чудная кнопочка

 
Тема закрыта
Доброго всем!
После последнего обновления (день или два назад) исчезла возможность просмотра лотов по-странично. Вместо это появилась эта злополучная кнопка!
Разработчики Вы то сами её хоть раз 5...6 нажимали когда тестили изменения при установке опции "Выводить по 100 лотов". Думаю, что, всё-таки забыли или не придали значения. А зря! Какие жуткие тормоза начинаются при скролинге - комп просто вешается. Это при двухядерном проце и отличной видюхе!!!

Задумка на мой взгляд хорошая, но не доведена до ума. Вместо добавления лотов по нажатию этой кнопки надо заменять на странице все лоты последующими. Или вернуться к возможности смотреть по-странично.

Спасибо за внимание.
Поддерживаю, постранично куда более удобней было)
да, верните постранично)
Пришлось подбирать приемлимые слова для оценки нововведения: самое безобидное и цензурное - ХРЕНЬ!!! Тогда уж и дискретность бы сделали под 1000 для хохмы.
ребята верните постраничный поиск а то посмотриш одного в середине, а возврат опять на начало страницы, опять крути в середину
а мне нравится НОВАЯ опция...раньше нажимая на страницу 2, половина страницы представляла повтор с 1-й (т.к. за это время добавилось куча новых лотов), а теперь если я 100 штук просмотрела, то смотрю следующие 100 штук.
ВСЁ ОТЛИЧНО!
Нет, все таки верните на родину прошлые функции и уберите эту чудо кнопку - у меня уже  второй раз комп повесился(
laponka-svetik:

а мне нравится НОВАЯ опция...раньше нажимая на страницу 2, половина страницы представляла повтор с 1-й (т.к. за это время добавилось куча новых лотов), а теперь если я 100 штук просмотрела, то смотрю следующие 100 штук.
ВСЁ ОТЛИЧНО!

"...т.к. за это время добавилось куча новых лотов"
Конечно, если страницу просматривать пол дня, то и лотов новых куча. Но Вы, вероятно, имеете смутное представление о механизме просмотра: в большинстве случаев при перелистывании страниц некая часть лотов выпадала из обзора из за снятия лотов с торгов в автоматическом режиме (время торгов закончилось). И для просмотра выпавших нужно было (при желании) вернуться назад, т.к. лоты сдвигались вперёд.
"...теперь если я 100 штук просмотрела, то смотрю следующие 100 штук"
Теперь Вы смотрите не следующие 100 штук, а некое новое количество, пришедшее на страницу за счёт сдвига лотов по времени. Присмотритесь внимательно и Вы увидете, что прокрутка находится не в начале страницы, а где-то в средине. Т.е. к просмотренным лотам подмешиваются новые.
Да вроде нормально все работает.....
Это сделано в том числе и для экономии вашего интернет-трафика -  загрузка новых лотов осуществляется без перезагрузки страницы. Лоты подгружаются на той же странице и вы можете искать нужный вам при помощи функции браузера Ctrl+F.

В будущем скорее всего часть нынешнего функционала также будет переработана. В любом случае, все изменения происходящие на Ay.by направлены исключительно на повышение комфорта и обеспечения максимальной продуктивности работы наших пользователей на аукционе.
Чего и следовало ожидать: деньги на "новизну" отработаны, жалобы не принимаются и т.п.
Какая экономия трафика? По ушам ездить не надо: в гостевом режиме "экономим на спичках"?
Ay.by опять бежит впереди паровоза!!!!! УРА!
Жесть, на самам деле крайне не удобная вещь, оставили бы нам право выбора, пусть те, что хотят - экономят, а остальные смотрят постранично. Не на одной площадке я не видела подобного маразма, извините, но эмоции переполняют:(((
Наиважнейшее правило маркетинга гласит:
"Производить то, что покупается, а не продавать то, что производится".
AY.by следует этому закону с точностью до знака.
Который "минус".
Ганнибал:

Это сделано в том числе и для экономии вашего интернет-трафика -  загрузка новых лотов осуществляется без перезагрузки страницы. Лоты подгружаются на той же странице и вы можете искать нужный вам при помощи функции браузера Ctrl+F.

В будущем скорее всего часть нынешнего функционала также будет переработана. В любом случае, все изменения происходящие на Ay.by направлены исключительно на повышение комфорта и обеспечения максимальной продуктивности работы наших пользователей на аукционе.

А если большинство пользователей против "новизны"? Как быть?Просто реально неудобно(
Ганнибал:

Это сделано в том числе и для экономии вашего интернет-трафика -  загрузка новых лотов осуществляется без перезагрузки страницы. Лоты подгружаются на той же странице и вы можете искать нужный вам при помощи функции браузера Ctrl+F.

В будущем скорее всего часть нынешнего функционала также будет переработана. В любом случае, все изменения происходящие на Ay.by направлены исключительно на повышение комфорта и обеспечения максимальной продуктивности работы наших пользователей на аукционе.

Беда в том, что все новое необязательно лучше. А все старое необязательно хуже. Надо как то избирательно подходить к вопросу. Выставить новые опции на какоето время и попросить пользователей поделиться мнением а то "без меня - меня женили" )).
EW1UA:

Наиважнейшее правило маркетинга гласит:
"Производить то, что покупается, а не продавать то, что производится".
AY.by следует этому закону с точностью до знака.
Который "минус".

по данному принципу со знаком минус к сожалению полстраны работает. увы...
нет совершенства в мире...
Реально не очень удобно.
"... Это сделано в том числе и для экономии вашего интернет-трафика - загрузка новых лотов осуществляется без перезагрузки страницы... "
Это делается элементарным ajax'ом например ;)
+1 Верните постраничный просмотр!!!
Izmenka:

+1 Верните постраничный просмотр!!!

так есть же уже...