Баланс счета

 
Меня просят перечислить пять тысяч рублей -сумма не оговоренная ни в одном соглашении и правиле аукциона!
Простите не могу понять -стоимость рекламы составляет сто рублей. Для того чтобы я мог воспользоваться услугой рекламы я должен заплатить пять тысяч рублей?
гАРАНТОМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СЧЕТА С БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКАЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНАЯ сАНКТ-пЕТЕРБУРГСКАЯ КОМПАНИЯ!
чТО в Белой нет гарантов? Каким образом я смогу получить обратно свои четыре тысячи девятьсот рублей в случае отказа от участия в аукционах далее.
ay4694683:

Меня просят перечислить пять тысяч рублей -сумма не оговоренная ни в одном соглашении и правиле аукциона!
Простите не могу понять -стоимость рекламы составляет сто рублей. Для того чтобы я мог воспользоваться услугой рекламы я должен заплатить пять тысяч рублей?
гАРАНТОМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СЧЕТА С БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕКАЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНАЯ сАНКТ-пЕТЕРБУРГСКАЯ КОМПАНИЯ!
чТО в Белой нет гарантов? Каким образом я смогу получить обратно свои четыре тысячи девятьсот рублей в случае отказа от участия в аукционах далее.

Уважаемый пользователь!
В данным момент минимальная сумма пополнения счета действительно равна 5000 белорусских рублей, это обусловлено в том числе и  особенностями работы тех систем через которые проводятся транзакции.
Все рекламные и платные сервисы Ay.by подробно описаны тут. Система ASSIST действительно разработана в СПб, сама система не имеет никакого отношения к проводимым операциям по банковским картам клиентов, возврат денежных средств зачисленных на Ваш счет для оплаты услуг Ay.by невозможен. Использование минимальной цены вовсе не обязательно, Вы можете выставить лоты по фиксированной цене, или с конкретной стартовой ценой, таким образом не придется нести затрат вовсе при выставлении лотов на Ay.by.
Уважаемый ,ONLINER
Прошу прощения, я что-то пропустил ?
Выставляя товар по фиксированной цене я не должен пополнять счет на пять тыс.руб ?????
ay4694683:

Уважаемый ,ONLINER
Прошу прощения, я что-то пропустил ?
Выставляя товар по фиксированной цене я не должен пополнять счет на пять тыс.руб ?????

Выставление лотов на сайт совершенно бесплатно. Можно выставить лот по фиксированной цене, или выставить лот просто с начальной ценой (разница в том, что в одном случае покупка совершается сразу, а в другом пройдет срок аукциона выбранный изначально Вами, и возможно за это время появится большее количество участников аукциона которые проявят интерес к товару).

Пополнять счет необходимо лишь для того что бы оплатить дополнительные услуги - рекламные опции, т.д. Для выставления лота совсем не обязательно использовать минимальную цену.

Покупать и продавать на Ay.by можно совершенно бесплатно.
Спасибо ,всё получилось бесплатно.
Добрый день. Из всего выше сказанного, я правильно понял. Средства внесенные на баланс даже ошибочно, изъять уже нельзя! С чем это связано? Если какое-то иное решение внутри площадки, на что-то их потратить - оплатить / кроме оплаты рекламы?
Dmitry Rapira редактировала сообщение 30 октября 2022
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение