Как "найти" свой комментарий

 
Тема закрыта
Здравствуйте! Возникла такая ситуация - я оставила комментарий к лоту продавца несколько дней назад, при этом не добавида этот товар к себе в "Избранное". Ответ от продавца не пришел. И аукцион по этому лоту завершился (время истекло). В действующих аукционах этого лота нет, завершенные не доступны для просмотра. Могу ли я как-то(может быть с помощью моего оставленного ранее комментария) все-таки просмотреть этот лот?(аккаунт продавца не запомнила)
prosto__mama:

Здравствуйте! Возникла такая ситуация - я оставила комментарий к лоту продавца несколько дней назад, при этом не добавида этот товар к себе в "Избранное". Ответ от продавца не пришел. И аукцион по этому лоту завершился (время истекло). В действующих аукционах этого лота нет, завершенные не доступны для просмотра. Могу ли я как-то(может быть с помощью моего оставленного ранее комментария) все-таки просмотреть этот лот?(аккаунт продавца не запомнила)

Пробуйте через форумы-комментарии. Фильтр-темы-число-название лота.. Найдёте свой! :)
Васса:

Пробуйте через форумы-комментарии. Фильтр-темы-число-название лота.. Найдёте свой! :)

там хранится информация только за 1,5 суток, а в данном случае прошло больше времени
prosto__mama:

там хранится информация только за 1,5 суток, а в данном случае прошло больше времени

Ну, тогда всё....(
prosto__mama:

там хранится информация только за 1,5 суток, а в данном случае прошло больше времени

Попробуйте через "архив", я нашла за 11 дней назад! :)
Васса:

Попробуйте через "архив", я нашла за 11 дней назад! :)

заходим туда и в строке "поиск" набираем название лота, так?
prosto__mama:

заходим туда и в строке "поиск" набираем название лота, так?

Слева на странице форумов-архив и снова раздел выбираете. В разных разделах почему то разные сроки хранения. Я заходила в "цветы".
Васса:

Слева на странице форумов-архив и снова раздел выбираете. В разных разделах почему то разные сроки хранения. Я заходила в "цветы".

спасибо, но и в архиве для темы - одежда, обувь, аксессуары- последняя запись только за 19 февраля, а мне нужно 18-е 12-13 часов, обидно...
prosto__mama:

Здравствуйте! Возникла такая ситуация - я оставила комментарий к лоту продавца несколько дней назад, при этом не добавида этот товар к себе в "Избранное". Ответ от продавца не пришел. И аукцион по этому лоту завершился (время истекло). В действующих аукционах этого лота нет, завершенные не доступны для просмотра. Могу ли я как-то(может быть с помощью моего оставленного ранее комментария) все-таки просмотреть этот лот?(аккаунт продавца не запомнила)

Попробуйте через "Журнал" вашего браузера на компе. Если у вас Мозилла, нопример, то "Журнал" -> "Показать весь журнал" и ищете там ваше число...
prosto__mama, по названию лота через поисковик можно попробовать найти
Vasilisa:

Попробуйте через "Журнал" вашего браузера на компе. Если у вас Мозилла, нопример, то "Журнал" -> "Показать весь журнал" и ищете там ваше число...

спасибо за идею, возможно так и получится, браузер у меня Опера, просто сегодня выхожу с домашнего компа, а тогда дело было на работе )))),  в истории браузера хранится очень много ссылок(специально сегодня полазила), можно даже месячной давности поднять. Только бы до "рабочего" компа добраться )))
volkovysk:

prosto__mama, по названию лота через поисковик можно попробовать найти

к сожалению, не помню точного названия лота ..., но есть идея покопаться в истории браузера, возможно прокатит, Вам спасибо за участие