Ежегодная первоапрельская порция позитива на Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
Традиционно самые яркие высказывания, требования и комментарии наших пользователей за последний год:

1. По моему опыту, многие покупатели, когда приходит время забирать посылки наложенным, вдруг, неожиданно, тяжело заболевают, попадают в больницы, катастрофы, появляются маленькие дети, которых не с кем оставить, ровно на месяц их поражают эти недуги, пока посылка не вовращается назад (из спора).

2. Хочу внести предложение для авторизации пользователей запрашивать справку с соответствующего диспансера.

3. Покупатель не откупил лот.

4.  Требует продажи лота по униженной цене..

5. Отбаньте! (просьба разблокировать)

6. Из спора: 10 сентября в телефонном разговоре около 17ч.10мин. продавец обзывал меня всякой нецензурной бранью.

7. Описание лота: Для того что бы точно узнать, подходит ли эта вещь вам по размеру;
  1) Надо измерять ваше тело в полуобнаженном виде.
  2) Надо измерять вашу похожую, недавно ношеную вещь.

8. Из спора: Сделка на аукционе имеет конкретный и единственный статус из трёх, как женщина - беременна или не беременна. Нет такого понятия полу-или недобеременна. У вас получается беременна, не до конца. Желаю успехов в решении спора о недобеременности! Простите за каламбур, но может так будет понятнее.

9. Уважаемый модератор прошу Вас учесть психологические особенности покупателя, крайнюю и смешную истеричность (из спора).

10. Из спора: Я прошу вернуть мне доброе имя сняв отзыв от продавца, который насильным образом хочет продать мне свой телевизор.

11. Данные для завершения сделки: мне 25 лет.

12. Из спора: Покупатель посчитал что может рассчитаться со мной не в полном объеме и фактически рассчитался не в полном объеме по причине того, что я не стал дожидаться пока он будет искать какие-то купюры с его недовольством, чтобы потом я стал искать сдачу с моим недовольством.

13. Из спора: Покупатель отказался выкупать лот, т.к. он покупал живого бурундука за 1500 бел. рублей, а бурундук оказался на открытке.

14. Из спора: Покупатель с нулевым рейтингом. Неожиданно появился и, как и следовало ожидать - исчез. Никаких признаков жизни.

15. Описание лота:  Это не дешевая модель которыми переполнен интернет, это самая дорогая версия IPhone 6 на системе Android 4.4.

16.Из спора: Лот выкуплен, из-за отсутствия юмора.

17. Из спора: Лот не выкуплен. Покупатель нажал `Купить по ошибке.`

18. Диалог в споре между пользователями:
    - Эта девушка меня домогается.
    -Кто бы Вас не домогался, но Вы нарушили правила Аукциона.


Орфография и пунктуация пользователей сохранены.
ArtVesna редактировала сообщение 1 апреля 2015
хи-хи
Cмешно))))
13 и 15 ))))))
ArtVesna:

По моему опыту, многие покупатели, когда приходит время забирать посылки наложенным, вдруг, неожиданно, тяжело заболевают, попадают в больницы, катастрофы, появляются маленькие дети, которых не с кем оставить, ровно на месяц их поражают эти недуги, пока посылка не вовращается назад (


Подписываюсь!
Ахахахахах)))  от души  посмеялась)))
Супер)))
Из переписки с покупателем,который использовал мат.Ждала от него извинений.Вот что ответил:
"а тут такое дело: или любовь или извинения... Выбор называется...)))"
ArtVesna:

Традиционно самые яркие высказывания, требования и комментарии наших пользователей за последний год:

[/i]

Вот эту ветку надо бы продолжить. Думаю, что таких перлов будет достаточно для постоянного обновления. Ну, а заголовок можно и подкорректировать, чтобы он не выглядел ТОЛЬКО первоапрельским. Например: ОТ АПРЕЛЯ ДО АПРЕЛЯ...
Вношу свои 3 копейки. Из письма: монетку пришлите почтовым переводом в агрогородок *** минской облОсти...
А у меня такое было (покупала CD):  "Какие либо причины по срыву сделки оглашать не буду , они мои личные и вас не касаются .  ... В конечном итоге я решил не продавать диски а оставить их себе , передумал ".
",=)
Прикольно !!! Под стулом и всё равно на ХИ-хи проби
рает.
А ,главное,истерически-жизненно.
С 10 пункта посмеялась от души!!!
Веселая жизнь у модераторов Аy..by. Юмор - двигатель прогресса,Спасибо вам за первоапрельское настроение,
11 и 13. Это - полный улет.  Бурундук за 1 500 рулит.
amarina редактировала сообщение 1 апреля 2015
над кем смеемся над собой ....
Даже не улыбнуло. Что-со мной сегодня не то...нужно за справкой в соответствующий диспансер :((
Спасибо, модераторам, радуете.
9 пункт понравился =)
-Люди всякие нужны, люди всякие важны! (так же как и вещи=)
Рассмешил брундучёк!)))
13. Из спора: Покупатель отказался выкупать лот, т.к. он покупал живого бурундука за 1500 бел. рублей, а бурундук оказался на открытке.
Шутка: Решил избавиться от своего старого мобильника, так и написал с дефектом (он мог сам в любое время сделать вызов или смс отправить и тп. - факт такой был), поменялся на электронные часы настенные с будильником (с дефектом) ((( , лучше бы я телефон утопил.
Merkulov Sergo редактировал сообщение 1 апреля 2015
yanshuf:

ArtVesna:

По моему опыту, многие покупатели, когда приходит время забирать посылки наложенным, вдруг, неожиданно, тяжело заболевают, попадают в больницы, катастрофы, появляются маленькие дети, которых не с кем оставить, ровно на месяц их поражают эти недуги, пока посылка не вовращается назад (


Подписываюсь!

А некоторые, похоже, скоропостижно мрут...
Ха-ха)) Интересно!
Merkulov Sergo:

Шутка: Решил избавиться от своего старого мобильника, так и написал с дефектом (он мог сам в любое время сделать вызов или смс отправить и тп. - факт такой был), поменялся на электронные часы настенные с будильником (с дефектом) ((( , лучше бы я телефон утопил.

=))
Будильник теперь реагирует на изменение погоды?)
посмеялась!
Первое в точку))
1 2 Следующая Ctrl