С 1.08.2012 начинается благотворительная акция по сбору средств на лечение Андрюши Саванца

 
Тема закрыта
Любой желающий может выставить благотворительные лоты в период с 01.08.2012 по 21.08.2012. Средства от продажи пойдут на лечение Андрея Саванца.
Добрый вечер! Хочу выставить такой лот, но не вижу никаких ссылок по этому поводу при выставлении..Что-то будет активно только с завтрашнего дня?
manunja:

Добрый вечер! Хочу выставить такой лот, но не вижу никаких ссылок по этому поводу при выставлении..Что-то будет активно только с завтрашнего дня?

При выставлении или редактировании лота с 01.08.12. у продавцов есть возможность пометить его как "благотворительный".
а где на главной странице можно видеть, что есть благотворительный аукцион? Я свои лоты выставила, хочу посмотреть чужие именно благотворительные, где они?
karepola:

а где на главной странице можно видеть, что есть благотворительный аукцион? Я свои лоты выставила, хочу посмотреть чужие именно благотворительные, где они?

Вкладка Благотворительные" находится справа под премиум-лотами.
Как свой действующий лот сделать благотворительным без перевыставления?
АКиЖАУ:

Как свой действующий лот сделать благотворительным без перевыставления?

Откройте его для редактирования и где-то ближе к хвосту формы, в районе строчек "не принимать ставки от плохишей" и "условия доставки" найдете строчку о предложении сделать его благотворительным. От!
Почему не получается отредактировать лот на благотворительный??? Захожу в "редактировать", отмечаю галочкой
"благотворительный", соглашаюсь, сохраняю и НИЧЕГО!!!
Та же проблема, но нет галочки "благотворительный". А вы I.Lagutenko Нажмите Ctrl+ F5
АКиЖАУ:

Та же проблема, но нет галочки "благотворительный". А вы I.Lagutenko Нажмите Ctrl+ F5

То же самое!
Что-то они не доработали, но идея отличная, если эта задумка удастся, то неплохо было бы проводить такие акции несколько раз в год.
Кто-нибудь зайдите по ссылке http://ay.by/lot/5000-rublej-1992-goda-vypuska-509298507.html и гляньте пожалуйста, отображается лот как благотворительный или нет
АКиЖАУ:

Кто-нибудь зайдите по ссылке http://ay.by/lot/5000-rublej-1992-goda-vypuska-509298507.html и гляньте пожалуйста, отображается лот как благотворительный или нет

нет(((
Лоты не редактируются-это да. Но если лот снять с продажи, тут же перевыставить-то в первые минуты отредактировать на благотворительный можно) У меня только так и получилось систему обмануть)
manunja:

Лоты не редактируются-это да. Но если лот снять с продажи, тут же перевыставить-то в первые минуты отредактировать на благотворительный можно) У меня только так и получилось систему обмануть)

Если в лоте есть ставки, то так не сделаешь...
manunja:

Лоты не редактируются-это да. Но если лот снять с продажи, тут же перевыставить-то в первые минуты отредактировать на благотворительный можно) У меня только так и получилось систему обмануть)

Спасибо! Все в порядке!
manunja:

Лоты не редактируются-это да. Но если лот снять с продажи, тут же перевыставить-то в первые минуты отредактировать на благотворительный можно) У меня только так и получилось систему обмануть)

Спасибо Вам. Я тоже так сделала.
Таким способом и у меня получилось сделать свой лот благотворительным
Одно плохо-если закончился срок действия лота, то автоматически не перевыставляется. И не перевыставляется благотворительным тем более. Надо заново всё...и фото искать, и загружать...и т.п....А так хорошо всё начиналось)
sensej:

Любой желающий может выставить благотворительные лоты в период с 01.08.2012 по 21.08.2012. Средства от продажи пойдут на лечение Андрея Саванца.

Хоть убейте, не могу найти где в редактировании поставить благотворительный?
niki-niki:

Хоть убейте, не могу найти где в редактировании поставить благотворительный?

Прочтите пожалуйста предыдущее сообщение. А именно сроки акции. Акция закончилась более месяца назад. 01.08.2012 по 21.08.2012.