Где выгодно купить мобильный телефон в 2019?

 
Подскажите, где купить мобильный телефон, чтобы и платить небольшими частями и маленький процент переплат?
Adam:

Подскажите, где купить мобильный телефон, чтобы и платить небольшими частями и маленький процент переплат?

Я покупал в МТС, но там нужно подключать их тарифный план и пользоваться пол года или больше, не помню. А лучше в Польшу съездить и купить дешевле в полтора раза.
Любой скажет, что покупать лучше на аубай смартфоны. Они тут с рубля. Никакой переплаты. А тех кто говорит другое, просто не слушайте. Они вам насоветуют: в мтс, в польшу - всякой ерунды.
Единственно, не понятно. Обычно после подобного вопроса появляеться некая Ева и дает ссылку на супер-пупер сайт с мобильными телефонами, без переплат. А тут тишина. Выходных ждет?
НЕТу.......10+++++  :))))
Афтандил:

НЕТу.......10+++++  :))))

Нету Естю ........100- - - - - - :(((((((( !!!!!
У меня покупай)
Нeт:

Любой скажет, что покупать лучше на аубай смартфоны. Они тут с рубля. Никакой переплаты. А тех кто говорит другое, просто не слушайте. Они вам насоветуют: в мтс, в польшу - всякой ерунды.

Не совсем понял ваш комментарий, с какого рубля тут телефоны?
Adam:

Подскажите, где купить мобильный телефон, чтобы и платить небольшими частями и маленький процент переплат?

а требования мобильника?
есть от 400 рублей например: - Xiaomi Redmi Note 6 Pro
есть от 100 рублей - ZTE Blade L3
насколько части небольшие .)
MiMuratMi:


Не совсем понял ваш комментарий, с какого рубля тут телефоны?

С белоруского.

Я ответил на твой вопрос, теперь ты на мои ответь. Откуда вы взялись с Адамом? Аватарки похожи, время регистрации и профили. Вы что из одной пробирки? Сайты не попутали? Один ищет инфу как мобильник купить, второй - ноутбук.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение