куплю колготки бу можно с незначительными дефектами

 
Куплю колготки бу, можно с затяжками, не значительными дефектами, размер от 3 и более,плотность от 40 ден. Нужно пар 15. Цвет телесны,черный.
Александра, создайте объявление "Хочу купить": 1) нажать "Выставить лот". 2) Затем поставить галочку рядом в фразой "хочу купить" (справа от полей создания объявления). 3) Заполнить соответствующие поля.

Выбирая тип объявления "Хочу купить", Вы описываете товар, который хотите купить, продавцы предлагают вам свои лоты, которые, на их взгляд, соответствуют вашему спросу.
Помимо письменного описания вашей потребности, вы можете указать максимальную цену, за которую вас интересует данный предмет или сделка по аренде, и фотографию аналога. Пожалуйста, будьте максимально точны и конкретны.
Размещением объявления в разделе "Хочу купить (арендовать)" Вы не берёте на себя обязательства непременно купить заявленный лот, если он появится, а просто сообщаете кругу продавцов о своём желании его приобрести..
ArtVesna редактировала сообщение 9 июня 2015
Спасибо за информацию
Я попробовал представить, зачем они нужны :) Фантазия унесла меня очень далеко
Zorin_Andrew:

Я попробовал представить, зачем они нужны :) Фантазия унесла меня очень далеко

Алекс, вот Вы взяли и весь катарсис мне обрушили :)
Zorin_Andrew:

Я попробовал представить, зачем они нужны :) Фантазия унесла меня очень далеко

А расскажите мне,как добавлять изображения.Увидев эту тему возникла очень настоятельная потребность.
voropai:

А расскажите мне,как добавлять изображения.Увидев эту тему возникла очень настоятельная потребность.

Нужно залить интересующую картинку на файлообменник и вставить ее url, либо вставить url картинки, которая Вам понравилась со стороннего ресурса.
sammLep редактировал сообщение 10 июня 2015
видел бы раньше, мы б с женой на небольшой майбах успели бы накопить с ее любовью рвать и тратить
Вообще, колготки и чулки это одноразовые изделия, только если они не из шерсти.
Да коврики, скорее всего, человек вязать собирается)) фантазёры..)))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение