Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
IgR
IgR
1
№ 5019758252 удалите ставку ay17123607
Ставку Вы сами можете удалить!
Доброго вечера, отмените пожалуйста ставку по лоту 5017266778, только увидел что попросили отменить, но что то не могу сделать это сам. Заранее спасибо.
Кто нибудь ответит что или это просто в бездну. Сутки прошли.  Или у Вас Новогодние каникулы?
Собиратель редактировал сообщение 10 января 2018
Собиратель, лот завершен 9 января в 21.11. Отменить ставку в завершенном лоте невозможно технически.
Хорошо, но покупатель предупредил меня за сутки что он отказывается, я добрался к компьютеру, когда осталось менее 6 часов и отменить ставку не смог. Как нам поступить тогда в данной ситуации? Покупатель выкупать лот не будет и он как бы прав, он попросил отменить ставку, что не противоречит правилам. Я не успел это сделать до 6 отведенных часов.  Ставка сыграла, комиссию списали. Как бы ни кто правила не нарушал. Помогите разобраться в данном случае, что сделать?
Собиратель, вы можете перевыставить лот и вернуть комиссионный сбор.  Порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке
Обычно спор открывается если покупатель не выкупает лот и только через неделю. Потом минимум неделю рассматривается.  Здесь же другая ситуация. Вы можете решить вопрос оперативно? Меня сейчас забанят на 10 дней минимум из-за отрицательного баланса. А если разобраться по человечески и помочь, а не  отсылать по ссылке?
Опять тишина сутки. Вы что не знаете что ответить? Лот я перевыставил. Что делать с завершенным лотом, что с отзывом? Через какое время начинать спор? Ждать 7 дней или можно прямо сейчас?
Здравствуйте.Я продавец лота #5019959283(знак  помощь немецкому народу)Покупатель сделал ставку на этот лот.Просит отменить ставку.Я не против.Как бы отменить эту ставку.Извините если я,что то не понимаю.Продаю вместе с вами всего 2 дня.Спасибо.
s.s.k:

Здравствуйте.Я продавец лота #5019959283(знак  помощь немецкому народу)Покупатель сделал ставку на этот лот.Просит отменить ставку.Я не против.Как бы отменить эту ставку.Извините если я,что то не понимаю.Продаю вместе с вами всего 2 дня.Спасибо.

Ставка перебита,зачем снимать?
Здравствуйте ,хотел бы отмегить ставку на лот:
http://ay.by/lot/ajfon-5s-16-gb-5020011005.html
Как это можно сделать????
Morader777, вы можете обратиться к продавцу в форуме лота под описанием товара и попросить снять ставку.
Здравствуйте. Не могли бы Вы отменить мою ставку на лот № 5020038091 ?
Не хотелось бы тревожить Продавца.
DARIA,  ставку снять может только продавец, но не обязан, короче как заинтересуете.
Можно снять ставку кукла ГДР. прямоножка. Спасибо.
ay8487721, вы можете обратиться к продавцу в форуме лота под описанием товара и попросить снять ставку.
Последний покупатель отказался выкупать лот. Как мне предложить тому , кто делал 1-ю ставку? Номер лота #5020021679.
Случайно нажал приобрести лот "часы" на аукционе  как отменить?
Руслан, Уж точно не писать об этом во всех ветках форума подряд. Отменить Вашу "случайность" невозможно. Просить продавца, чтобы он открывал спор, что Вы случайно нажали сразу несколько кнопок и сделали то, что сделали. Далее продавцу светит ещё один спор на возврат комиссии. А если были ставки, то Вы в принципе человеку подгадили помимо того, что теперь он будет вынужден совершать много лишних телодвижений.
Лот5018755005 Уважаемая ОКСАНОЧКА Синица помогите пожалуйста мне ещё раз, покупатель вместо аукциона выкупил книгу по блиц - цене, он ошибся, как помочь ему не выкупать лот по блиц - цене, он согласен выкупить его по аукциону или даже по разумной блиц - цене. С уважением к Вам Николай Александрович.
Здравствуйте! Пожалуйста, снимите мою ставку с лота "настольные часы"!
А_С, Все подобные просьбы только к продавцу.
Здравствуйте, снемите ставку с лота Красные камни белого пожалуйста. Заранее большое спасибо)
ay9662384 редактировал сообщение 2 июня 2018
Интересно: в правилах написано, что ставку отменяет продавец по просьбе претендента. Чем руководствуются люди, жмущие на кнопку "согласие с правилами", а потом пишущие в этой теме просьбы отменить ставку? Неужели так сложно прочесть правила?
Глаза протрите, блин и зарубите на носу - СТАВКУ ОТМЕНЯЕТ ПРОДАВЕЦ, А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!