Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
Добрый день. Можно ли снять мою ставку http://ay.by/lot/aukcion-s-1-rublya-policejskie-mashiny-mira-64-uaz-469-pol iciya-estonii-5017403580.html
Купил аналогичный лот у другого продавца, после того как мою ставку здесь перебили. Но терерь большуюставеу сняли и моя снова стала лидировать
Сеня, cнять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
Модераторы,что данный продавец-12144497 делает на а.у?
...Тамара Геннадьевна, вот смотри: министра образования и саму программу образования меняют чуть ли не каждый год, а дЭбилов в стране все больше и больше....парадокс ...)))
mak
mak
1
http://ay.by/lot/android-smartfon-zte-v880g-5017331976.html хочу отменить эту ставку!!
mak, разуйте глаза и прочтите правила аукциона. Ну сколько можно повторять один и тот же вопрос на 18-ти страницах?

Даже здесь модерация написал, что и как. Вы что, не читаете написанное из принципа?
№ 5017533554    отмените ставку поставил нечайно
Отмените ставку  5017692256, пожалуйста! Подарили)
Отмените, пожалуйста, мою единственную ставку № 5017392052. До конца торгов осталось 1 ч. 5 мин. Благодарю.
кнб редактировала сообщение 10 февраля 2017
Отмените пожалуйста ставку № 5017932443. До окончания торгов 3 дня. Был не внимателен (правила, соглашение) в связи с чем произвел скорополительное действие, которое не смог отменить самостоятельно=) Признателен за помощь!
Есть предложение модерации не реагировать на просьбы снимать ставки, пока люди не выучат правила аукциона и что и как делается.
Zorin_Andrew:

Есть предложение модерации не реагировать на просьбы снимать ставки, пока люди не выучат правила аукциона и что и как делается.


А были прецеденты? Насколько я могу судить по последним "просящим", ставки сняты не были. Вообще, конечно, поддерживаю: щелкать по клаве научились, а включать мозги при этом - не всегда :)
Добрый день. Попросила вчера продавца vwgen снять мою ставку после общения с ним и указала конкретную причину (она в его ответе мне: " проверять можете потом сколько угодно когда купите"). Лот № 5018070525 http://ay.by/lot/sistema-akusticheskaya-15vatt-220volt-5018070525.html  ; Получаю ответ, что писать в личку и ставки снимать ему запретил Ay.by. ??? Как это может быть, что ему запретили снимать ставки участников торгов в его лотах? Если это так ???, то снимите мою ставку вы. Если продавец лукавит, то я тем более не хочу участвовать в аукционе по его лоту.
FOR LAB:

Добрый день. Попросила вчера продавца vwgen снять мою ставку после общения с ним и указала конкретную причину (она в его ответе мне: " проверять можете потом сколько угодно когда купите"). Лот № 5018070525 http://ay.by/lot/sistema-akusticheskaya-15vatt-220volt-5018070525.html  ; Получаю ответ, что писать в личку и ставки снимать ему запретил Ay.by. ??? Как это может быть, что ему запретили снимать ставки участников торгов в его лотах? Если это так ???, то снимите мою ставку вы. Если продавец лукавит, то я тем более не хочу участвовать в аукционе по его лоту.

Я смотрю-у Вас,что ни лот,то проблема! ИЗУЧИТЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА!  Тогда все будет в порядке.
FOR LAB, Вначале все вопросы, ставки потом. Это раз. Во-вторых, на форуме ставок не снимают. В-третьих, снять чью-то ставку или нет, решать продавцу. Это его право и его ответственность. А основное Вам уже сказали:
тамара геннадьевна:

ИЗУЧИТЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА!

