пополнение баланса через интернет-банкинг и банкомат

 
Тема закрыта
не могу пополнить баланс ни через интернет-банкинг, ни через банкомат. выдает ошибку : допустимая длина 11....30 счета ( мне ау,бу выдал счет на семь знаков)
михалыч:

не могу пополнить баланс ни через интернет-банкинг, ни через банкомат. выдает ошибку : допустимая длина 11....30 счета ( мне ау,бу выдал счет на семь знаков)

Пополняйте с телефона МТС,в чем проблема?
у меня велком
михалыч:

у меня велком

Дайте соседу,брату,свату- пусть скинете!
пополнил с помощью смс Велком , правда с 10% за услугу. и счет ау,бу выдал да 3 знака пробел 7 знаков. потом я запросил опять счет на пополнение баланса через интернет-банкинг и выдали мне уже  7 значный номер на оплату. что то здесь не то, лоббируются интересы велком?, ну хорошо я ложу небольшую сумму , а если внушительная - 10% это уже серьезно. как говорит наш председатель : кто то урот.
михалыч:

пополнил с помощью смс Велком , правда с 10% за услугу. и счет ау,бу выдал да 3 знака пробел 7 знаков. потом я запросил опять счет на пополнение баланса через интернет-банкинг и выдали мне уже  7 значный номер на оплату. что то здесь не то, лоббируются интересы велком?, ну хорошо я ложу небольшую сумму , а если внушительная - 10% это уже серьезно. как говорит наш председатель : кто то урот.

Председатель мужик!!!
Велком конечно в три раза больше % сдирает...
P.S.Пробел- это тоже действие!Получается 11 знаков!
Сергей:

P.S.Пробел- это тоже действие!Получается 11 знаков!

повторюсь: потом я запросил опять счет на пополнение баланса через интернет-банкинг и выдали мне уже  7 значный номер на оплату.
Сергей:

михалыч:

не могу пополнить баланс ни через интернет-банкинг, ни через банкомат. выдает ошибку : допустимая длина 11....30 счета ( мне ау,бу выдал счет на семь знаков)

Пополняйте с телефона МТС,в чем проблема?

Я пытался дважды эсэмэской через МТС,мне приходит ответ : платеж не прошел!