Работа на Ay.by: ищем редактора раздела Коллекционирование

 
Тема закрыта
1 2 3
Для работы на Ay.by требуется редактор каталога разделов Монеты / Коллекционирование / Искусство. Антиквариат.

Работа в офисе. Полный рабочий день.

Приветствуется:
  • Вы - активный пользователь Ay.by;
  • Активно интересуетесь коллекционированием и/или антиквариатом;
  • Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
  • Вы любите и умеете писать тексты;
  • Инициативность.

Основные обязанности:
  • Заполнение баз данных разделов;
  • Подготовка и публикация новостей по данной тематике;
  • Поддержка пользователей, действующих в данных разделах;
  • Связывание действующих аукционов с записями БД;
  • Подмена специалиста службы поддержки аукциона в случае его отсутствия.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.
dh редактировал сообщение 2 ноября 2012
laguz_kristena, встречный вопрос. Почему такое нежелание работать в офисе? Пугает перспектива опланктонивания? :)
suhar1, флудите? О-о
suhar1:

Почему такое нежелание работать в офисе?

тут всем понятно, насколько удобнее работа "на дому"!
Сейчас своими словами, как я, технически, понимаю:
Вы ведь то же во вечерам тусите тут-лоты чистите, ещё что то по мелочи делаете, Вы в офисе в этот момент находитесь-НЕТ! Непосредственно в офисе находится "центральный рубильник", который невозможно перетащить к каждому модератору в дом, всё остальное, посредством ежечасно меняющихся паролей, для входа в систему, можно делать на удалении от офиса. Кактатак.. :)
Васса, гениально, Вы уже кое-что понимаете в IT :)
atwork, я обучаема. Плюс, "читаю" не только АУ. :)
Васса:

suhar1, флудите? О-о

Вы не поверите. Ни капли. Мне очень интересно откуда такая назойливая фантазия про удаленную работу? Причем не только на Ay.by. Такое впечатление, что все, кто каким-либо образом работает в интернете, находятся сугубо дома. А офис гугл - гараж С. Брина. Ведь офис не нужен - все дома работают.
suhar1, люди могут быть из других городов-рвутся работать! Не уходите от вопроса, никто не сказал, что офиса быть не может! А шо, у нас такой же офись, как у хухл? Я ихонные фото офиса смотрела-ляпотаааа.... :)
Васса:

такой же офись, как у хухл

Ну, практически.
Васса:

Не уходите от вопроса

Я от вопроса не ухожу. Я его просто игнорирую. По одной простой причине. Это коммерческая тайна. Серьезно.
suhar1 редактировал сообщение 17 ноября 2012
suhar1:

laguz_kristena, встречный вопрос. Почему такое нежелание работать в офисе? Пугает перспектива опланктонивания? :)

Одно употребление этого слова уже пугает!:)
Офисная работа для модератора с 9,00 до 18,00 - это каменный век какой-то.
А если кому-то нужна экстренная помощь? Жди понедельника 9ти утра?
Хотя, понимаю что и у ay.by есть хозяин, и как швея ему под хвост попадёт, так оно и будет.
laguz_kristena:

А если кому-то нужна экстренная помощь? Жди понедельника 9ти утра?

А мы ищем модератора?
suhar1:

А мы ищем модератора?

Перепутала, созвучные слова. Но первоначальный вопрос остаётся в силе: почему? Почему такая слепая преданность офису О.О? Даже полуживые госконторы отпускают редакторов на волю. Анлим в руки и вперёд. Конечно "командная работа" живёт и здравствует, но там и оплата от 2000$. Если поводок, так уже из качественной кожи:)
laguz_kristena:

Почему такая слепая преданность офису

А кто сказал, что слепая? Работа - это не школьное домашнее задание: сделал когда и где тебе удобно. Особенно эта, которая требует оперативной реакции и регулярной, стабильной деятельности. А полуживые конторы потому, быть может, и полуживы, что наплевательски относятся к работе, а деньги получают в виде манны небесной от государства, ничего толкового не делая. Если работодатель платит зарплату наёмникам из собственного кармана, то он имеет всё же право видеть, как его работник на него трудится, причём последний всегда под рукой, а не дома с пивом на диване. Это не фрилансерство, где работу выполняет всё равно кто и всё равно когда - лишь бы делалось. В данном случае коллектив и команда не пустые звуки. А особенно важно, что здесь всё же не захудалый сайтишко на голом энтузиазме, а вполне крупная в масштабах страны интернет-площадка.
Это всё мои соображения, конечно. Наверняка у здешней администрации есть свои резоны хотеть или не хотеть чего-то. В которых, кстати, она никому отчитываться не обязана. :) Да и мнения по этому поводу она ни у кого не спрашивала. :)
dh:

