Ежегодная первоапрельская порция позитива на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
По 5 пункту.
К клиенту(ке) сотрудники Ау.Ву выезжали?))
И еще немного позитива:

19. Мне эта модель щётки просто не понравилась, потому что она зубную пасту задерживает на своей поверхности не так как я привык. =) (о продаже Б/У зубной щетки).

20. Как я должен угадать почту, если меня не взяли на битву экстрасенсов (из комментариев к лоту).

21. Айфон 5s за 749 тыс. он хороший? (вопрос пользователя)

22. Лот: Интересная беседа. Состояние товара: Отличное. В прекрасном расположении духа и отличном настроении с хорошим юмором. Описание: Весьма интересная беседа, нескучная и веселая. Все вырученные средства (если таковые будут) направляются на благотворительность.

23. Вот копия [...]  а что у вас это простая потделка типа под копию (из комментариев к лоту со смартфоном).
ArtVesna редактировала сообщение 1 апреля 2015
Ольга_Ш:

А у меня такое было (покупала CD):  "Какие либо причины по срыву сделки оглашать не буду , они мои личные и вас не касаются .  ... В конечном итоге я решил не продавать диски а оставить их себе , передумал ".


Ольга_Ш - покупала CD, а потом передумал продавать и оставил себе ))
ахахаха))) что за бред!
Vladimir редактировал сообщение 1 апреля 2015
Похихикала)
Да, вот так и живём... Ещё некоторые люди продают "митеньки и варюшки".
8. Из спора: Сделка на аукционе имеет конкретный и единственный статус из трёх, как женщина - беременна или не беременна. Нет такого понятия полу-или недобеременна. У вас получается беременна, не до конца. Желаю успехов в решении спора о недобеременности! Простите за каламбур, но может так будет понятнее.
Спасибо :) Бредового только много
Roizman редактировал сообщение 1 апреля 2015
Спасибо расмешили
dr.diesel:

",=)

однафамилец )
Улыбнуло)))
Бусечка:

Да, вот так и живём... Ещё некоторые люди продают "митеньки и варюшки".

У меня пытались заказать вязаные МИНЕТКИ))
1. По моему опыту, многие покупатели, когда приходит время забирать посылки наложенным, вдруг, неожиданно, тяжело заболевают, попадают в больницы, катастрофы, появляются маленькие дети, которых не с кем оставить, ровно на месяц их поражают эти недуги, пока посылка не вовращается назад (из спора).

Скажу большее, как покупатели, так и продавцы...
А где мои "ляпы"? По словам продавца я требовал отправить курьера почтой.
Если я бурундука вгоню в открытку,лучше станет?
Нормально!
Здорово!
Спасибо,улыбнуло!)
Ржу нимагу!!!
п.13 - мой лот :)))
http://ay.by/lot/burunduk-1989-5011150506.html
более года назад дело было....
Как можно было купить бурундука живого в разделе "открытки"...?
Год выпуска бурундука - 1989 :))))
Высылаю только по почте :)))
В общем всю инфу покупатель изучил про лот и потом нажал купить :)))
А представьте мою реакцию, когда звонят по телефону и спрашивают сколько лет бурундуку и где его забрать...
Жесть :))))
Про бурундука в голос
Предлагаю бурундука ,1989 года рождения, выбрать символом 1 апреля(симпатичный зверек),как у американцев сурок-символ Дня сурка.
;)
malto:

Предлагаю бурундука ,1989 года рождения, выбрать символом 1 апреля(симпатичный зверек),как у американцев сурок-символ Дня сурка.

Свободу бурундукам!!!
Да:) хохма и только....
Unqa:

yanshuf:

ArtVesna:

По моему опыту, многие покупатели, когда приходит время забирать посылки наложенным, вдруг, неожиданно, тяжело заболевают, попадают в больницы, катастрофы, появляются маленькие дети, которых не с кем оставить, ровно на месяц их поражают эти недуги, пока посылка не вовращается назад (


Подписываюсь!

А некоторые, похоже, скоропостижно мрут...

согласен на 100%. отказался от отправки лотов наложенным платежом
Ctrl Предыдущая 1 2