Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25
Leo:

bagira:

Смайлы не проблема. но, не порядок. Они здесь должны быть

Можем создать тему обсуждения, нужны ли на форуме смайлы:) Вот, наверное, модераторы обалдеют:)
Наш аргумент - а избушке должен быть уют))

Согласная я. И ничего что модераторы обалдеют. Мы привыкли к уюту
http://forum.ay.by/news/topic77866.html?page=44#post_190821
Требую смайлики на форум!
Добро пожаловать, мне самой ))))) и всем остальным.
Смотрю тут не шибко гостеприимный народ )))
Ну ниче, обвыкнутся ))))

Кстати, да! Смайлов катастрофически не хапае
Оупс) Добрый вечер в хату, дамы
Ну наконец, зараз Опиум придет всем ....принесет радость)))Дамы, где еще наши все, срочно им пароли-явки))
bagira:

Leo:

bagira:

И я тута. Урррра

Вау! Красавица!

Красавица-то да. Вот только не въезжаю. А почему на странице моей, вверху справа другая ава
И как подписаться на отслеживание темы?
Блин, я себя первоклассницей чуйствую, уже который раз за неделю форум осваиваю

А я беженкой.Всё отняли.Всё,что нажито не посильным трудом.)))
yulya682:

bagira:

Leo:

bagira:

И я тута. Урррра

Вау! Красавица!

Красавица-то да. Вот только не въезжаю. А почему на странице моей, вверху справа другая ава
И как подписаться на отслеживание темы?
Блин, я себя первоклассницей чуйствую, уже который раз за неделю форум осваиваю

А я беженкой.Всё отняли.Всё,что нажито не посильным трудом.)))

Все отняли, выгнали, а тут еще дяденька неудовлетворенный накинулся (ну или тетенькая засланная). Ужас в общем, сплошные разочарования за сегодня. Пора идти домой (на секонд-2) и начинать успокоительное принимать
Девчата,а тут можно ники менять.(Удивление)Мне так больше нравится.Вот ещё аваторку сменить и вообще как дома,в халате и бигудях.))))
Sirin редактировала сообщение 2 июня 2016
Sirin:

Девчата,а тут можно ники менять.(Удивление)Мне так больше нравится.Вот ещё аваторку сменить и вообще как дома,в халате.))))

Можно. И аватарку можно. Только с первого раза она не изменится
Всем привет! Надеюсь на теплые беседы и обнимашки.
П.С. всем противящимся напоминаю- нас много и мы с Секонда! А это значит, закалены спорами (читай "кровопролитными боями") От так от!
фосса:

Всем привет! Надеюсь на теплые беседы и обнимашки.
П.С. всем противящимся напоминаю- нас много и мы с Секонда! А это значит, закалены спорами (читай "кровопролитными боями") От так от!

Привет.Располагайся.Сейчас будим отвоёвывать место под солнцем.)))
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!(Кино)

Там-там.
Sirin редактировала сообщение 2 июня 2016
фосса:

Всем привет! Надеюсь на теплые беседы и обнимашки.
П.С. всем противящимся напоминаю- нас много и мы с Секонда! А это значит, закалены спорами (читай "кровопролитными боями") От так от!

Добро пожаловать!
Не обращайте внимания на местный флуд, располагайтеся как дома))
Будут жужжать - раздавим!
Ну или
дядя Ешта:

фосса:

нас много и мы с Секонда! А это значит, закалены спорами




здесь сайт коллекционеров а не спорщиков. думаю что холодный душ в виде пары блокировок приведут вас в чуство реальности таки)

И шо ви коллекционируете таки?
Так,по теме товарищи.)))
А какая у нас тема?
Sirin:

Так,по теме товарищи.)))
А какая у нас тема?

А тема - поздороваться:)
И так каждый день ;)
Sirin:

Так,по теме товарищи.)))
А какая у нас тема?

Переезд на новую квартиру. Только соседи попались какие-то неудовлетворенные и мешают.  Ладно, фиг с ним, пусть поговорит сам с собой.
Начинаем с начала. С новосельем
bagira:


Переезд на новую квартиру. Только соседи попались какие-то неудовлетворенные и мешают.  Ладно, фиг с ним, пусть поговорит сам с собой.
Начинаем с начала. С новосельем

Здесь народ не привык трепаться, а пополняет коллекции, обменивается коллекционным материалом. Занимается серьезным делом...Если и создают темы, то они направлены на выяснение подлинности коллекционного материала, стоимости, происхождения и т.д. Те, кто продает одежду, обувь и т.п. - просто делают это спокойно, без лишних слов. А переписка мамочек в декретном отпуске - это не для ay.by! Это факт.
gamlet:

Здесь народ не привык трепаться, а пополняет коллекции, обменивается коллекционным материалом. Занимается серьезным делом...Если и создают темы, то они направлены на выяснение подлинности коллекционного материала, стоимости, происхождения и т.д. Те, кто продает одежду, обувь и т.п. - просто делают это спокойно, без лишних слов. А переписка мамочек в декретном отпуске - это не для ay.by! Это факт.

А вот сейчас серьезно. Во-первых, не думаю, что данная тема будет напрягать коллекционеров, если не права, объясните - чем? по мне так все просто- не ходите.
Во-вторых, среди женщин и девушек, поверьте, есть не только те, кто сидит в декрете и обсуждает взахлеб каканые штаны.
В третьих - "Те, кто продает одежду, обувь и т.п. - просто делают это спокойно, без лишних слов." Пусть делают это и дальше, на здоровье. А , может, кто-то захочет с "лишними" словами? а пообщаЦЦО?)))
дядя Ешта:

модераторы , удаляйте эту никчемную ветку форума таки. бред с СЭКонда. как бы сайт не подхватил эту инфекцию.


Ай, дядя Ешта, не будь злым, как тетя Цыля после того, как ей опять в лавке не дали в долг свинины местные ортодоксы :) Пускай таки девчОнки порезвятся немного, хоть форум встрепенется немного :)
PVR редактировал сообщение 2 июня 2016
3.4. Форум Ay.by предназначен для общения, в связи с этим здесь запрещено заниматься рекламой, кроме случаев, согласованных с администрацией.
3.5.1. Запрещается создание новых тем, уже обсуждавшихся на форуме
3.6.1. Запрещается размещение сообщений нарушающих законодательство Республики Беларусь или призывы кому-либо его нарушить;
Не деФачки,правила такие же.Мы чего-то нарушаем?
Предлагаю итальянскую забастовку,строго по инструкции,провокаторов на ...
Выбираем выражения и по теме секонда.))))
gamlet:

Пришли - значит видите себя более сдержанно, а то уже чуть ли не правила переписали.

Может, вы не только нам это посоветуете?
правила никто не переписывал, в чужие темы не лез, не хамил. Пришли люди,которых турнули с обжитой ими площадки. Пришли обживаться здесь. вы полистайте странички, не совестно такое гостеприимство? Хотя.... "Беларускі мужчына - чысты аб,ект кахання...."
Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз
Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение