О некоторых изменениях в правилах Ay.by

 
Тема закрыта
1 2 3 4
ACDC:

Меня вот ещё что беспокоит: совсем недавно покупал монету, сделал ставку за 10-20 секунд до конца торгов, лот выиграл. И тут совершенно неожиданно узнаю, что я якобы выкупил лот по блицу!!! А это совсем другая цена! Мы с продавцом вопрос решили, я заплатил по своей последней ставке. Он сказал, что такое с ним уже было. И как быть с процентами при такой неразберихе, вот ответьте!

Укажите номер аукциона.
sensej:

Укажите номер аукциона.

http://ay.by/lot/20-kopeek-1876-508381646.html
Вероятнее всего Вы ввели ставку в рублях, тогда как аукцион выставлен в долларах.
sensej:

Вероятнее всего Вы ввели ставку в рублях, тогда как аукцион выставлен в долларах.

Знаете, sensej, это даже не смешно. Я не первый день и даже не первый год на аукционе, был не пьян, не под гипнозом, в здравом уме и при памяти.  Сделал ставку в долларах (20$). Давайте не будем гадать на кофейной гуще, не к лицу это профессионалам, которые хотят получать деньги за свои профессиональные услуги. Поднимите ваши логи, выясните причину этого сбоя. Тогда и поговорим по существу вопроса. А теорию вероятности оставим гадалкам с метеорологами :)
sensej:

Вероятнее всего Вы ввели ставку в рублях, тогда как аукцион выставлен в долларах.

Добрый вечер, так будет нормальный ответ или проблема нерешаема?
ACDC:

Добрый вечер, так будет нормальный ответ или проблема нерешаема?

Лот выкуплен по блиц-цене. Сбоев в ходе торгов не выявлено. В каком именно размере была сделана ставка, знаете только Вы. Напоминаем, что покупка по блиц происходит при введении ставки равной либо превышающей блиц-цену, установленную продавцом.
sensej:

Лот выкуплен по блиц-цене. Сбоев в ходе торгов не выявлено. В каком именно размере была сделана ставка, знаете только Вы. Напоминаем, что покупка по блиц происходит при введении ставки равной либо превышающей блиц-цену, установленную продавцом.

"Напоминаем, что покупка по блиц..." впечатление такое, что я с ботом разговариваю. Бот называет меня наглым лжецом. Сбоев не выявлено. Понятно, ваш сервак логи не хранит, даже таких свежих сделок. И как же вы, граждане, собираетесь решать конфликтные ситуации вроде этой? Да никак. "Сбоев не выявлено"...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4