Посреднические услуги в США. Покупка с любых ацкционов и интернет магазинов.

 
приобретение для Вас любого товара на территории США и пересылка его к Вам домой;
проверка качества приобретённого товара перед отправкой (фото);
отправка индивидуальных и сборных посылок;
подбор самого выгодного для Вас способа покупки и доставки товара;
100% гарантия получения Ваших покупок.
Айфоны не шлем так как очень много много случаев с таинственным исчезновением данного девайса.
makarsss:

приобретение для Вас любого товара на территории США и пересылка его к Вам домой;
проверка качества приобретённого товара перед отправкой (фото);
отправка индивидуальных и сборных посылок;
подбор самого выгодного для Вас способа покупки и доставки товара;
100% гарантия получения Ваших покупок.
Айфоны не шлем так как очень много много случаев с таинственным исчезновением данного девайса.

А как решается вопрос с таможней? Если оплачивать всё всё, тогда как я понимаю цена купленной в США вещи будет равна стоимости в РБ
цены занижаются для таможни. всячески стараемся избежать такой неприятной вещи как расстоможка
makarsss:

цены занижаются для таможни. всячески стараемся избежать такой неприятной вещи как расстоможка

С eBay сможете заказать?
сможем заказать с любой площадки в США
makarsss:

сможем заказать с любой площадки в США

Я коллекционер сигарет. Согласно новому таможенному законадательству пересылка сигарет в почтовых отправлениях запрещена. Вопрос. Как Вы  сможете доставить с территории США в Беларусь?
dzedbarodzed:

Я коллекционер сигарет. Согласно новому таможенному законадательству пересылка сигарет в почтовых отправлениях запрещена. Вопрос. Как Вы  сможете доставить с территории США в Беларусь?

ключевое слово ЗАПРЕЩЕНО
металлоскатель пришлете?
zalotta:

металлоскатель пришлете?

dzedbarodzed:

Я коллекционер сигарет. Согласно новому таможенному законадательству пересылка сигарет в почтовых отправлениях запрещена. Вопрос. Как Вы  сможете доставить с территории США в Беларусь?

=))) наехали с хитрыми вопросами на makarsss.
P.S. не пойму в интернете куча полезной / бесплатной информации как заказывать, нужно и как не проколоться... зачем кому-то переплачивать деньги...
С ув.
Вот по поводу - "как не проколоться", как раз универсального рецепта нет ;)
makarsss:

цены занижаются для таможни. всячески стараемся избежать такой неприятной вещи как расстоможка


человек работает с таможней и делает 2 орфографические ошибки в слове "растаможка"... прикольно!
А чем или как вы гарантируете 100 % гарантию ?
Добрый день!!!
Нужна магнитола c gps от автомобиля форд фристаил за 2007 вроде Пионер ,незнаю сперли(((
хотелось бы знать сколько стоит?
вы посмотрите на год (2015) сообщений.
vitaut-09:

вы посмотрите на год (2015) сообщений.

Это еще фигня, особенно если посмотреть на год (2010) самой темы.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение