Отношение к продаже банкнот на Куфаре

Столкнулся с маразмом модераторов Куфара, выставил банкноты, например Мьянма, Венесуэла и других стран последних лет, Россия современная. Отклоняют( причина - действующие банкноты.
Кто сталкивался? Только на Куфаре это происходит. Больше нигде и никто не отклоняет)))
Выскажите мнение об этом сайте и о модераторах)
TOKYO-2020, ну они же люди! которые не обязаны всё знать... А вы им объяснить, что продажа в коллекционных целях не воспрещается, пробовали? и указывали, что - в коллекционных целях? У меня были проблемы часто, решались быстро письмом в саппорт.
Бесполезно)) к сожалению) я общался со многими, кто продает на ау бай и понял, что я не одинок(  куфар в плане коллекционирования самый отстойный сайт! Модераторы ТУПО смотрят интернет и также тупо пишут что размещение действующей валюты запрещено(  хотя большинство банкнот и валютой то не назовешь) типа Венесуэла, Сомали, Мадагаскар)
До недавнего времени та же проблема была и с современными монетами, но потом на них что-то нахлынуло и они дали добро на продажу монет (действующей валюты) в коллекционных целях на их сайте.
Vic, саппорту там пофиг на все ваши доказательства. Они сувенирную банкноту в 1000000$ считают действующей и по 5...6 часов она висит в статусе "Отправлено на модерацию", пока не напишешь следом сообщение в их саппорт.
StruckOff, я знаю! поэтому уже в определённых случаях выставление лота предваряю письмом в саппорт. Чтобы не тратить время на "модерацию" и облегчить жизнь модерам, сопровождаю свои аргументы ссылками на правовые нормы. И всё решается!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение