обязательно накажут...

Не накажут: пиво в нашей стране не относится к алкогольным напиткам (см. законодательство).
mihmih3:

пиво в нашей стране не относится к алкогольным напиткам

... ну естестно... от пива же не пьянеют.... это как отнести некоторые типы сигарет к антитабачным изделиям, потому что они "лёгкие"... нулевачка сигаретная...
... жаль что здесь нельзя отобразить эмоциональный фон, иначе вы mihmih3 поняли бы сарказм... а то "см. законодательство" :)))))...
.. я про все остальное тоже пошутил (на всякий случай говорю)... даааа.. блин... грустно...
Аноним редактировала сообщение 11 октября 2015
Leland-Gaunt:

Я думаю, что ради такого праздника, который случается раз в пять лет, можете нажраться прямо на рабочем месте

Вот чем дальше, тем больше я таки Вас уважаю. Идея отличная. Но ведь уволят к чёртовой матери, не смотря на возможные протесты Центризбиркома и даже дядьки, которого по недоразумению часть местного населения называет отцом (дичь какая)

Leland-Gaunt:

рижского бальзама

Но это же, на сколько я помню, редкая гадость. Вот за армянский коньяк я бы обиделся, а эта лабуда не стоит того, чтобы упустить случая выкушать бутерброд с селёдкой под водку обыкновенную в школе, да и еще под одобрительные взгляды милиции.

Туши свет:

отнести некоторые типы сигарет к антитабачным изделиям, потому что они "лёгкие"

Вот я бы наоборот, некоторые особо крепкие отнес к таковым. А вообще, я вот с 21 апреля 2014 года не курю (курил 13 лет) чего и всем до сих пор курящим советую!
suhar1 редактировал сообщение 11 октября 2015
Туши свет:

mihmih3:

пиво в нашей стране не относится к алкогольным напиткам

... ну естестно... от пива же не пьянеют.... это как отнести некоторые типы сигарет к антитабачным изделиям, потому что они "лёгкие"... нулевачка сигаретная...
... жаль что здесь нельзя отобразить эмоциональный фон, иначе вы mihmih3 поняли бы сарказм... а то "см. законодательство" :)))))...
.. я про все остальное тоже пошутил (на всякий случай говорю)... даааа.. блин... грустно...

Юмор я понимаю, но зачем будоражить чужие головы провокационными репликами, отвлекающими от обсуждения основных вопросов по реальной рекламе алкоголя о околоалкогольного мусора?
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение