Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22
atwork, Вы издеваетесь?
suhar1, нет конечно. Но почему не поддержать разговор с заблудшим. Думаю, после получения правильных ссылок он всё понял.
atwork, потому что из-за праздных разговоров в не предназначенных для этого темах, ответ на искомый вопрос, зачастую найти невозможно.
509848336. Снимите, пожалуйста ставку по данному аукциону по просьбе покупателя.
Добрый день.
Можно ли отменить ставку по лоту 5010060657.
т.к. он не являеться подленным.
С уважением
РСФСР:

Добрый день.
Можно ли отменить ставку по лоту 5010060657.
т.к. он не являеться подленным.
С уважением

Если лот выкуплен по блиц-цене, отменить ставку нельзя.
Отмените пожалуйста мои две ставки. Номера аукциона: #5010049305 . #509482898. Заранее спасибо
ay8167389:

Отмените пожалуйста мои две ставки. Номера аукциона: #5010049305 . #509482898. Заранее спасибо

Да, уж лучше Вы ему отмените ставки, если просит, а то ж все равно, лоты не выкупает, только марока с ним будет у других продавцов, да еще и комисию снимут за зря, как в моей ситуации.
ay8167389, ставку может снять сам продавец, если захочет. Или мы, но с согласия продавца. Ни в одном из этих лотов диалога между продавцом и покупателем нет.
измените, пожалуйста, победителя и передайте право выкупа лота #509368716 пользователю karadag, т.к. пользователь ay8069939 отказался от покупки.
filosofia2010, готово. На Ваш email отправлено письмо с контактными данными второго участника.
suhar1, спасибо!
подскажите, пожалуйста, а как после смены победителя оспорить "отзыв мщения", выставленный мне пользователем ay8069939?
filosofia2010, "Открыть новый спор", вводите номер этого лота, выбирайте "Просьба отменить отзыв" и описывайте свою позицию.
suhar1, а не окажется ли оппонентом новый победитель karadag ни в чем не повинный? вот я собственно к чему)
filosofia2010, проблема решена исходя из правил площадки.
suhar1, спасибо за помощь!
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку если при ее выставлении я ошибся в волюте? Лот 5010100546
OUTCAST8, да, но продавец должен либо дать свое согласие на удаление ставки, либо сам должен ее удалить. Будьте пожалуйста внимательней.
День добрый. Могу ли я отменить ставку на процессор intel pentium Pentium4 2.8 Ghz/512/533 так как уже купил себе процессор intel pentium 3.06 и он мне уже не нужен? Помогите решить этот вопрос.
energetik редактировал сообщение 13 февраля 2013
пожалуйста снимите ставку по этому лоту http://ay.by/lot/3grosha-5010094994.html по просьбе покупателя

до завершения осталось полчаса

и попросите его - пусть ковыряется в песочнице а не лезет к аукционам

спасибо
NIKOLAAN редактировал сообщение 16 февраля 2013
Здравствуйте, при выставлении лота ошибся в валюте (лот #5010115432). На него уже поступила ставка. Подскажите, как снять лот?
Колпин, ставку можно снять только если покупатель напишет просьбу о ее снятии. А так придется продать по последней ставке, какой бы она ни была.
АКиЖАУ, спасибо. А не повлияет такая просьба на рейтинг покупателя?
Колпин, нет. Он же ничего не купил, отзывов не получает, а значит рейтинг его не изменится. Я предупреждаю Вас, что при снятии с торгов лота со ставками Вам система выставит отрицательный отзыв. Удачных продаж!
Купила по блиц-цене, но оказалось ненужным. Как отменить ставку? #5010071996