Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22
NastuaOrlova, Никак. Вы не просто сделали ставку (в этом случае можно было попросить продавца её снять), а нажали купить и согласились на все условия, которые подразумевает эта манипуляция.
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку на аукционе 5010342766 Ребенок нечаянно нажал.
и получилось что купили сами у себя, вот и заблокировали теперь Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте, могу ли я отменить ставку на аукционе 5010342766 Ребенок нечаянно нажал и получилось что купили сами у себя, вот и заблокировали теперь Помогите разобраться пожалуйста
владимир, какую ставку? Состоялась продажа/покупка. Все.
Ставку можно отменить когда торги идут. Если это првая блокировка по этому пункту нарушений, то Ваш акаунт будет разблокирован автоматически, ровно через сутки с моменты блокировки. То есть - сегодня в 22:30:22.
suhar1 редактировал сообщение 8 апреля 2013
спасибо за ответ
владимир, да не за что.
Уважаемые модераторы!
Прошу аннулировать отрицательный отзыв непорядочного продавца к лоту #5010222114.
Я вчера писал об этом (http://forum.ay.by/about/topic77880.html?page=31) Мало того, что он обхаил и обматерил меня в электронке, так ещё и сам выставил мне отрицательный отзыв!
В спор с ним вступать бесполезно, это будет только лишняя трата нервов.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю!

Прошу прощения, может быть я не там написал свою просьбу, но голова не соображает уже от такой наглости и подлости...
Bardachok редактировал сообщение 8 апреля 2013
Kazakh, Вы напрасно тратите время. Спор открыть придется.
suhar1:

Kazakh, Вы напрасно тратите время. Спор открыть придется.

зачем открывать спор, заведомо зная о его безуспешности?

открыл... но не уверен, что их этого что-то получится...((
Bardachok редактировал сообщение 9 апреля 2013
Kazakh, отзыв контрагента можно снять только через спор (исключения, когда спор можно не открывать: матершина, личные данные и отзыв выставленный через минуту после завершения торгов, когда очевидно, что сделки не было в принципе), так что результат в любом случае будет. А именно - Ваша жалоба будет рассмотрена и решена. Тем или иным образом. Если все как Вы и описали на форуме, то отзыв будет снят.
Спасибо. Будем ждать...
Скажите пожалуйста, можно ли отменить мою ставку именно с этого лота    http://ay.by/lot/kartina-na-papiruse-5010342193 .html
?
F.G. редактировала сообщение 27 апреля 2013
F.G., напишите просьбу о снятии ставки в комментариях к лоту.
Снемите пожалуйста ставку на "Видеорегистратор DVR-185. Без МЦ!" в разделе "Автомобили, запчасти, GPS   Аудио-видео, автозвук   Автовидео".Заранее благодарю
измените, пожалуйста, победителя и передайте право выкупа лота #5010530147 пользователю ay8021344, т.к. пользователь ay8090816 отказался от покупки.
http://ay.by/lot/konyak-delamain-vesper-xo-30-ml-steklo-franciya-5010587478 .html?error_rate=80
отказываюсь от покупки! Снимите пожалуйста!
А чё уже АУк опять разрешил водярой торговать во всю? "История алкоголя" забита бухлом.
volkovysk, это раздел коллекционирования, при чём тут бухло ?
volkovysk:

А чё уже АУк опять разрешил водярой торговать во всю? "История алкоголя" забита бухлом.

О! Ценитель алкоголя высказал своё авторитетное мнение.
atwork:

volkovysk, это раздел коллекционирования, при чём тут бухло ?

То есть жидкости содержащие алкоголь под названием коньяк, вино, виски типа в коллекционных целях разрешено продавать? Или там якобы только пустые бутылки продают? Так у меня пустых бутылок целый гараж.
volkovysk редактировал сообщение 16 июня 2013
volkovysk:

То есть жидкости содержащие алкоголь под названием коньяк, вино, виски типа в коллекционных целях разрешено продавать

Если такие лоты тут есть, то значит разрешено.
volkovysk:

Так у меня пустых бутылок целый гараж

volkovysk разлей по ним первач и барыжничай в этой теме под названием "Волковыский балантайн" с целью коллекционирования =)
Потом можно переходитьна трех-литровые банки, потом на цистерны и т. д. (также с целью коллекционирования)=)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июня 2013
volkovysk, обменивать валюту тоже можно только в банке, однако если взглянуть на раздел коллекционирования "Банкноты. Ценные бумаги"...Улавливаешь мысль ?
Ульрих Шмультке:

под названием "Волковыский балантайн"

Состоит ли не из гнилых плодов, которые селяне за копейки сдавали заготовителям?