Samsung в рассрочку

 
взял новый самсунг в расрочук. вчера позвонили матери на домашинй из какой та канторы сила закона, сказали юристы и сказали что нужно оплатить всю стоимость. как так? я его взял в сентябре!!!1 звонили с номера с городского . у меня же расрочка не закончилась- еще год есть платить. думаю что делать:? звонили комунибудь еще? и чем закончилось?
афанасий фет редактировал сообщение 20 января 2018
Если у вас есть договор, вы не заключали доп.соглашений к нему и в договоре не прописана возможность требования о досрочном погашении рассрочки, то шлите всех лесом (если вы не нарушали условий рассрочки и вовремя платили).
афанасий фет:

взял новый самсунг в расрочук. вчера позвонили матери на домашинй из какой та канторы сила закона, сказали юристы и сказали что нужно оплатить всю стоимость. как так? я его взял в сентябре!!!1 звонили с номера с городского . у меня же расрочка не закончилась- еще год есть платить. думаю что делать:? звонили комунибудь еще? и чем закончилось?

Перечитайте договор. Скорее всего можете ничего не предпринимать.
афанасий фет:

взял новый самсунг в расрочук. вчера позвонили матери на домашинй из какой та канторы сила закона, сказали юристы и сказали что нужно оплатить всю стоимость. как так? я его взял в сентябре!!!1 звонили с номера с городского . у меня же расрочка не закончилась- еще год есть платить. думаю что делать:? звонили комунибудь еще? и чем закончилось?

Не переживайте, ничего Вам не сделают)
афанасий фет:

взял новый самсунг в расрочук. вчера позвонили матери на домашинй из какой та канторы сила закона, сказали юристы и сказали что нужно оплатить всю стоимость. как так? я его взял в сентябре!!!1 звонили с номера с городского . у меня же расрочка не закончилась- еще год есть платить. думаю что делать:? звонили комунибудь еще? и чем закончилось?

В крайняк к юристам идите с договором. Они посоветуют что-то. Возможно придется подавать в суд если не написано что-то в договоре до конца. Скорее всего вас пытаются развести
Пользуюсь samsung J7 уже 3 года, не жалуюсь, ни лагов, ни глюков, конечно с местом есть проблемы, все никак не отжалею на флешку денег. Всем рекомендую!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение