Курс доллара при операциях на аукционе

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8
в бресте значит не так жадно гребут валюту))),столица,куле))))
[quote author="vadim626"
итог-хартия .проплаченная понятно и известно кем,со своими найглупейшими статейками для неокрепших умов-полнейшее фуфло..поправьте.если я неправ.
я предьявляю вам личный опыт и наблюдения,а не слова какого то васи,которого обидели где то[/quote]
Я не знаю кто такой ИТОГ-ХАРТИЯ, я не знаю кто такой ВАСЯ и не знаю кому понятно и и кем проплаченная...
Правда, я не знаю и кто такая vadim626 и кем ... на "личный опыт и наблюдения" (одноразовое)...
АКиЖАУ:

Хто-то тут писал в начале, что вот будет флуда на 100 страниц. Я так думаю, что здесь будет сих страниц гуголплекс не менее, если срочно не придет Тетя Ася со своим Ariel и не проведет тута генеральную  отбеливание уборку.

АКиЖАУ:

будет флуда на 100 страниц. Я так думаю, что здесь будет сих страниц гуголплекс

Не флуда, а обсуждений на острую, злободневную, интересную тему: "кто более матери-истории ценен ?" (цит. В.В. Маяковский) Буржуазизм или пролетариатизм ? В тяжелейшем споре я все-таки смог доказать, что без буржуазии ни у одной страны нет начала и нет конца ! Все предпосылки любого строя, в любом обществе, при любом конверсионном развитии сводятся к одному единственно-правильному и аксиомному ответу - буржуазия - это фундаментальный пласт залога успеха развития любого общества и единственно-правильная ступенчатая позиция выстраивания отношений с другими цивилизациями посредством продажи наших лотов друг другу (ну и не только лотов).
Своими продаваемыми простому народу лотами, мы поднимаем престиж планеты и оттягиваем межпланетный капитал на свою территорию. А затем на эти деньги наконец-то построят новые очистители воды, подаваемой по кранам в наши дома, сделают ровные и целые дороги, каждый сотый спичечный коробок всем покупателям бесплатно, упаковку пищевых товаров сделаем съедобную, закроем все хим/предприятия (с такими деньгами они и не нужны будут) и т.д. Люди, не работая, будут получать очень приличные зарплаты !
А для этого начнем с самого малого - покупкой моего лота. Хотите жить хорошо - покупаем у меня лоты, дамы и господа ! А как вы хотели ? Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда.

Аноним редактировала сообщение 25 декабря 2014
Коллеги, ради информации - поменялись ли объемы торгов по лотам, где цены номинированы в долларах?
Zorin_Andrew:

Коллеги, ради информации - поменялись ли объемы торгов по лотам, где цены номинированы в долларах?

как у меня - так позвонил покупатель, обговорили взаимоприемлемый курс и он выкупил лот
Господа, приятная предновогодняя новость    http://news.tut.by/economics/429680.html#ua: main_news~2
Несу людям счастье и удачу (особенно при покупке моих счастливых чудо-лотов).
Буржуй:

Господа, приятная предновогодняя новость    http://news.tut.by/economics/429680.html#ua: main_news~2

Но это на фоне 11800 за один неправильный рубль...
Буржуй:

Господа, приятная предновогодняя новость    http://news.tut.by/economics/429680.html#ua: main_news~2
Несу людям счастье и удачу (особенно при покупке моих счастливых чудо-лотов).

Господа, те же яйца, только в профиль. С учетом сегодняшних торгов и разового скачка на 800 рублей налог, естественно, отменят и раньше 1 февраля. Только тогда без налога баксик будет стоить законные 15000 полновесных рубликов.
Leland-Gaunt:

Господа, те же яйца, только в профиль. С учетом сегодняшних торгов и разового скачка на 800 рублей налог, естественно, отменят и раньше 1 февраля. Только тогда без налога баксик будет стоить законные 15000 полновесных рубликов.

Да это и ежу понятно. Но эта новость, как рассол с утра после Нового года

Буржуй:

Leland-Gaunt:

Господа, те же яйца, только в профиль. С учетом сегодняшних торгов и разового скачка на 800 рублей налог, естественно, отменят и раньше 1 февраля. Только тогда без налога баксик будет стоить законные 15000 полновесных рубликов.

Да это и ежу понятно. Но эта новость, как рассол с утра после Нового года

Глядя на то, как себя ведут эти правительственные финансисты, я бы им в наказание рассол не предлагал бы. По поступкам они постоянно пьяные и так...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 29 декабря 2014
Leland-Gaunt:

По поступкам они постоянно пьяные и так...

:)))

Leland-Gaunt:

я бы им в наказание рассол не предлагал бы...

изверг...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8