Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22
Ульрих Шмультке:

А гиде страничка ЮМАР, ФЛУД, БОЛТОВНЯ.....? Её, что, ликвидирывали? =(

Прикрыли вашу лавочку. Видимо Вы модератору налоговой на лапу не дали. Но это не значит, что здесь антимонию разводить надо.
Здравствуйте, как мне отменить заявку на аукционе #5010583398? Альбом я купил ещё 19 июня, друг друга оценили, но аукцион до сих пор висит у меня в разделе "Действующие", а на аукционе указана моя старая заявка.
Олег Камень, Какую заявку? Лот продаётся по фиксированной цене в количестве 9-ти штук. Вы купили одну единицу (было 10). Ваша сделка завершена, но это не значит, что чужой лот должен быть снят с продажи.
Я не хочу чтобы снимали лот. Я хочу выяснить почему завершённый аукцион значится в моих лотах в разделе "Действующие". Когда я перехожу из этого раздела по ссылке, то там видна моя старая заявка "1". Согласно правилам проведения аукциона с фиксированной ценой после окончания я опять буду вынужден покупать альбом, так как там указана моя ставка или я что-то не понимаю в правилах?
Олег Камень:

почему завершённый аукцион значится в моих лотах в разделе "Действующие"

Насколько позволяет судить зрение, у Вас лично нет действующих аукционов, ибо Вы ничего не продаёте. Вы свою сделку завершили: купили у продавца лот по фиксированной цене (одну единицу товара из десяти), обменялись отзывами. Дальнейшие торги на этот лот продолжаются (поэтому, вероятно, Вы и видите аукцион как действующий - а как иначе?). Больше Вас в этом вопросе беспокоить ничего не должно. Не придумывайте беспочвенных страшилок  на пустом месте.
Спасибо
Здравствуйте.У меня купили лот 5010494168 более месяца назад.Всё прошло благополучно  а сегодня я получаю отрицательный отзыв с предлогом  что со мной не могут связаться.Снимите пожалуйста отрицательный отзыв.Спасибо.
sasha1973, открывайте спор, укажите когда отправляли, очень желательно приложить скан чека об отправке лота, а иначе доказать сложно будет, если только у вас не была передача лота лично. все опишите в споре.

У меня такая же ситуация сейчас....получил отрицательный отзыв, хотя по коду слежения покупатель получил лот в начале месяца... :(
sasha1973:

Здравствуйте.У меня купили лот 5010494168 более месяца назад.Всё прошло благополучно  а сегодня я получаю отрицательный отзыв с предлогом  что со мной не могут связаться.Снимите пожалуйста отрицательный отзыв.Спасибо.

Предполагаю, что эта ситуация выглядит следующим образом: Вы продали лот с какими-то с косяками. С Вами человек пытается выйти на связь, а Вы, соответственно, НЕ хотите, потому что морда в пуху. Вам и влепили минус в репу. По-моему, всё честно.
Лявон, судя по вашим отзывам, у Вас та же история. Выслали некачественное шило и спрятались в домике. А тем, кто прячется (не выходит на связь), согласно правилам, как Аука, так и человеческим - МИНУС (сами знаете куда =))
Душитель планктона редактировала сообщение 27 июня 2013
to Ульрих Шмультке
Если вы не знаете всей ситуации, то не зачем придумывать тут разные легенды. По картинке, учите историю, а не смотрите голливуд, данный жест означает "жизнь", а не смерть...

Но если вам так интересно, то у меня покупатель утверждает, что не получал ничего. Лоты я упаковываю хорошо и фотографирую, что продаю, плюс в описании лота указано, что продается как есть.
Лявон редактировал сообщение 27 июня 2013
Лявон:

to Ульрих Шмультке
Если вы не знаете всей ситуации, то не зачем придумывать тут разные легенды. По картинке, учите историю, а не смотрите голливуд, данный жест означает "жизнь", а не смерть...

Но если вам так интересно, то у меня покупатель утверждает, что не получал ничего. Лоты я упаковываю хорошо и фотографирую, что продаю, плюс в описании лота указано, что продается как есть.

to Лявон

Это всего навсего предположение ;) А про историю - нууу... Вам виднее, конечно...;) Я в римской империи профан, больше как-то на вторую мировую тянет знаете ли =)
Нет, не интересно. Констатация факта! =) А вот то, что лоты упаковываете хорошо, да ещё и фотографируете - на почётную доску Аука "Аук гордится такими продавцами!" =) И вымпел "Лучший упаковщик сайта" (у Аука эти вымпела есть. Вы просто напомните им об этом =))
Вручение почетных вымпелов проходит в торжественной обстановке, на линейке, под гром оркестра Мойши Финберга, на крыльце конторы Ау.ву.
П.С. В вашей ситуации прав пользователь ay_25071956 (нутром чую =) Ничего личного.Имхо.
Душитель планктона редактировала сообщение 27 июня 2013
Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
Волчара volkovyskая, привет! Так вот как ты в армии службу бдил =) Верняк возле столовки всю дорогу провалялся =)
Душитель планктона редактировала сообщение 27 июня 2013
:))))))))))))) гы гы. да это я, не хило откормился нахаляву
Да нет. Человек мне отрицательный отзыв поставил по ошибке.Вчера с ним созвонился--а как  убрать не знает.Модераторы снимите пожалуйста отрицательный отзыв.
sasha1973:

Да нет. Человек мне отрицательный отзыв поставил по ошибке.Вчера с ним созвонился--а как  убрать не знает.Модераторы снимите пожалуйста отрицательный отзыв.

Для оспаривания отзыва, Вам необходимо открыть спор по проблемному лоту: http://ay.by/personal/disput.phtml
sasha1973:

Да нет. Человек мне отрицательный отзыв поставил по ошибке.Вчера с ним созвонился--а как  убрать не знает.Модераторы снимите пожалуйста отрицательный отзыв.

Да просто попросите, чтобы этот человек, влепивший по недомыслию минус в репу, написАл модерам, чтобы те аннулировали отрицательный отзыв. И всо!
sasha1973, все гораздо проще, не надо никого беспокоить. Если оппонент согласен снять отзыв, открывайте спор по этому лоту и ваш оппонент сам сможет в споре нажать соответствующую галочку о снятии отзыва. Летали, знаем наверняка.
хочу снять ставку по лоту 5010805542 (Стандартный аукцион
Еретики Дюны)  в связи с непридвиденными обстоятельствами,по которым не смогу выкупить книгу.
tomcha:

хочу снять ставку по лоту 5010805542 (Стандартный аукцион
Еретики Дюны)  в связи с непридвиденными обстоятельствами,по которым не смогу выкупить книгу.

на то есть только добрая воля продавца, либо ваше безразличие еще к одному отрицательному отзыву - нужно просить продавца чтоб снял, но он имеет право не снимать, а если оказавшись победителем аукциона откажетесь от покупки, имеет право на праведный гнев в виде отрицательного отзыва не взирая на "я ж просил снять ставку"
и еще, за 6 часов (кажется за 6 ч.) до окончания аукциона и продавец не сможет снять ставку, так же он может снять не более одной ставки по одному лоту в течении одного часа (кажется 1 ч.)
MarGo:

и еще, за 6 часов (кажется за 6 ч.) до окончания аукциона и продавец не сможет снять ставку, так же он может снять не более одной ставки по одному лоту в течении одного часа (кажется 1 ч.)

Всё верно.
Магу ли я удалить свой лот?
sensej, sensej, Здраствуйте, отмените пожалуйста ставку #5010762064
sergeevic9:

Магу ли я удалить свой лот?

Можете, при наведении курсора на название лота справа всплывает кнопка "снять лот".
anatoli:

sensej, sensej, Здраствуйте, отмените пожалуйста ставку #5010762064

Если лот куплен по фиксированной цене, снять ставку нельзя.