На Аукционах Беларуси реализован сервис "Отдам даром"

 
Тема закрыта
1 2
   Теперь вы можете на нашем сайте отдавать ненужные вам вещи любому желающему и приобретать новых друзей :)
   Выставляя объявление типа "Отдам даром" вы выражаете готовность бесплатно отдать лот любому пользователю Ay.by. Выбор этого типа объявления осуществляется в форме выставления лота. Если у вас есть специальные условия, при которых вы отдаёте лот даром (например, самовывоз), укажите их в описании лота.
   Просмотреть все бесплатные предложения.
На онлайнере весьма популярная тема )))
Посмотрим как тут будет, а вообще молодцы, видно развитие, взялись за проект.
Отдам Даром это понятно!Но как теперь посмотреть популярные лоты?где кликать???
Отличные новости!
Проблемы.....в поиске выбираешь продавца нажимаешь найти!Показывает лоты сверху строка Все,новые,Отдам даром,Распродажа, Хочу купить  вопрос куда из строки делась популярные?
Реклама лота "Отдам даром" не возможна?
strekaza:

Реклама лота "Отдам даром" не возможна?

Пока что невозможна.
А вы готовы платить за бесплатный лот?
Да.На сайтах с объявлениями также есть рубрика "В дар"(точно в разделе животные),и там тоже люди платят за так называемые "премиумы" и выделения. Пользуется спросом.
Хотя в аукционах есть альтернатива:выставить лот по фиксированной символической цене.Так и сделаю в следующий раз.
strekaza:

Да.На сайтах с объявлениями также есть рубрика "В дар"(точно в разделе животные),и там тоже люди платят за так называемые "премиумы" и выделения. Пользуется спросом.
Хотя в аукционах есть альтернатива:выставить лот по фиксированной символической цене.Так и сделаю в следующий раз.

Но в этом случае ваш лот не попадёт в категорию Отдам даром.
Если платные услуги действительно нужны для лотов Отдам даром, то мы введем такой функционал на аукционы.
типо как darudar в России
ура! жалко, что так поздно появились - я уже полдома выбросила, не зная, кому что отдать... но вторая половина еще осталась)
Замечательная тема
Молодцы,нужная тема.
Mityok:

типо как darudar в России

Дарудар и у нас есть.
Тема нужная. Много чего тоже во двор выносили и оставляли, когда ремонт делали...но тоже разобрали , мгновенно исчезало :) Но несомненно лучше, когда из рук в руки. хорошая тема!
супер, если мне что-то не надо-это не значит чт о другому не нужно, есть много креативных людей которые мастерят из ненужного нужное и красивое..и если что можно продать это сдесь же на аукционе....или может на дачу кому то что-то нужно.......
Очень здорово!Спаибо!
к стате очень удобно если вдар отдавать питомцев или ненужные вещи.
+1 тема нужна
ага и мне так кажется
Вот это действительно замечательная тема, спасибо огромное, с удовольствием воспользуюсь.
Нужная тема , без вопросов
Уже трижды воспользовался. Буду и сам теперь выставлять в этот раздел.
Спасибо за такое новшество.
Спасибо, прекрасная возможность!
При использовании темы  "Отдам даром" назвем условно- "продавец" и "покупатель" тоже ставят друг другу отзывы??
1 2 Следующая Ctrl