Ломбард в Минске

Не хватает денег на оплату обучения сыну, думаю заложить золото в ломбард до зарплаты. В какой лучше обратиться в Минске подскажите?
Ни в какой! Лучше взять в займы у друзей/знакомых, под имущественный залог(читай золото).
Без Имени:

Ни в какой! Лучше взять в займы у друзей/знакомых, под имущественный залог(читай золото).

Лучший совет !
Автор, ну и что вы в итоге сделали? Я вот лично не вижу ничего плохого в том, чтобы сдать золото в Минске на короткий срок, не всегда есть возможность перезанять у родственников или друзей. К тому сейчас у многих финансовые трудности и редко кто может оказать посильную помощь. У меня вот рядом с домом находится этот ломбард https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska , поэтому в крайнем случае я если что обращаюсь к ним, хотя искренне надеюсь на то, что этот день не настанет!
AlinaRarpenko:

Не хватает денег на оплату обучения сыну, думаю заложить золото в ломбард до зарплаты. В какой лучше обратиться в Минске подскажите?

В поисковике о скупке, найдёте кучку тел. номеров. Сами приедут и дадут нормальные деньги. И не бойтесь продавать на аубай
Декрет N3:

AlinaRarpenko:

В поисковике о скупке, найдёте кучку тел. номеров. Сами приедут и дадут нормальные деньги. И не бойтесь продавать на аубай

А каким образом можно подать объявления о продаже золотых изделий на ау? Банят и пишут НЕЛЬЗЯ!
А вы пишите, как в продаже наград. КОПИЯ. только цена внизу - надо умножить на энную сумму.
Anic:

Декрет N3:

AlinaRarpenko:

А каким образом можно подать объявления о продаже золотых изделий на ау? Банят и пишут НЕЛЬЗЯ!

"правильно" пишите и не возникнет проблем. Подсмотреть можно на онлайнере -перекупов хватает.
Декрет редактировал сообщение 24 мая
в ломбард под 100% годовых? вот поэтому люди получают копейки на руки . а потом ничего не выкупают...как видят % за пользование деньгами! уж лучше сразу дороже и без головняков продать ! потом если появятся деньги- пойди купи снова что захоячешь! но никак не в лом

ббард!!!!!!!!!!!!!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение