Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку если она первая и больше нет в этом разделе Баннер в разделе Спорт. Туризм. Отдых на Ay.by с 16 по 22 января??? И скажите как мне это сделать.
Pavel1:

Здравствуйте, могу ли я отменить ставку если она первая и больше нет в этом разделе Баннер в разделе Спорт. Туризм. Отдых на Ay.by с 16 по 22 января??? И скажите как мне это сделать.

Ваша ставка снята.
Спасибо большое! И снимите, пожалуйста еще такую же ставку в разделе: Баннер в разделе Техника. Оборудование на Ay.by с 16 по 22 января
Спасибо!
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку на аукционе 508486240, покупатель ошибся и выкупил по блиц-цене
sergey2000:

Здравствуйте, могу ли я отменить ставку на аукционе 508486240, покупатель ошибся и выкупил по блиц-цене

Просто выставляйте лот обратно на торги.
sergey2000:

Здравствуйте, могу ли я отменить ставку на аукционе 508486240, покупатель ошибся и выкупил по блиц-цене

Можно осуществить смену победителя и передать право выкупа предыдущему участнику торгов.
Здравствуйте! Очень большая просьба-снять мою ставку. К сожалению, на данный момент, не располагаю указанной суммой для получения лота. Извиняюсь!!!! Спасибо.
Ставка в разделе:обувь, ботинки:
Ботинки недорого - новые, кожаные, черные, аукцион #508442916
андрей:

Здравствуйте! Очень большая просьба-снять мою ставку. К сожалению, на данный момент, не располагаю указанной суммой для получения лота. Извиняюсь!!!! Спасибо.
Ставка в разделе:обувь, ботинки:
Ботинки недорого - новые, кожаные, черные, аукцион #508442916

Отменить ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
я продавец, покупатель просит снять ставку, как мне это сделать?
AsyaAnisimova:

я продавец, покупатель просит снять ставку, как мне это сделать?

Зайдите в лот и откройте "историю торгов", возле ставок слева тыцки рядом с логинами-вот там и снимите! :) (C)
хотел купить лот сделал ставку.почитал отзывы продавца нехочу покупать.что делать
fur:

Зайдите в лот и откройте "историю торгов", возле ставок слева тыцки рядом с логинами-вот там и снимите! :) (C)

скажите если до конца аукциона осталось 24 часа .
спосибо!!!
daleon:

скажите если до конца аукциона осталось 24 часа .
спосибо!!!

Копиру с ветки "тех.вопр.".
Вопрос:
У меня вопрос: по какой причине на моём лоте может отсутствовать кнопка удаления ставки? Нужно было снять ставку (по просьбе), но ничего не вышло.
Ответ:
Кнопка может отсутствовать если:
1. До конца аукциона остается менее 6 часов
2. Была снята ставка на данном аукционе менее часа назад.
3. Продавец заблокирован по некоторым причинам.
Снимите, пожалуста мою ставку #508082221 Пульт ДУ RM-816 для Sony (TV,SVHS и т.п.)
SvetaXa:

Снимите, пожалуста мою ставку #508082221 Пульт ДУ RM-816 для Sony (TV,SVHS и т.п.)

Только продавец может снять Вашу ставку, Но попадаются и такие, которых  10(!) раз проси, они не снимут. Напишите продавцу в комментариях к лоту об этом.
АКиЖАУ редактировал сообщение 4 ноября 2012
По ошибке нажал на блиц (а хотел сделать ставку) в этом лоте. Продавец в курсе этого недоразумения, но у него сняли деньги со счёта. Пожалуйста, верните назад продавцу деньги (35 000), и лот продавец перевыставит.
Спасибо за понимание!
С уважением,
Андрей

http://ay.tut.by/lot/taller-1780-goda-509779063.html
здраствуйте купила товар по блиц-цене #509720048 Праймер, гель UF, краска акриловая белая., продавец на мои сообщения и телефоные звонки не отвечает, можно ли отменить сделку .
Тут, сделку отменить нельзя. По прошествии 7 дней можете поставить продавцу отрицательный отзыв.
можно снять ставку если поставел два раза на одну туже самую команду
ay8171852, о чем Вы пишите? Какую команду? Где поставили? Номер лота какой?
suhar1:

ay8171852, о чем Вы пишите? Какую команду? Где поставили? Номер лота какой?

Футбол   Реал(М) https://ru.leonbets.com/
suhar1:

ay8171852, о чем Вы пишите? Какую команду? Где поставили? Номер лота какой?



Номер лота 5256669905629
ay8171852.

Обратитесь сюда. Они обладают полной информацией по интересующему Вас вопросу.
suhar1 редактировал сообщение 23 января 2013
suhar1, у меня такой диалог начинался с товарищем, и кто-то (не будем показывать пальцем) взял и удалил наши посты :) Ну ошибся он адресом, нельзя же сразу "отфутболивать". Тем более он поставил на Реал аж 2 ставки и хотел снять, а зачем, если там реальные шансы.
atwork редактировал сообщение 23 января 2013
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22 Следующая Ctrl