Можно ли отменить ставку?

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22
Здравствуйте, можно отменить мою ставку на лот #5010735756 хотел купить и по ошибке нажал на покупку 2 раза и получилось, что я купил 2 одинаковые вещи Cardsharp - карточка - нож.
Здравствуйте! логин nenusa, email olcheek@rambler.ru ;   Хотела поставить ставку, но оказалось выкупила лот за 160 руб http://ay.tut.by/lot/tufli-shagovita-r-r-25-5010518647.html, продавец естественно н отказывается его продавать, можно ли аннулировать мою ставку?
olga, аннулировать ставку нельзя, но Вы должны поставить продавцу самый суровый отрицательный отзыв, так как он нарушает правила и разводит клоунаду с ценой. Учить таких продавцов надо плёткой.
olga:

Здравствуйте! логин nenusa, email olcheek@rambler.ru ;   Хотела поставить ставку, но оказалось выкупила лот за 160 руб http://ay.tut.by/lot/tufli-shagovita-r-r-25-5010518647.html, продавец естественно н отказывается его продавать, можно ли аннулировать мою ставку?

а зачем аннулировать, или вам не нужны педалики за 160руб?
вы вправе требовать чтоб вам продали их именно за 160руб, а иначе море кактусов (это если без эмоций, чисто по-мужски)), а как по мне, то к стенке и тра-та-та-та...)
это от соседей к нам такая наволочь по 1р20к лезет - секонд их плодит как кроликов, повбываубы..
добрый день могу я сменить ставку на лот "Чернильница" в разделе Искусство. Антиквариат Ретро-вещи Другоес 100$ на 11$? хотел поставить в рублях (100.000 рублей) а там указано в валюте(10$),  дело в том что одна чернильница нужня для подарка (керамическая непроливайка) а вот эта для себя (chernilnica-5011005592)
Ошибочная ставка снята.
Благодарю в преть обещаю быть осмотрительней.
Мжно отменить ставку на аукционе #5011084276
ошибочно поставил большую ставки перепутав модель фотоапарата.
Ник Skaunet
Skaunet редактировал сообщение 29 октября 2013
Skaunet:

5011084276

Снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
sensej:

Skaunet:

5011084276

Снять ставку может сам продавец. Вам следует обратиться к нему в форуме лота с этой просьбой.
Для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.

А можно ли какнибудь самому удалить ставку. Продовец отказывается от снятия ставки. Или в любом случае придётся выкупать?

А можно ли какнибудь самому удалить ставку.

не имеете права

Продовец отказывается от снятия ставки.

имеет право

Или в любом случае придётся выкупать?

силой деньги отнимать никто не будет, но аккаунт видимо придется заводить новый
Можете отменить мою ставку вот здесь?
http://ay.by/lot/prodam-omega-seamaster-shvejcariya-original-kalibr-1342-kl assicheskij-stil-sapfir-s-1-5011159191.html
Поторопился и перепутал лот, владелец пока не ответил.
Можете, пожалуйста, отменить мою ставку здесь?
http://ay.tut.by/lot/zheltyj-tuman-5011140786.html?error_rate=100
Ошиблась и не увидела дефекты на фотографии.
купил лот по блиц цене, видимо продавец в этот момент редактировал лот, потому что покупал за 1 у.е., а когда нажал "купить по блиц-цене", цена оказалась 1000 у.е.
продавец связался, сказал сказал что типо только создал лот, и на самом деле товар стоит 30 у.е. можно снять покупку? он заставляет купить лот.
моей вины нету. вина его в том что указал сразу цены в 1 у.е.
да, с этим надо что-то делать, сколько раз уже думала, что пока редактируешь лот, может произойти много интересного, может можно что-то прикрутить чтоб возможность делать ставки блокировалась пока идет редактирование лота..
Ау, админы...снимите пожалуйста выкупленный мною лот...
Alex:

Ау, админы...снимите пожалуйста выкупленный мною лот...

Никаких нарушений и сбоев в ходе торгов не выявлено. Лот выкуплен Вами по блиц-цене. Если лот выкуплен ошибочно, Вы можете попросить продавца перевыставить лот.
sensej:

Alex:

Ау, админы...снимите пожалуйста выкупленный мною лот...

Никаких нарушений и сбоев в ходе торгов не выявлено. Лот выкуплен Вами по блиц-цене. Если лот выкуплен ошибочно, Вы можете попросить продавца перевыставить лот.

еще раз говорю, что до того как нажал на кнопку - цена была  1 у.е.
продавец отказывается перевыставлять лот и просит чтобы я его выкупил по реальной цене в 30 у.е.
Опять косяки с блицем....
Прошу отменить мою ставку в лоте #5011195335
т. к. выяснилось, что продавец хотел не ПРОДАТЬ, а КУПИТЬ  этот лот.
Я так понял, у админофф пятнеца...
не, уже 20 мин как субббббота)))
Добрый вечер! Отмените пожалуйста мои ставки. Они были сделаны ошибочно(работала с мобильника. Не разобралась, что ставка в долларах сша, а не в белорусских рублях, как итог - совершенно безумнейшие ставки получились.)Лоты :#5011049362, #5011049327, #5011049086, #5011199949. Либо если есть возможность, то исправьте их на разумные ставки:#5011049362 - 5$, #5011049327 - 6 $, #5011049086 - 10 $, #5011199949 - 20 $. Спасибо. С уважением, Юлия.
zpa
zpa
1
добрый день снимите пожалуйста мою ставку лот5011084884 карта памяти от 11декабря 14 декабря моя ставка была перебита а за 1 час до окончания торгов ставка была снята и я автоматически стал победителем В ходе обсуждения торгов продавец не смог доказать соответствия товара заявленным характеристикам и я просил продавца также снять мою ставку он рекомендовал обратиться к Вам спасибо