Система пользовательских споров Ay.by

 
fur:

2 месяца минуло уже. Время для открытия спора истекло.

Не обратил внимания. А чего тянули ? Вот люди, одни ждут два месяца, чтобы спор открыть, другие месяц в надежде, что "добросовестный" покупатель лот оплатит.
Здравствуйте,помогите найти покупателя.Больше недели назад договорились о покупке,она оставила свой адрес,я выслала наложным платежом,теперь ни денег ни товара нет.Как найти покупателя?Вот лотhttp://ay.by/lot/bodi-s-dlinnym-rukavom-509202389.html,покупатель-

nevrimne.
Оля-ля:

Здравствуйте,помогите найти покупателя.Больше недели назад договорились о покупке,она оставила свой адрес,я выслала наложным платежом,теперь ни денег ни товара нет.Как найти покупателя?Вот лотhttp://ay.by/lot/bodi-s-dlinnym-rukavom-509202389.html,покупатель-

nevrimne.

Ваша сделка совершена вне аукциона. Соответственно, здешняя администрация ничем Вам не поможет, поскольку по Вашей же вине не имеет на это никаких полномочий. Если судить по рейтингу Вашего покупателя, человек он будто бы порядочный, жалоб и замечаний не имеет. Вам остаётся только ждать. Либо денег, либо возврата невостребованной посылки. Но впредь Вам лучше завершать аукционы должным образом. От непорядочности это не спасёт, но в случае затруднительной ситуации можете рассчитывать на помощь администрации.
Оля-ля:

Здравствуйте,помогите найти покупателя.Больше недели назад договорились о покупке,она оставила свой адрес,я выслала наложным платежом,теперь ни денег ни товара нет.Как найти покупателя?Вот лотhttp://ay.by/lot/bodi-s-dlinnym-rukavom-509202389.html,покупатель-

nevrimne.

А зачем вообще выставлять товар на аукцион, если Вы совершаете сделку без использования системы ? Мне кажется, Вам тоже на "барахолку" известного ресурса.
Ещё пару таких продавцов и покупателей, и я буду плакать или сойду с ума.
Люди старались, придумывали, продумывали, как сделать аукционы, а ОНИ кнопку не могут нажать.
Пора в отпуск...
подскажите, пожалуйста, по истечении 2 месяцев со дня завершения аукциона каким образом возможно выставление отзыва покупателю? дело в том, что ситуация с покупателем до сих пор окончательно не решена. покупатель за целый месяц так и не удосужилась забрать посылку с почты и она вернулась, второй месяц не может компенсировать расходы по пересылке, пошел уже третий! лот НЕМЕЦКИЕ КОЛГОТКИ 15 и 20DEN размеры S, М, L, покупатель ABC
fur, нас окружают :)
filosofia2010:

подскажите, пожалуйста, по истечении 2 месяцев со дня завершения аукциона каким образом возможно выставление отзыва покупателю? дело в том, что ситуация с покупателем до сих пор окончательно не решена. покупатель за целый месяц так и не удосужилась забрать посылку с почты и она вернулась, второй месяц не может компенсировать расходы по пересылке, пошел уже третий! лот НЕМЕЦКИЕ КОЛГОТКИ 15 и 20DEN размеры S, М, L, покупатель ABC

А чего же Вы ждали 2 месяца ?
atwork:

А чего же Вы ждали 2 месяца ?

Добрая поговорка 3 года обещанного ждать велит. Лично я снимаю шляпу перед столь терпеливыми контрагентами. Я так не умею. :) А Вас с новой аватаркой. Сразу и не признала. :)
fur:

Добрая поговорка 3 года обещанного ждать велит. Лично я снимаю шляпу перед столь терпеливыми контрагентами. Я так не умею. :) А Вас с новой аватаркой. Сразу и не признала. :)

Спасибо, это я балуюсь :)
Циклоп не честный игрок. Выиграл робот поставил 0.5 доллара на последней секунде больше меня.
Это уже второй лот выйгранный нечестным путем.
Может я не прав но до последней секунды моя ставка на лот 180 монет была максимальной. а выиграл ЦИКЛОП. Это не честно.
Я против таких товарищей.
ВОТ если бы поставить 1000 у е  согласился бы он забрать лот за 1000.5 долларов.
Правила аукционов  
3.2.7. не использовать программы, а также иные автоматические устройства или оперируемые человеком процессы, предназначенные для отслеживания либо копирования Интернет-страниц Интернет-аукциона или их содержимого, без предварительного письменного разрешения Интернет-аукциона;
Справедлив ли выйгрыш с помощью программы или таких ККК надо наказывать с помощью завышения ставки до небес.100000 у.е.
Gigaom:

Справедлив ли выйгрыш с помощью программы или таких ККК надо наказывать с помощью завышения ставки до небес.100000 у.е.

Это Вы сейчас с кем разговаривали ?
Здесь нет антиснайпера, поэтому ставку можно делать на последних секундах (на сколько позволяет скорость работы компьютера и Интернета у Вас дома), чем я часто пользуюсь, да и не только  я.
Gigaom:

Справедлив ли выйгрыш с помощью программы или таких ККК надо наказывать с помощью завышения ставки до небес.100000 у.е.

Да и эту увлекательную беседу Вы вели не совсем в подходящей теме форума.
atwork:

Здесь нет антиснайпера, поэтому ставку можно делать на последних секундах (на сколько позволяет скорость работы компьютера и Интернета у Вас дома), чем я часто пользуюсь, да и не только  я.

Всё сказанное-верно! А человек расстроился, вот и выговорился...
Васса:

Всё сказанное-верно! А человек расстроился, вот и выговорился...

Васса, не верно. При чём тут робот и программы, если система позволяет делать ставку на последних секундах. Я много раз делал за 3-5 сек до завершения, зато сколько адреналина. Ему тоже никто не мешал так сделать и нечего было расслабляться. Или надо было изначально делать максимальную ставку, за которую он готов купить лот и ждать завершения.
atwork:

Васса, не верно. При чём тут робот и программы, если система позволяет делать ставку на последних секундах. Я много раз делал за 3-5 сек до завершения, зато сколько адреналина. Ему тоже никто не мешал так сделать и нечего было расслабляться. Или надо было изначально делать максимальную ставку, за которую он готов купить лот и ждать завершения.

Чего возмущаетесь? О-о
Я Ваш пост комментировала-"верно". Чаво не так? :)))
Васса:

Чего возмущаетесь? О-о
Я Ваш пост комментировала-"верно". Чаво не так? :)))

Ааа...Тогда сорри !
Вчера был занят, не мог наблюдать за своей ставкой в лоте и ее перебили. хотел купить, но не судьба...
АКиЖАУ:

Вчера был занят, не мог наблюдать за своей ставкой в лоте и ее перебили. хотел купить, но не судьба...

Ещё раз медленно повторяю...если    лот    интересен ,     то      делайте изначально     максимальную      ставку.  И нечего плакаться, кто не успел, тот опоздал. Я давеча вообще выкупил лот по блицу, хотя теоретически мог сэкономить 4-5 у.е., но знал что перебьют в последнюю секунду.
Не надо ничего менять, иначе аукцион потеряет самое главное - азарт.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение