Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22
Ульрих Шмультке:

volkovysk:

Так у меня пустых бутылок целый гараж

volkovysk разлей по ним первач и барыжничай

Барыжничать не получится. Первач не успеет дойти до прилавка, осядет в организме. )))))))))

atwork:

volkovysk, обменивать валюту тоже можно только в банке, однако если взглянуть на раздел коллекционирования "Банкноты. Ценные бумаги"...Улавливаешь мысль ?

Спасибо, про алкоминималистику я уже прочитал. Однако не могу уловить историческую и коллекционную ценность в бутылке минской водяры 2013 года выпуска.
Кстати, вот оказия дурная, свастику в реально коллекционных вещах даже нельзя показывать - сразу МВД ломится с предписаниями, а по сути рекламировать старое палёное бухло - пожалуйста. Кто законы придумывал, Шарик из соседней будки?
volkovysk редактировал сообщение 16 июня 2013
volkovysk:

Кто законы придумывал, Шарик из соседней будки?

Палата Представителей Национального Собрания Республики Беларусь. А вот именно, почему свастику запретили показывать,  а водку можно?
АКиЖАУ:

А вот именно, почему свастику запретили показывать,  а водку можно?

Наверное, потому что свастика воевала против нас, а наркомовские 100 грамм всегда с нами были =) Хвала народному напитку!
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июня 2013
Ульрих Шмультке:

Наверное, потому что свастика воевала против нас, а наркомовские 100 грамм всегда с нами были =)

С нами - это с кем? Тогда воевали два тоталитарных режима и поили спиртом красную армию. Давно СССР нету и красная армия не наша в принципе была.
можете мою ставку снять? http://ay.by/lot/nokia-3600s-5010556186.html
volkovysk:

и красная армия не наша в принципе была.

в каком смысле не наша ?
atwork:

в каком смысле не наша ?

Не нынешних белорусов это армия была, а сталинского режима. Не сама Беларусь воевала с немцами, а СССР. Если ты считаешь себя до сих пор гражданином страны советов, то да - красная армия твоя.
Graff_mozur,  напишите в комментариях к лоту свою просьбу.
volkovysk:

Не нынешних белорусов это армия была, а сталинского режима. Не сама Беларусь воевала с немцами, а СССР. Если ты считаешь себя до сих пор гражданином страны советов, то да - красная армия твоя.

Ты чё? Паров первачных обнюхался? Таку уйню понаписывал, что даже я раскраснелся =) Красная Армия... Ты посмотри, что на Шведской горе творится! Сплошные кости и осколки черепов - там где "нынешние" белорусы сейчас картоплю садят (ну в 2001-2002 годах точно высаживали - дегенераты шкварко-чарочные).
КРАСНАЯ АРМИЯ - была, есть и будет нашей! Она была многонациональной, но НАШЕЙ !  
Слышь, volkovysk, сосни пивка, чтобы отпустило =)
Ульрих Шмультке:

Ты чё? Паров первачных обнюхался?

Ну да. Неужели трезвым сидеть и втыкать юхню белорусскую по зомбоящику... :)

Ульрих Шмультке:

КРАСНАЯ АРМИЯ - была, есть и будет нашей!

Тебе это так в БРСМ сказали? :)

Ульрих Шмультке:

Она была многонациональной, но НАШЕЙ !

Мне пох, я немец ваще-то. ) У тебя у самого "тигр" на авке и кличка не родная. Видать тоже к своим тянет :))))
volkovysk редактировал сообщение 17 июня 2013
volkovysk:

Мне пох, я немец ваще-то. )

Тяне, ещё как тянет! =) Немцы, волчара, на нашей стороне тожа сражалися =) И не плохо у них получалося дубасить национал-социалистов. Историк =))))
Давай лучше спросим, что об этом думает АКиЖАУ???! =)
Душитель планктона редактировала сообщение 17 июня 2013
Ульрих Шмультке:

Давай лучше спросим, что об этом думает АКиЖАУ???! =)

Он всегда думает с точки зрения валентности азота :)))))))
volkovysk:

Он всегда думает с точки зрения валентности азота :)))))))

Аййййййййййййй =))) Я абасссаалсяяя =)))))))))))))))))
volkovysk:

Не нынешних белорусов это армия была, а сталинского режима. Не сама Беларусь воевала с немцами, а СССР. Если ты считаешь себя до сих пор гражданином страны советов, то да - красная армия твоя.

Бред...
atwork, например, для прибалтики такой расклад не бред. Красная армия - чужие оккупанты, как и немцы. Не вижу оснований считать советских оккупантов неизвестного роду-племени своими для белорусов.
volkovysk, ты в секту какую попал или так кто мозги запудрил ? Проведи эксперимент - скажи тем белорусам, которые воевали с немцами, что советская армия - оккупанты. Только приготовься бежать быстро и далеко.
atwork, всё ясно, вы дети "оккупантов", вас надо на столбах развешивать ))))

atwork:

volkovysk, ты в секту какую попал или так кто мозги запудрил ?

Я считал, что пудрят мозги только в БРСМ. Не бойся, мне свядомые не пудрили мозги.

atwork:

Проведи эксперимент - скажи тем белорусам, которые воевали с немцами

А чё они воевали, подыхали за Сталина? С голоду пухли, раскулаченные ходили, по Соловкам мотали родственников и воевали за нищесбродский строй. Казалось бы, предать придурочную советскую власть должны были половину, а нет. Такого маразма даже фрицы не предполагали. Видать внатуре их наркомовские 100 грамм одурманивали, красная армия проспиртованая воевала.
Те кто воевал - не белорусы в душе были, а верная плебейская масса советской власти, ничего общего с современной независимой Беларусью. Неча им говорить.
volkovysk редактировал сообщение 17 июня 2013
volkovysk, всё с тобой понятно, можешь быть свободен.
atwork:

можешь быть свободен.

С какого х? Ты сам дорубался до меня с нашими и не нашими. Не согласен - сам свободен.
volkovysk:

С какого х? Ты сам дорубался до меня с нашими и не нашими. Не согласен - сам свободен.

volkovysk, ты не прав. Науйя ты залез своей блохастой мордай в таку серьезную тему? Да еще и нагадил в ней (теме). Ты побольше с химиноидом пообщайся - вообще, от планеты Земля открестишься =) Не по клыкам тебе понять все то время, не по клыкам...
Литературу полистай - помагаить. Ты ж инетный газ Прометей: погугли, да бабушек с лавочек не проганяй в бухим состаянии, а поспрашай, как они воевали. Вочи можа и раскроются на старости лет =)
volkovysk  какой ты науй немец? Ты ж полицай =)))
volkovysk:

для прибалтики такой расклад не бред

Эти националисты вообще не обсуждюца. Сборище опущенных обиженных, из ума выживших идиотов. Пусть им ктонить Майн Камф прочтет, чтобы эти неучи поняли, что ж все-таки хотел ефрейтор Шикльгрубер в оконцовке войны, так сказать ризултат всего процеса. Вся эты хрень от недомыслия и отсутствия знаний первоисточников. Сейчас ёсть Инет. Пожалуйста, залазь и развивай свой мозжечок =)
volkovysk, давайц про баб, а? =)
Душитель планктона редактировала сообщение 17 июня 2013
Волчара, глянь каку зазнобу тебе на рамблере натиснул =) И хата ёсть и велосипёд и на рынке свой бизнес имеить (кроликами торгуиц)! Полный фарш =)

Ульрих Шмультке:

ты не прав

В чём именно? Конкретно по понятиям растолкуй )

Ульрих Шмультке:

Ты побольше с химиноидом пообщайся - вообще, от планеты Земля открестишься =)

Я уже давно открестился, если не знал. ) Поганенькая планетка оказывается и заср**а шибко.

Ульрих Шмультке:

Литературу полистай - помагаить.

У нас вся литература на один манер - советский. Что там можно альтернативного вычитать...

Ульрих Шмультке:

а поспрашай, как они воевали

Большинство таких бабушек под конец жизни энтузиазма такого не испытывали, поумнели на демократических ветрах. А дед мой сказал, что дважды дурак был верив в сказки нищесбродской Родины. Второй раз сглупил, когда американцы предлагали освобождённым советским офицерам выезд в США, а он дурак вернулся на Родину по непонятным мотивам. В то время искренне за Родину воевали, даже ходили глупые поверья о том какая райская жизнь будет после войны и тд и тп. Во всей Европе какое-то сумасшествие происходило. Чё за дьявольщина творилась?...

Ульрих Шмультке:

Да еще и нагадил в ней (теме).

Дааа, тема конечно протроллилась знатно, но это началось случайно, а потом понеслась нелёгкая, я не хотел...

Ульрих Шмультке:

volkovysk  какой ты науй немец? Ты ж полицай =)))

я я дойчланд зольдатэн, нихт капитулирэн.
Ульрих Шмультке:

volkovysk, давайц про баб, а? =)

Дык во флудильню тогда перемещайся
А гиде страничка ЮМАР, ФЛУД, БОЛТОВНЯ.....? Её, что, ликвидирывали? =(