Для работы на Ay.by требуется редактор каталога разделов

Есть ли ограничения по возрасту?
fur, Вы определённо не работали с фрилансом, где весьма жёсткий тендер, требования к исполнению и временные сроки. О каком пиве вообще идёт речь? Я сужу исходя из личного опыта. Для людей сидящих в офисе нет понятия "время-деньги", они получают фикс. и соц пакет, выполняют работу исходя из своих способностей и оплаты. Человек работающий на себя - это машина 24х часового производства. Либо ты делаешь работу на 150% качества, либо ты теряешь репутацию, и сегодняшний клиент завтра с тобой уже не будет сотрудничать.  Да он свободен в выборе графика, но это не значет что он "дома с пивом на диване" - чушь полнейшая, кончено может Вы так и рабоаете.
laguz_kristena:

fur, Вы определённо не работали с фрилансом, где весьма жёсткий тендер, требования к исполнению и временные сроки. О каком пиве вообще идёт речь? Я сужу исходя из личного опыта. Для людей сидящих в офисе нет понятия "время-деньги", они получают фикс. и соц пакет, выполняют работу исходя из своих способностей и оплаты. Человек работающий на себя - это машина 24х часового производства. Либо ты делаешь работу на 150% качества, либо ты теряешь репутацию, и сегодняшний клиент завтра с тобой уже не будет сотрудничать.  Да он свободен в выборе графика, но это не значет что он "дома с пивом на диване" - чушь полнейшая, кончено может Вы так и рабоаете.

Я определённо имею представление, насколько утопична сама идея дистанционной работы в данной ситуации. Как бы заманчиво и просто это ни выглядело в теории. Есть также реальный опыт одного работодателя из моих знакомых, в разы увеличившего эффективность своего бизнеса, стоило лишь отказаться от работы на дому и "загнать" своих работников в офис.
Однако все эти разговорчики суть пустое сотрясание воздуха, учитывая, что в них администрация ау. не нуждается. Как не нуждаются в них и соискатели на открывающуюся вакансию.
-- Аукциону требуются --
Менеджер по работе с клиентами.
Ответственность:
ответы на вопросы пользователей по работе с аукционом, решения проблем(споров) между покупателями и продавцами, политизированная работа внутри аукциона с продавцами и покупателями.
Условия работы:
Вы можете работать удаленно и находиться в любом городе.
Требования:
женщина или мужчина в возрасте от 27 лет. Уверенный пользователь ПК, Оутлук, Office. Коммуникабельность и ответственность. Умение быстро найти ответ на вопросы участников аукциона, быстрое ориентирование по вопросам интернета, умение правильно вести электронную переписку с пользователями.
Образование:
Не ниже средне-специального
Проживание:
Ваше местонахождение не важно (в любом городе). Собеседование в через интернет или при личной встрече в Вашем городе.)
Заработная плата:
От ..... рублей в мес. Далее по результатам собеседования.
Рабочий день:
4 часа в день, 5 дней в неделю.
Резюме направляйте пожалуйста на ---- в формате PDF с обязательным приложением фотографии и полным описанием прежней и текущей деятельности....
fur, я бы на такое объявление не клюнула-скучно, всё ясно и понятно... Толи дело у нас:
suhar1:

Это коммерческая тайна. Серьезно.

сразу хочется узнать: ашоэтатакоэ? :)
Вася редактировала сообщение 19 ноября 2012

Вы можете работать удаленно и находиться в любом городе.
Требования:
женщина или мужчина в возрасте от 27 лет. Уверенный пользователь ПК, Оутлук, Office. Коммуникабельность и ответственность. Умение быстро найти ответ на вопросы участников аукциона, быстрое ориентирование по вопросам интернета, умение правильно вести электронную переписку с пользователями.
Образование:
Не ниже средне-специального
Проживание:
Ваше местонахождение не важно (в любом городе). Собеседование в через интернет или при личной встрече в Вашем городе.)
Заработная плата:
От ..... рублей в мес. Далее по результатам собеседования.

Я как раз подхожу. Большой спец по вопросам интернета.
Готов работать ЗА ЕДУ... но только за натуральную, импортную, прямые поставки из лучших ресторанов Европы. + ежемесячно французское вино "Chateau d'Yquem. Sauternes 1-er Grand Cru Superieur" и сигары "BOLIVAR TUBOS". Белпищпром не предлагать!!!!! :)))))))))))))
Васса:

сразу хочется узнать: ашоэтатакоэ? :)

Васса, Стало быть, клюнули? ;) Кстати, Ваша ведь стихия - коллекционирование.
fur:

клюнули? ;)

плюнула! volkovysk, жрёт много, поэтому его не возьмут, а я зарплату заламываю-кому я надо?
fur:

Ваша ведь стихия

цветы! В коллекционировании я живу, это жизнь, не страсть. :)
Васса, теперь понятно, отчего у Вас с Волковыском такие трепетные отношения. Родство душ и общность интересов: Вы по цветочкам, он по кактусам большой спец. :)
fur:

трепетные отношения

нас возраст объединяет, хотя мне, всего восемнадцать.. :D
Васса:

а я зарплату заламываю-кому я надо?

Не печальтесьВасса,  кто ищет, тот всегда найдет!
Какя ЗП??
Nikolaevich:

Какя ЗП??

Хлебом тока выдают. Даже молока за вредность не полагается :))))))))))))))))))

Васса:

нас возраст объединяет, хотя мне, всего восемнадцать.. :D

А мне 17, так шо тибя посодють за то шо миня совратила :))))))))))))))))))
volkovysk редактировал сообщение 21 ноября 2012
volkovysk:

Хлебом тока выдают. Даже молока за вредность не полагается

и конечности ломают, ага-дерётся начальство, suhar1, до сих пор аваторку не сменил..
volkovysk:

за то шо миня совратила

мне не страшно, Вы не первый! :Ь
Вася редактировала сообщение 21 ноября 2012
надо - пишите...