Аукционы Беларуси в новостной службе Twitter

 
Тема закрыта
   Можно долго рассуждать об этом интернет-феномене в 140 знаков длиной и о том, почему twitter так популярен, однако факт остаётся фактом: сегодня он стал незаменимым атрибутом жизни в сети. Популярность твиттера растет, многие белорусские сайты и известные личности имеют в нём акаунты.

   Теперь у нас есть свой аккаунт на Twitter.com. Там мы планируем ретранслировать новые лоты и публиковать как официальные, так и неформальные новости аукциона. Вы можете оперативно получать доступ к этой информации на ваш мобильный телефон.

   А теперь о самом приятном. Наш твиттер будет не только информировать вас, но и еженедельно разыгрывать среди подписчиков  рекламные сертификаты Ay.by, дающие право на рекламу 5 ваших лотов на главной странице в течение недели.  Пока подписчиков ещё немного, шансы засветиться на главной высоки!



   Вопросы и ответы

   Как установить программу для получения новостей из твиттера на свой мобильный?
   Скачайте программу Tiny Twitter, выбрав соответствующую вашему телефону мобильную платформу (Java, Windows Mobile). Перепишите её на ваш телефон и запустите установку. Это приложение позволяет размещать на личной блог-странице короткие заметки, читать сообщения друзей и публичные записи других пользователей службы Twitter, а также пересылать вызвавшие интерес новости по SMS.

   Как добавить Ay.by в свой твиттер?
   После того, как вы зарегистрировались, зайдите на нашу страницу и нажмите на кнопку Follow слева под логотипом.



Ay.by – Аукционы Беларуси в Twitter


Отлично)
Нус... посмотрим.
подписалась на твиттере. а что дальше нужно делать? мои лоты вы там будете раскручивать?
Здравствуйте Sweetmodel.
На нашем Twitter мы транслируем новости и случайные лоты нашего аукциона.
В настоящий момент мы не раскручиваем конкретные лоты.
Возможность раскручивания "заказных" лотов при помощи Twitter в данный момент обсуждается.
Следите за новостями.
_ay_:

Здравствуйте Sweetmodel.
На нашем Twitter мы транслируем новости и случайные лоты нашего аукциона.
В настоящий момент мы не раскручиваем конкретные лоты.
Возможность раскручивания "заказных" лотов при помощи Twitter в данный момент обсуждается.
Следите за новостями.

Получила там хорошую новость. Спасибо!!!!!!!!!!
Не могу отправить вам direct mail с мылом - сервис твиттера пишет. что вам сначала надо добавить меня в друзья. Как быть? или здесь написать вам мою почту, чтобы выставить мои лоты?
Sweetmodel:

Получила там хорошую новость. Спасибо!!!!!!!!!!
Не могу отправить вам direct mail с мылом - сервис твиттера пишет. что вам сначала надо добавить меня в друзья. Как быть? или здесь написать вам мою почту, чтобы выставить мои лоты?

Рады что новость Вам понравилась.
Теперь мы стали ближе! Ждём ДМ! %)
Честно скажу, ваш твит мертвый и у него есть все шансы быть удаленным, т.к. все сообщения содержат только лоты и все, задача твиттера не в этом, понимаю что у вас основная задача в данном случае это всего лишь продвижение и следование веяниям так сказать моды. Твит должен быть живой, тогда он сможет выполнить возложенные на него задачи, а так грустно это все...
Лявон:

Честно скажу, ваш твит мертвый и у него есть все шансы быть удаленным, т.к. все сообщения содержат только лоты и все, задача твиттера не в этом, понимаю что у вас основная задача в данном случае это всего лишь продвижение и следование веяниям так сказать моды. Твит должен быть живой, тогда он сможет выполнить возложенные на него задачи, а так грустно это все...

Спасибо за комментарий. Мы будем работать над тем, что бы "оживить" наш twitter. Мы надеемся что он и в таком варианте полезен для определённого круга людей.
Поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу "оживления"? Может что то посоветуете?
_ay_:

Спасибо за комментарий. Мы будем работать над тем, что бы "оживить" наш twitter. Мы надеемся что он и в таком варианте полезен для определённого круга людей.
Поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу "оживления"? Может что то посоветуете?

Мое мнение что полезнее отслеживать по подписке рсс, а не через твит.
Относительно соображений, так тут все просто твит должен вести живой человек иначе он никому интересен не будет. По мне так для начала нужно было бы чтобы акаунт этот вел человек,и чем интереснее тем лучше, а потом уже по достижению определенного уровня запускать автомат с лотами аукциона, по крайней мере так поступали многие, кро таким образом раскручивался в твите.
Что писать, ну тут нужно использовать специфику аукциона и его жизнь. Смотреть оригинальные лоты, объявлять акции, новинки функционала, различные казусы от продавцов с лотами и пр...