российская двухрублевая монетка ценою в миллиард

 
часть вырученных средств от этой продажи ОБЯЗАТЕЛЬНО будут переданы мною на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
------------
краткий FAQ:
-да, цена 1 миллиард рублей за именно эту монету номиналом 2 рубля.
-да, эта монета моя собственность, и я продаю её за ту цену которую считаю нужным указать в моём обьявлении.
-нет, я никого не ввожу в заблуждение, я никого не заставляю покупать эту очень редкую монету.
-да, эта монета ценная, для коллекционеров.

вы сказочно богаты? вам некуда девать свои деньги и вы бесцельно бродите по интернету в надежде увидеть хоть что то безумное ради чего можно было бы потратить ваш 1 000 000 000 ₽?
ОК, вы нашли что искали!
Монета 2016 года номиналом 2 рубля ММД, очень редкий брак в виде поворота аверса относительно реверса, ровно на 90 градусов (редкость именно в повороте на 90 градусов!)

время удивлять партнёров и компаньонов по бизнесу, ни один из них не сможет потратить 1 ярд рублей за редкую монету в 2 рубля, а вы сможете, я в вас верю!
Возможен обмен, рассмотрю ваши предложения :)
------------
привет пикабушникам! черный список из ваших аккаунтов растет с каждым часом :)
не тратьте моё время на прочтение ваших умозаключений, я слишком занятой человек для того чтобы развивать ваш уровень IQ.


подробности по ссылке:


https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/2_rublya_sdvig_na_ milliard_890693321

https://news.mail.ru/society/39789399/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_ref errer=https://pulse.mail.ru
Leon Silverman редактировал сообщение 9 декабря 2019
Леон Зильберман, вы меня конечно извините, но сказать, что я в полном ауте, это ничего не сказать...

Во-первых, почему вы не выставляете ЭТО здесь? а во-вторых, и это главное, не слишком ли МНОГО вы попросили-с?
Vic:

Леон Зильберман, вы меня конечно извините, но сказать, что я в полном ауте, это ничего не сказать...

Во-первых, почему вы не выставляете ЭТО здесь? а во-вторых, и это главное, не слишком ли МНОГО вы попросили-с?


:-) весьма забавно, но я ничего и ни у кого не просил. Я просто дал ссылки заинтересованным на весьма занимательный и отчасти скандальный лот. Для поднятия настроения или может для создания новых лотов))) кому как вздумается.   К продаже двухрублевой монетки стоимостью миллиард рублей я лично не имею никакого отношения)))
Leon Silverman редактировал сообщение 9 декабря 2019
Я уже создаю шедевры для викв.

Vic, ты мне так и не ответил, будешь брать монеты с точками?
добры курс у расейцаў на манеты ))) жадаю ўдачы і знайсці кашелёк з грашыма :)
Блазен, а что в них будет эксклюзивного кроме точки? Вот в том двухрублёвике - смещение штампа, дефекты по гурту, но главное - вес на 1,3 грамма больше стандартной монеты... А чем ты меня собираешься удивить? я ведь каждую дотошно разберу прежде, чем взять!
Леон Зильберман, то исть, это не твой лот? тогда и фиг с ним... (зевает)
Так ты сам писал
Vic:

э-ээ! дарагой! ну что ты такое говоришь! монеты с точкой - это монеты с точкой!... Если не лень просвещаться, то в инете про это можно найти... Так помечают т. н. НЕОБЫЧНЫЕ монеты.

Вот НЕОБЫЧНЫМИ монетами и удивлю - это же монеты с точкой!!!
Блазен, э, не! так не пойдёт, не поедет, не полетит и не поплывёт! Монеты с точкой интересны не точкой, а тем, что - уникальные, не имеющие аналогов каким-либо из своих свойств! так шо, зря ты монетки портил...
И какие такие уникальные свойства у этой монеты?

Ты ведь писал о ней
монеты с точкой - это монеты с точкой! Так помечают т. н. НЕОБЫЧНЫЕ монеты. Точно так же, такой же точкой, помечен имеющийся у меня уникум с аверсом ММД и реверсом СПМД... Но суть в том, что по умолчанию кагбэ сие должен знать всякий, любой нумизмат! А массовое незнание иллюстрирует уровень отечественной нумизматики...

И чем тебя не устроят мои монеты с точкой? Чем они отличаются от твоих 2 руб? Ты поднял уровень отечественной нумизматики на новую высоту знаний.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 10 декабря 2019
Блазен,

Vic:

Вот в том двухрублёвике - смещение штампа, дефекты по гурту, но главное - вес на 1,3 грамма больше стандартной монеты...


Похоже, что ты читаешь форум через пост. Ну и мыслишь так же...
Шыш Кыш редактировал сообщение 11 декабря 2019
А ты сам пробовал читать, то что ты пишешь? Попробуй. Ты всегда лучше перед публикацией поста прочти его, обдумай три дня (столько ведь тебе надо, чтобы понять суть написанного) и потом публикуй.
Подсказка (сам ведь не поймешь). Посмотри на название темы. Потом на свою фразу - Вот в том двухрублёвике
Теперь подумай какой смысл в этой фразе, и через три дня сообщи мне что ты понял.
А если ты хотел вложить в эту фразу другой смысл, следовало написать - Вот в моём двухрублёвике
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение