Система PayPal

 
Тема закрыта
Наиболее продвинутые жители Аука, подскажите: с каким банком лучше всего завязываться относительно этой системы, какую карту предпочтительнее взять для удобного использования этой системы, какие банки снимают проценты за совершение операций, а какие не снимают, какую валюту предпочтительнее держать на карте ??? Вообщем, не жмитесь и поделитесь опытом или информацией.
Регистрация в РБ у всех на английском или это только мне достался импортный язык ?
Заранее благодарю.
Троллеводство тоже будет поощряться, чтобы тема не закисла :)
visa virtuon бпс банка - оптимальнее всего ,бпс проценты не снимает ,карточка должна быть валютная в долларах
denicc редактировал сообщение 18 июня 2014
denicc:

visa virtuon бпс банка - оптимальнее всего ,бпс проценты не снимает ,карточка должна быть валютная в долларах

Благодарю, denicc !
Я бы тоже рассказал бы про ентую систему.........да удалЮт весь мой труд)
Gonchar_off:

Я бы тоже рассказал бы про ентую систему.........да удалЮт весь мой труд)

:)))... привееет, дружище!!!... давай, валяй... чё ты там знаешь про открытую мной тему-шмему ??... если региться через Россию, то выскакивает на русском языке, а если в Беларуси, то почему-то на английском :(... разве у нас проживает англо-язычное население ???... дискомфорт однако !
Здарова Alleswisser,)))
Alleswisser:

если региться через Россию, то выскакивает на русском языке, а если в Беларуси, то почему-то на английском

)) и что характерно, если региться через Америку то выскакивает на украинском)
И вообще что означает ПАЙ ПАЛ????? ПАЛ понятно ПАЛыч (Пал Палыч) , а ПАЙ??? Что за ПАЙ инвестиционный? земельный? река в России? а может быть девочка-пай..........надо разбираться!! а ты голову себе забил, всякими там процентами, банками))))
Gonchar_off:

ты голову себе забил, всякими там процентами, банками))))

... да блин сидел сегодня и морщил лоб, как с англицкого языка в этой системе перейти на русско-родной, до радости понятный... а никак !!!... пришлось смириться с иноземным :(... вот научусь пользоваться системой и буду из Китая шелка в узорах вытягивать, из Голландии табак дурманящий целыми кораблями к берегам нашим поставлять, из Индии слонов куплю и буду людям показывать (за деньги), да мало ли что еще можно наворотить... вот тогда и девчонок-пай будет пруд-пруди, потому что очень они падкие на интересы заморские, особенно камни они любят свитящиеся зимбабвийские, с большим трудом на родину нашу привезенные :)
sensej редактировала сообщение 18 июня 2014
Так все же вроде понятно, хоть и на английском)
witcher:

Так все же вроде понятно, хоть и на английском)

... а зачем на ровном месте создавать проблемы ?... страна русскоязычная ?... тогда и система, по логике вещей, должна сооответствовать... давайте еще и Аук переведем на французский манер: а чё? итак все понятно будет :)
Alleswisser:

witcher:

Так все же вроде понятно, хоть и на английском)

... а зачем на ровном месте создавать проблемы ?... страна русскоязычная ?... тогда и система, по логике вещей, должна сооответствовать... давайте еще и Аук переведем на французский манер: а чё? итак все понятно будет :)

Система англоязычная (по основному языку), поэтому все вполне закономерно - для нас установлены настройки по умолчанию). В любом случае, не стоит волноваться попусту - думаю, скоро сделают русский язык и для нашей страны. Просто пока не было обращений. Нужно писать в поддержку, им это все равно просто сделать, т.к. система поддерживает интернационализацию.
sammLep редактировал сообщение 20 июня 2014
witcher:

не стоит волноваться попусту

:))) уважаемый, witcher, я вообще "не парюсь" по этому поводу... после слов благодарности denicc - еноту за инфу всё остальное, написАнное здесь, просто баловство от скуки зелёной и хорошего настроения... не воспринимайте всё так серьёзно :)... скоро вообще веселуха начнется, когда в магазинах на 85% будет лежать товар белорусского производителя...
Alleswisser:

скоро вообще веселуха начнется, когда в магазинах на 85% будет лежать товар белорусского производителя...

И это не плохо!!!))) не мешало бы и на АУ тоже ввести 85%))))))))))))))))
Alleswisser:

witcher:

не стоит волноваться попусту

... скоро вообще веселуха начнется, когда в магазинах на 85% будет лежать товар белорусского производителя...

наверно товар то будет реэкспортный - дешевле в России купить и обратно завести
Bil-NN:

наверно товар то будет реэкспортный - дешевле в России купить и обратно завести

Да совести у Alleswisser нет, как придумает что, а нам теперь голову ломай.............................)))
Позор белорусам что ay.by до сих пор не внедрили easypay или webmoney в свой сайт как платежный инструмент.
Скажите неужели так мало в Беларуси пользователей интернета что этого до сих пор не произошло?
Специально залез на сайт Белтелекома и узнал что byfly появился в 2006 году.
Russian-toys редактировал сообщение 3 июля 2014
Успех:

Позор белорусам что ay.by до сих пор не внедрили easypay или webmoney в свой сайт как платежный инструмент.
Скажите неужели так мало в Беларуси пользователей интернета что этого до сих пор не произошло?
Специально залез на сайт Белтелекома и узнал что byfly появился в 2006 году.

Это что? Призыв вступить в НАТА?!