Прошу снять мою ставку! Благодарю!
Здравствуйте! Отмените, пожалуйста, мою ставку на аукционе № 5018087907. http://ay.by/lot/bonstiki-vsya-kollekciya-5018087907.html  ; Мы уже купили бонстиков у другого продавца. Спасибо.
Андрей
Здравствуйте! Отмените, пожалуйста, мою ставку на аукционе № 5018087907. http://ay.by/lot/bonstiki-vsya-kollekciya-5018087907.html  ;; Мы уже купили бонстиков у другого продавца. Спасибо.


sensej:

Сеня, cнять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.



Интересно, как можно тему "Можно ли отменить ставку?" прочитать "Можно отменить ставку"....?
PVR редактировал сообщение 18 марта 2017
PVR:

Интересно, как можно тему "Можно ли отменить ставку?" прочитать "Можно отменить ставку"....?

еще как можно. могут же некоторые маргиналы в слове ЕЩЁ сделать 4 ошибки - ИСЧО. так что, это дело такое.
Здравствуйте, как отменить ставку http://ay.by/lot/videokarta-msi-geforce-gtx-660-ti-oc-2gb-gddr2-5017826018. html ?
Ivanovich,  Поклониться в ножки продавцу и слёзно умолять. И почитать правила, в конце концов.
fur:

... И почитать правила, в конце концов.

Вы - закоренелый оптимист. Если учителя за 11 лет не смогли научить читать, то это уже диагноз...
Regen:

еще как можно. могут же некоторые маргиналы в слове ЕЩЁ сделать 4 ошибки - ИСЧО. так что, это дело такое.

Да Вы оптимист! Ведь самые мудрые делают 5 - истчо :))
VasilTech:

Regen:

еще как можно. могут же некоторые маргиналы в слове ЕЩЁ сделать 4 ошибки - ИСЧО. так что, это дело такое.

Да Вы оптимист! Ведь самые мудрые делают 5 - истчо :))

Восхищенные глаза одноклассников смотрели на него с завистью. Каждый был бы рад отвоевать у Альфредо почетное место, мечтал отобрать у него Черный бант, которым награждается величайший оболтус Нью-Грамотеевки. Но что это были за конкуренты! Такими и похвалиться стыдно – не ослы, а ослики, ослята, сосунки! Ни одна душа в Нью-Грамотеевке не в силах тягаться с ним. Его замухрышка-сестра уходила в школу не в двенадцать часов, как он, а в десять. А что написал этот неуч портье? «Партье»! И ему не стыдно, что он сделал в таком длинном слове только одну ошибку! Нет, человек, достойный уважения, написал бы это слово не меньше чем с тремя ошибками. «Парртъе» – вот как надо писать!
Марчелло Арджилли - 10 городов (Нью-Грамотеевка)
Leland-Gaunt редактировал сообщение 21 марта 2017
Leland-Gaunt:

VasilTech:

Regen:

еще как можно. могут же некоторые маргиналы в слове ЕЩЁ сделать 4 ошибки - ИСЧО. так что, это дело такое.

Да Вы оптимист! Ведь самые мудрые делают 5 - истчо :))

Восхищенные глаза одноклассников смотрели на него с завистью. Каждый был бы рад отвоевать у Альфредо почетное место, мечтал отобрать у него Черный бант, которым награждается величайший оболтус Нью-Грамотеевки. Но что это были за конкуренты! Такими и похвалиться стыдно – не ослы, а ослики, ослята, сосунки! Ни одна душа в Нью-Грамотеевке не в силах тягаться с ним. Его замухрышка-сестра уходила в школу не в двенадцать часов, как он, а в десять. А что написал этот неуч портье? «Партье»! И ему не стыдно, что он сделал в таком длинном слове только одну ошибку! Нет, человек, достойный уважения, написал бы это слово не меньше чем с тремя ошибками. «Парртъе» – вот как надо писать!
Марчелло Арджилли - 10 городов (Нью-Грамотеевка)

Дааа
И тут наши грамотеи впереди всех грамотеев и ньюграмотеев, впереди планеты всей. Ни за что этим ньюграмотеевцам не превзойти наши достижения: 5 ошибок в слове из трех букафф...
А то - парртье...
Паўбываў ба!...